Магазин Пестречинка по адресу г. Казань ул. Курчатова д. 19. Не пробивают товар по кассе, при взвешивании товара цена не соответствует ценнику, торговля просроченной куриной продукцией, отсутствует книга жалоб, не работают холодильники
нет
В магазине "Песречинка" на рынке Адоратского весы настроены на обвес 110 грамм, чек не дают.
Отрицательные стороны:
Очень хочется написать непосредственно начальству магазина, ул Моторная Аметьево. Режим работы указан до 8 вечера без выходных, но во сколько бы я не вышла с работы, я никогда в него не успеваю, и без пятнадцати и в половине восьмого магазин закрыт- обычное дело. А сегодня вообще в 19:00 уже закрыт!!! Просто безобразие позор!!! И кстати говоря если каким-то чудом вечером успеешь в магазин до закрытия попасть, то продавцы так на тебя посмотрят, ну просто слов нет, будто к ним домой без стука ввалился! Неужели меры так и не будут приняты!?
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
На 2 отдела один продавец. Отделы в разных залах. Продавец отказывется идти в колбасный отдел, говорит, что у нее в мясном люди. Простояла 10 минут. Игнорирует. На разговор не идет. Молчит. Весит вывеска с номерами телефонов- куда жаловаться если у Вас есть претензии к магазину. Один номер молчит. Другой берет девушка и говорит, что это ее номер. Одним словом бардак! Подробнее>>