Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Гартекс (Вендинг)

Отрицательные стороны

Гартекс сервис отвратное место для карьеры. З/пл выплачивается вовремя, это единственный плюс. Зато начисляется з/пл хитро (в их сторону разумеется), забавно дело обстоит и с руководством, оно полностью неадекватное. Могут уволить просто так, даже не объяснив причины. Про вредные условия труда они не слышали. Просили выйти в праздники работать за двойную оплату, но ее так и не увидел. При увольнении рассчитали в приличный минус разумеется. P. S: Не стабильно, не надежно, весьма сомнительно.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.12.2018
0 0
Гартекс

Сеть автомоек Гартекс...Кидалово сплошное..Одни пустые обещания и более ничего...Причем на собеседовании вам будут сладко петь,что у нас все классно и о работниках почти отеческая забота...Все это лажа...Не ведитесь! Найдите себе другую работу,но не в Гартекс. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>