Что я могу сказать....Пишу этот отзыв для тех кто собирается работать в этом кошмаре.Начну с того что до этого проблем с работой у меня не было( всегда занимала достойную должность),но в связи с кризисом искала что то попроще и не долеко от дома,к великому сожалению наткнулась на to be bride.Первое впечатление у меня конечно же было позитивное,все такое нарядное,свадебное и.т.д,но это только видимость.Во первых в коллективе все улыбаются только клиентам,но не друг другу,руководство слишком высокомерно(лучше бы научили нормально свой персонал чему нибудь)приходят когда хотят,уходят тоже.Отношение такое "подай,принеси,иди.....не мешай",и причем тут же с призрением смотрят на тебя когда ты чего не знаешь(хотя это нормальное явление,откуда мне знать какую либо информацию если меня не проинформировали)когда спрашиваешь не понятные для себя вещи,на тебя смотрят так ,как будто я когда родилась уже должна знать эту информацию.Обсалютно не умеют общаться.Что по выводу условий труда,это тоже еще та тема.Подсобка 1.5 м на 3м,все платья утрамбованы кое как,валяются,ничего не найдешь,какой то маленький столик который весь засран едой(не девочки а свиньи)чайника нет,микроволновки нет,про холодильник я вообще молчу.(его тоже нет)По поводу самого рабочего процесса,могу сказать что я человек трудолюбивый,и меня изначально не пугала работа на ногах по 12 часов,но там вы будите и прачкой и швеёй и офис менеджером и уборщицей и кассиром короче все эти должности ваши.Вообщем приходя в эту компанию я пожалела 1000 раз,будьте готовы к тому что вы как собаченки будите бегать по просьбам руководства.
Первое впечатление обманчиво
Отрицательные стороны:
Компания ужасная! Накрутка 200% качество 0%
тут не компания, а какой то рынок! Я НЕ советую и соискательям,, и покупательям платье, связоватся сними!
Плюсы в работе:
Название компании очень удачное!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самая ужасная компания!!!!!!!!!Не видела в своей жизни самого гадюшного места.Неквалифицированный персонал! Пожалела, что не ушла в первый же день. Сотрудники не желают передавать свои знания, умения и навыки новым сотрудникам. Напрашивались на стажировку и то, толком не вникла в суть работы. Поэтому, прежде чем идти в эту компанию сто раз подумайте!
Плюсы в работе:
нет вообще
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Далеко от метро
Положительные стороны:
Прочитав все выше написанные отзовы, на кануне собеседования, решила позвонить, отказаться, но так как с предложениями не так все радужно, как хотелось бы, решила все же сходить посмотреть на "неадекватное руководство" и на "китайские платья". Вобщем ничего плохого я не заметила - вопросы были исключительно по делу, видимо люди, которые писали эти отзовы, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная компания,зарплату всегда задерживали,потому что финансовый "директор" не умеет считать зарплаты,всегда ошибается,всегда не правильно считает табель.безграмотная,и не отличается особым знанием.новый комерческий директор ничего из себя не представляет.по камерам постоянно следят,пальцы прикладывай а то не заплатят.Работы много,а платят копейки.увольняют людей одним днём,так мало работаешь в компании,год или 1,5 а тебя официально не устраивают,несговорч о том как здесь весь товар продаётся,налоговая присматритесь к этой компании.ОСТАЛОСЬ УЖАСНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ РУКОВОДСТВА И ВСЕ ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ.
Положительные стороны:
Хороший коллектив)
... Подробнее>>