Очень поганая конторка!! Зарплату ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ! ПРИДУМЫВАЮТ РАЗНЫЕ ГАДОСТИ, ЧТО БЫ ОПРАВДАТЬ НЕВЫПЛАТУ. ОТЖИМАЮТ ПОЛОВИНУ . ШТРАФ ЗА ВСЕ!! ПОРАБОТАВ МЕСЯЦ ДРУГОЙ БУДЕШЬ ЕЩЕ ДОЛЖЕН!!
нет
Коля:
Хороший автосервис. Мастера работают с опытом и руками из правильного места.
Влад:
Понравилось как сделали мне кузовные работы после ДТП, не ожидал честно говоря такого результата.
Ольга:
Честно и без обдераволок, а то меня недавно обманули в другом автосервисе, денег взять взяли, а ничего не сделали. Тут же все удачно у нас сложилось, большое спасибо.
Виктор:
Могут исправить даже сложные ситуации. Мне они очень импонируют и как мастера и как люди.
Илья:
В этом сервисе обслуживаюсь давно, с первой моей машины, сейчас у меня уже 2 раза она поменялась. Хороший мастера, всегда все скажут по делу. Цены здесь приемлемые и адекватные! Спасибо за ваш подход к клиенту, это важно. Подробнее>>
Артем:
Здравствуйте. Менял заднюю подвеску. Все в порядке. Работу выполнили качественно. Сервис приятный, люди работают хорошие, вежливые. Спасибо! В скором времени собираюсь заехать на ТО.
Елена Г.:
Сервис достойный, цены хорошие, ремонтируют хорошо. Недавно переобувалась, все отлично, едет по дороге шикарно.
Дима:
Всегда все быстро, после них не нужно ездить и переделывать все. Молодцы, качественно свое дело делают.
Дмитрий:
Пробил колесо, сервис увидел по дороге, решил заехать для оперативного устранения проблемы. Мастер принялся за работу сразу, мне повезло , что в момент когда я приехал ждать не пришлось. Мою проблему устранили быстро, ценник приемлемые. Спасибо за сервис, обслуживание отличное.
Олег Дмитриевич:
Чинил здесь кондиционер, только руки дошли написать отзыв. Цена адекватная, мастер профессионал это чувствуется , на любой вопрос мой отвечал понятно (сталкивался уже с таким сервисом, где люди и ответить то не могут). В дальнейшем случись что сразу поеду сюда без раздумий, рекомендую всем знакомым. Подробнее>>