Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Интеравто-Эвент

Отрицательные стороны

Очень поганая конторка!! Зарплату ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ! ПРИДУМЫВАЮТ РАЗНЫЕ ГАДОСТИ, ЧТО БЫ ОПРАВДАТЬ НЕВЫПЛАТУ. ОТЖИМАЮТ ПОЛОВИНУ . ШТРАФ ЗА ВСЕ!! ПОРАБОТАВ МЕСЯЦ ДРУГОЙ БУДЕШЬ ЕЩЕ ДОЛЖЕН!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Интеравто - положительный отзыв

Коля:
Хороший автосервис. Мастера работают с опытом и руками из правильного места.

Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Интеравто - положительный отзыв

Влад:
Понравилось как сделали мне кузовные работы после ДТП, не ожидал честно говоря такого результата. 

Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Интеравто - положительный отзыв

Ольга:
Честно и без обдераволок, а то меня недавно обманули в другом автосервисе, денег взять взяли, а ничего не сделали. Тут же все удачно у нас сложилось, большое спасибо. 

Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Интеравто - положительный отзыв

Виктор:
Могут исправить даже сложные ситуации. Мне они очень импонируют и как мастера и как люди. 

Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Интеравто - положительный отзыв

Илья:
В этом сервисе обслуживаюсь давно, с первой моей машины, сейчас у меня уже 2 раза она поменялась. Хороший мастера, всегда все скажут по делу. Цены здесь приемлемые и адекватные! Спасибо за ваш подход к клиенту, это важно.  Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Интеравто - положительный отзыв

Артем:
Здравствуйте. Менял заднюю подвеску. Все в порядке. Работу выполнили качественно. Сервис приятный, люди работают хорошие, вежливые. Спасибо! В скором времени собираюсь заехать на ТО. 

Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Интеравто - положительный отзыв

Елена Г.:
Сервис достойный, цены хорошие, ремонтируют хорошо. Недавно переобувалась, все отлично, едет по дороге шикарно.

Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Интеравто - положительный отзыв

Дима:
Всегда все быстро, после них не нужно ездить и переделывать все. Молодцы, качественно свое дело делают.

Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Интеравто - положительный отзыв

Дмитрий:
Пробил колесо, сервис увидел по дороге, решил заехать для оперативного устранения проблемы. Мастер принялся за работу сразу, мне повезло , что в момент когда я приехал ждать не пришлось. Мою проблему устранили быстро, ценник приемлемые. Спасибо за сервис, обслуживание отличное.

Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Интеравто - положительный отзыв

Олег Дмитриевич:
Чинил здесь кондиционер, только руки дошли написать отзыв. Цена адекватная, мастер профессионал это чувствуется , на любой вопрос мой отвечал понятно (сталкивался уже с таким сервисом, где люди и ответить то не могут). В дальнейшем случись что сразу поеду сюда без раздумий, рекомендую всем знакомым. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>