Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы о компании Шторм-Ф

Отрицательные стороны

эта организация в городе пушкино,видимо шарашкина кантора,должна деньги за июнь месяц двоим людям и до сих пор кормят завтраками,ждите,одни обещания,не рассчиталась с карнюшиным александром и еще человеком,денег нет до сих пор,что за дела,и когда деньги вернут,не известно.

Положительные стороны

не найдены

 ул. Заречная, 1, г. Ивантеевка (Московская обл.)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Красный шторм

Положительные стороны:
Работаю на складе в Брянской области. График 15/15. Скучновато, конечно бывает, но зато за 15 дней отдыха можно и отдохнуть и подработать. Так что не жалуемся.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Красный шторм

Положительные стороны:
Здесь у нас много работы, что для меня является большим плюсом. Никогда не приходится скучать, да и на зарплату это очень хорошо влияет. График работы также очень удобный, что позволяет мне совмещать работу с личными делами.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ЧОП Красный шторм-регион

Положительные стороны:
Я очень доволен своей работой в Чоп Красный шторм! Я уже давно работаю в этой компании и все мне нравится. Во-первых, зарплата здесь очень хорошая, и самое главное - платят всегда вовремя. Во-вторых, здесь всегда много работы. Никогда не бывает скучно, каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста.
Отрицательные стороны:
Для меня нет отрицательных сторон, за время работы их не выявил
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Красный шторм

Положительные стороны:
Я доволен условиями труда в Красном шторме. График удобный поставили, деньги платят соответствующие.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Красный шторм

Положительные стороны:
Организация много лет на рынке, надежная и проверенная фирма. Работаю уже давно, все нравится.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.12.2023
0 0
ООО ЧОП Красный шторм-регион

Положительные стороны:
Работаю в магазине 2/2, очень удобно и недалеко от дома. Нравится возможность проходить курсы, благодаря им получил 5 разряд. Претензий к руководству нет.
Отрицательные стороны:
отрицательные стороны не выявил
Подробнее>>

03.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Красный шторм

Президент Группы Компаний-положительная Личность. Но как всегда бытует мнение в народе что недоглядывает за своими ставленниками. Подробнее>>

25.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Красный шторм

Платят как и обещали, подработок полно. Работать можно, коллектив, за исключением некоторых старших смен, отличный. Нужны деньги, потому и работаю по 15-18 смен в месяц и получаю 30-35 тыс. А ноют о том как всё плохо, не адекваты и не русские потому, что не могут перебраться на нормальный объект и охраняют аптеки и ларьки! Не видно что-то жалоб от тех, кто нормально работает и зарабатывает. Подробнее>>

02.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Красный шторм

Удобный график работы, 15 лет ЧОПу, не однодневка, подработак много, но это не значит что вы заработаете много денег. Форма с счет зарплаты, помогут с документами, коллектив нормальный, ну вот и все о +. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>