Никогда! Совершенно никогда не связывайтесь с данной конторой. Производят полнейший брак. Продукция приходит в жутком состоянии, б/у выглядит лучше. Кидают со сроками. На сегодняшний день просрочка в поставке продукции составляет более 1,5 месяцев! Ни каких внятных ответов не дают. Генеральный директор Александр Вячеславович человек, которому плевать на клиентов. Дозвониться до него можно, только если сидеть часами на телефоне. Кормит завтраками. Каждый день дает новые обещания и НИ КОГДА ИХ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ! Отправляем письма в соответствующие компетентные органы, пусть проверят по полной этих товарищей.
нет
Отрицательные стороны:
Заключили предоплатный договор на покупку утилизатора.Оплатили.С срок поставки компания не вложилась.Задаю вопросы Дорофееву Дмитрию Олеговичу:"Когда?" В ответ только обещания.Прошло какое-то время выслали транспортной компанией какой-то груз.Ни уведомления,что наш утилизатор готов к отгрузке,вообще ничего.Предлагаю оплатить доставку в счет пени за несвоевременную поставку-несоглашаются.Понятно,что пени по договору мы не вернем.Никогда не работайте с этой компанией!!!Или не платите за непоставленный товар.Нужно делать небольшую предоплату,а остаток платить по факту. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прежде чем сюда обратиться почитайте отзывы, их достаточно в интернете. и проверьте суды, их бесконечное количество у этой фирмы. К сожалению имели неосторожность купить двери, отгружали 3 месяца!!!! Пели что все хорошо, директора мы так и не услышали, видимо уже прячется. В общем вывод один - не лезьте сюда!
Санкт-Петербург
Подробнее>>