Поиск отзывов

Результаты поиска

2 2

Павел Облучков - скорее всего мошенник обыкновенный? Moscow Show.

Отрицательные стороны

Поработав в компании ООО ЭМСИ, потеряв немало времени, нервов и не заработав там обещаных денег, я решил проанализировать случившееся и понять действительно ли я такой никудышный или есть иные причины бесславного окончания моей трудовой деятельности. Начать решил с руководства компании и обнаружил немало интересного... Итак, спешу представить Вам нашего героя, Облучков Павел Валерьевич, руководитель Moscow Show или вернее ООО ЭМСИ. С виду очень представительный мужчина, создающий самое благоприятное впечатление. Однако, давайте присмотримся пристальнее к портрету этого милого человека.

В Украине

Свою деятельность он начал в братской нам Украине, где сумел добиться выдающихся успехов в распространении билетов всем слоям населения, за что, в результате, чуть не сел в тамошнюю тюрьму. Но судьба была благосклонна к нашему герою и ему удалось, в спешном, порядке покинуть так нерадушно принявшую его страну. Неудачи не сломили Павла Облучкова и он продолжил успешно начатое дело в Российской Федерации, открыв скандально известную фирму ООО ЭМСИ или Moscow Show, если Вам так будет угодно. Но все же, чтобы не быть голословным давайте, для начала, приведем факты задержания Павла Облучкова в Украине. На сайте news.liga.net/video/society/774434-zaderzhany_organizatory_kontsertnogo_agentstva_premera_smi.htm можно найти статью и видио задержания сотрудников Премьеры, принадлежавшей на тот момент Павлу. <iframe width="600" height="437" src="www.youtube.com/embed/zA-HNsyDvvM" frameborder="0" allowfullscreen>

Организаторы схемы "концертного агентства Премьера", навязчиво предлагавшие украинцам театральные билеты втридорога под видом VIP-предложений на мероприятия с якобы участием высших лиц государства, оказались под следствием. Об этом сообщил на своей странице в <a href="www.facebook.com/artem.shevchenko.9?fref=ts" >Facebook журналист телеканала ТВi Артем Шевченко.

Шевченко отметил, что трое участников во главе с главным организатором Павлом Облучковым находятся под стражей по решению суда сроком на 2 месяца. Следствие ведет УБЭП Одесской области. Журналист отметил, что речь идет о 54 эпизодах преступной деятельности и ущербе суммой более 1 млн.грн.


Для тех кому интересна подробная "кухня" работы компании может почитать расследование деятельности на странице fakty.ua/137553-oni-tebe-ne-druzya-ne-klienty-i-ne-material-dlya-raboty-nash-biznes---holodnye-pryamye-prodazhi-po-telefonu


А вот яркий пример работы агентства Премьера в Украине kiev-blacklist.livejournal.com/114049.html

------------------------------------------------------

Вчера позвонила некая девушка и со слезами в голосе попросила нашу компанию купить два билета на Новогоднее представление в Доме офицеров - дескать, она волонтер, представляет некий детский дом в Киевской области, им спонсоры купили 30 билетов, но двух еще не хватает.
Слова "детский дом и новогодняя елка" естественно, подействовали магически. Подробностей никто не выспрашивал.
Хорошо, сказали мы, - куда бежать? куда платить?
- А вот вы позвоните в агентство "Премьера" и просто скажите, два билета на елку дополнительно в заказ для детского дома. Они вам сразу и привезут.
Позвонили. Привезли.
Из "детского дома" никто не перезванивает.
Звоним в "Премьеру", ищем заказчика - детский дом.
После долгих разбирательств и звонков дают адрес детдома в Фастове.
Звоним туда - опять же после долгих выяснений и переадресаций директор говорит следующее:
- Все билеты на новогодние елки для детских домов закупаются и распределяются централизованно. Никаких спонсоров мы не просили и не привлекали. Вы не первые, кто нам звонит и спрашивает - как и куда привезти билеты. Я устал уже объяснять - мы ничего не заказывали и не будем, все наши дети обеспечены билетами.

Вот такие мерзавцы из "Премьеры" работали под управлением Павла Облучкова перед его задержанием.

------------------------------------------------------

Не смотря на такое громкое задержание, Павлу удалось выбраться и ждать милости от судьбы он не стал. Надо было, что-то делать и Павел с частью верной команды, Юлией Смелянец (Микитчик)
new.vk.com/jumikan
www.facebook.com/julia.smelyanec?fref=ts
vk.com/id14248908
и другими, отправился в Москву...

В Москве

Так чем же начали заниматься герои нашего повествования в первопрестольной? Вы будите конечно же удивлены но тем же самым!

Павел Облучков открыл ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭМСИ"
Дата регистрации - 31 октября 2014 года
Основной вид деятельности
92.32 Деятельность концертных и театральных залов
Уставный капитал - 10000р.

Конечно же у серьезной компании есть официальный сайт www.moscowshow.com и в целом, если не знать предыстории, все кажется благопристойно, но мы не поленимся и посмотрим отзывы. Может быть действительно все изменилось и компания работает честно?

Отзывы клиентов

Попробуем найти что-нибудь из последнего, например moskva.gmstar.ru/organizations/ 1-175860-moscow-showscom/otzyvy/

------------------------------------------------------

Андрей
жена купила 3 недели назад билеты на спектакль из за работы не сможем пойти. Вчера приехал в офис сдать билеты мне сказали что вы брали не у нас мы билеты не примем я если честно офигел. кто нибудь сталкивался с таким ??? я человек не конфликтный но хочется как то наказать

Никита
Я думал уже прикрыли эту контору. я в том году на 19 августа купил билет на спектакль "Смех отцов" потом написали что спектакль отменяется. а деньги за билет не вернули. Я думаю не один тогда попал на деньги

Роман
Позвонили предложили купить билет на закрытое представление где якобы будут знаменитые гости и цена была не высокой, в общем купил. Когда приехал в надежде что увижу звезд может автограф возьму, в общем были там такие же люди на лицах как и у меня растерянное выражение((( благо хоть не дорого стоило но время потрачено зря(

Правдоруб
Пишу как бывший работник этой компании.Москоу шоу, два года назад находлась на Украине,называлась она— НАЦИОНАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, занимлась мошенничеством в особо крупном размере, за что и быи заведены уголовные дела на Облучкова Павла и его подельников, в том числе Юлию Микитчик, которая являлась тогда директором компании. От туда они сбежали с днгами не заплатив людям за несостоявшиеся концерты. Теперь они пробуют развернуться в Москве. Работают по той же схеме, что и на Украине. Занимаются наглым обзвоном и предлагают билеты от разных департаментов, по намного завышенным ценам!

------------------------------------------------------

Отзывы сотрудников

Отзывы сотрудников также не внушают потенциальным соискателям оптимизма.

------------------------------------------------------

Cергей
Все кто хочет постоянство зарабатывать деньги и причем хорошие, это сразу мимо. Социальные льготы— тоже мимо, устройство по трудовой— опять не к ним. Заработать на пиво и хачапури —это именно в Москоу шоу, причём вам будут обещать многое, у вас же уши есть, а для чего они ещё нужны…

Вика
Полнейший бред. Народ НЕ ВЕДИТЕСЬ!! Развод!!! О том что это холодные звонки изначально не сказали. Про документы для трудоустройства не спросили. Как только подошла к офису, сразу стало понятно - жуткая текучка, передо мной было человек 8. Час простояла у двери, а само собеседование продлилось полторы минуты в буквальном смысле. Информации практически никакой, приходилось самой все выспрашивать, девушка проводившая собеседование, тупо проторохтела все как робот...было совершенно не приятно общаться, и совершенно ничего с увиденного и услышанного не внушило доверия вообще... Оклада никакого, 15% с продаж...извините, как и сколько нужно продать билетов по телефону в день, чтоб иметь 3-4 тыс сразу с этих 15%??? О_о В офисе сплошная суматоха, сидят все друг на друге, шум невыносимый...Короче как то не о чем...

Cергей
Хотите обманывать людей- к ним. Хотите потерять совесть- опять-таки к ним! Да, за это вы будете делать всё, что они вам скажут, причём в месяц вы заработаете не больше , чем грузчики из ашана. Впрочем, там и работают люди приезжие, которым в данный момент, больше ничего не остается,как разводить людей на покупку дорогих билетов.

Александр
Руководство убогое с дибильными шуточками, работают одни приезжие, в основном из хохляндии, делают по 500 звонков в день, чтобы впарить 2-3 билета. Еще хочешь идти сюда работать? Тогда помни - оклада здесь нет, чтобы Вам не рассказывали по телефону, а главное качество, которое здесь ценят в сотрудниках- это управляемость, если ты овощь, которого легко зомбировать мечтами об карьерном росте и открытии своего офиса и ты ведешься на это.. Если уж совсем нет выхода, кроме как сидеть на телефоне весь день с одним перерывом, впаривая билеты в театр, которые можно купить в любом другом месте(проверьте!) можно и здесь поработать. Только учтите, что ваши шансы заработать 10/100, куча народу сидит и продает 1-2 билета в неделю(2500р в неделю). В любом случае успехов всем, кто дочитал до конца. Помните в первую очередь не работа нас выбирает, а мы ее! Цените себя и не посещайте это шлаковое место.

Анна
Работать в этой компании-один негатив! Билеты надо продавать по завышенным ценам и всем наплевать,что на те же спектакли цены намного ниже! Для компании важно,что бы билеты были проданы любым путем, представляться можно хоть от Департамента культуры, хоть от Министерства культуры, главное убедить клиента купить билет. Не знаю, я смогла продержаться неделю, плюнула и ушла,совесть дороже. В общем компания похожа на колл центр,где работа для сумасшедших и идиотов! Не советую там работать

Можно было бы подумать, что только на этом сайте так много негатива, но посмотрим что происходит на других ресурсах.

------------------------------------------------------

Положительные стороны

нет

Комментарии:

jobrate.net/otzyvy/c111695/Moscow-Show?cid=111695&type=0&start=40
Валентин Валерьевич
Какое-то время, мне пришлось поработать в компании МОСКОУ ШОУ. Бедноватый офис находился на Таганке,управляющая,некая Анна Сергеевна,очень любила рассказывать как можно заработать золотые горы, что босс их- Облучков Павел Валерьевич, ни в чем себе не отказывает, имеет Бентли,порш,ферари, а жена его, какая-то Юля, Мерседес и порш кайон, и все это благодаря непосильному,я бы сказал каторжному труду! Только вот что странно, рассказы эти проходили в убогом помещении, да и сама Анна, дорогими нарядами не была испачкана, зато нам,что бы что-то заработать, надо было по 600-700 звонков совершить и найти клиентов, которые купили бы билеты, которые в два-три раза дешевле можно купить в кассах!Теперь о ГЛАВНОМ! Просто забив в интернете ФИО ихнего директора, все встало на свои места! Они с Украины, там были "приняты" за мошенничество, есть видео задержания Облучкова П.В.,где он в наручниках дает показания. Контора тогда называлась НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ,ну а директором была именно Юля, которая то ли жена ,то ли сожительница. С Украины они сбежали и вот теперь они здесь, в Москве, трудятся не покладая рук!

Светлана
Полностью согласна с высказыниями большинства написавших отзывы. Была в этой компании пару дней, обещали воздушные замки. А в итоге все выглядит как шаражкина контора. Где обманывают и сотрудников и людей. В первый день дали номера обзванивать и предлагать билеты. Человек 60 которым звонила послали далеко и надолго. И о такой компании вообще не слышали. Больше половины дня там была два дня подряд. И за это время было сделано максимум три сделки(то есть втюхали людям билеты) Причем самым наглым и бессовестным образом. Коллектив на первый взгляд дружелюбный. Но все общаются без цензуры какой либо субординации. Для меня это все отвратительно!!!Прочитала один отзыв что все ленивые и продавать не умеют. Так вот для этого "умного " продавца. Опыт в торговле у меня есть, продавать умею. Но люблю это делать честно, придерживаясь морали и этики. А у них нет ни первого ни второго. Очень сильно разочаровалась. Не советую дамы и господа тратить свое драгоценное время и нервы на эту недобросовестную компанию!

Варвара
Работала у них один день, зарплата не верная,платят максимум 4000р в месяц, ТОЛЬКО холодные звонки. В каком то роде секта,все поклоняются руководителю,а она ничего не делают. Каждый час нужно ей хлопать. (Все встают кругом,она в центр круга и все хлопают). Все работники (в том числе и руководитель) - нелегалы. Ни у кого нет гражданства РФ. Не оформляют ни по ТК РФ, ни по ТД. ЖУТЬ.

www.apoi.ru/moscow-shows-com-moskva



Кристина
Работала Москоу шоу звонят на предприятия(директорам или замам) и представляются Депортаментом Культуры Москвы, а дальше все по Старой схеме предлагают настойчиво купить билеты в 1—театр Эстрады на Аверина и Детская волна(постановки есть в афише на их сайте ) вот с этого номера звонили нашему директору (89.8 0..-6..3—А..а) сказали типо будет там самая элита чуть ли ни мэр Москвы. выяснилось что по такой же схеме людей разводили и на Украине только название фирмы было другое. зовут директора Облучков Павел Валерьевич кто заинтересуется просто вбейте его в поисковике и узнаете его черную сторону

www.vnutri.org/moscow-show-ooo-emsi/



Геннадий
На счет Москоу Шоу скажу следующее-работают там какие то непонятные личности, неадекватного вида, руководитель вообще как будто накуренный сидит, обещали оклад, в итоге выяснилось, что это все вранье, есть только проценты, причем про то, чтобы оформлять сотрудников официально, никто здесь даже не слышал. Заработок обещают достойный, но почему то сотрудники выглядят так, как будто на рынке одеваются, человек зарабатывающий прилично, так выглядеть уж никак не будет. Одним словом клоповник тот еще. Положительные отзывы об этой конторе способны только сами работники писать видимо. Категорически не советую! www.vnutri.org/moscow-show-ooo-emsi/

msk.serverjob.ru/c1958634/p30/?companylist=1&reviews=1



Светлана
Смогла проработать в MS,она же Moscow Show,секретарем две недели и что хочу сказать, в мои дополнительные обязанности почему—то входили рассылки на сайты,с негативными отзывами о других компаниях в этой сфере деятельности, позитивные надо было раскидывать о MS. Честно говоря,заела совесть,поэтому и ушла. В компании все построено на каких-то понтах и разводе клиентов. Менеджеры с Украины без документов,да и на работу берут таких же без официального трудоустройства, так что до первого посещения налоговых органов…

Алексей
Проработал в Moscow Show 2 месяца, не проработал, а отбатрачил, отишачил и получил 24000, за 2 месяца. Теперь наверное в жизни от этой грязи не отмоюсь и гореть на том свете до конца дней буду. Начальству моему привет большой, как там его Облучкову и компании. Желаю Маски Шоу Вам в бугалтерию!!! УРОДЫ!

Владимир
Я вот читаю и диву даюсь, столько обманутых людей и нет возбужденных уголовных дел. Если в Украине удалось прикрыть эту шарашкину контору то почему нельзя сделать это в нашей стране??? Те же схемы, те же приемы, бесконечное задалбывание людей своими звонками, хамство и мы все терпим терпим. Если кто то думает, что в этом нет никакого криминала, то подумайте почему Облучков не остался в Украине, а сбежал в Россию, если там уголовное дело было прекращено ему незачем было бы бросать успешный бизнес.

www.vnutri.org/moscow-show-ooo-emsi/


Артур
Практически все отзывы о Moscow Show отражают сущность этой компании. Но помимо черного заработка и безразлично-хамского отношения,будут еще проблемы с клиентами, которым не возвращают деньги за отмененные спектакли, а вы будете за них отдуваться, тратя своё время и нервы. кто готов на такое добро пожаловать www.vnutri.org/moscow-show-ooo-emsi/


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.03.2017
0 0
Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

Минусов работы больше чем плюсов. Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечное мясо, много кто бежит из компании после пары дней работы. Только в моём отделе за 2 года сменилось 7 начальников. Абсолютно неорганизованные процессы. Сложно за что-то найти ответственного, потому что бизнес-процессы совсем не отлажены. При этом неплохая зарплата, при увольнении Подробнее>>

11.02.2026
0 0
Отзыв сотрудника Терентий о компании Moscow Show

Отрицательные стороны:
Пришлось переехать из Москвы, а так нужно много работать, чтобы получать достойный результат
Положительные стороны:
Дружная команда, готовая помочь новеньким ребятам, лояльное руководство, отзывы клиентов,
Подробнее>>

19.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Moscow Show — место для тех, кто умеет впаривать билеты

Положительные стороны:
Я в этой тусовке кручусь уже не первый месяц и могу сказать одно — если ты рожден продавать, то в Moscow Show ты будешь жить как король. Главный и просто жирнейший плюс, который перекрывает всё — это ежедневные выплаты. Ты сегодня сделал план, закрыл пару жирных заказов на спектакли в Кремле или «Доме Музыки», и вечером уже уходишь с налом в кармане. Никакого ожидания зарплаты по полгода или мутных «авансов» в конце месяца. Система прозрачная до безобразия: сколько намолотил...
Отрицательные стороны:
Тут нет оклада, вообще никакого, так что если ты пришел посидеть на заднице ровно и попить кофе, то сдохнешь с голоду через неделю. Работа — это адский телефонный марафон с восьми утра до вечера. Приходится обзванивать холодную базу, где тебя каждый второй посылает по известному адресу, и при этом нужно сохранять улыбку в голосе. В декабре был случай, когда база была совсем тухлая, и я три дня просидел вообще без выхлопа — это реально бьет по нервам, когда уходишь...
Подробнее>>

01.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Очень все хорошо, работаю в компании не так давно, но сразу подкупил крутой и быстрый карьерный рост)Нет
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Moscow Show – Забудьте про оклад и готовьтесь быть посланным

Положительные стороны:
Положительные стороны здесь может найти только тот, кто сам научился врать и втюхивать людям ненужные вещи. Единственный «плюс» — ты быстро понимаешь, как работает жесткий холодный обзвон и что такое настоящее отсутствие совести. А, ну еще наставник (Евгений, кажется) действительно пытался объяснить, как лучше "варить" билеты, то есть как обманывать людей, чтобы они купили. Подход к продукту тут действительно «интересный», но только в смысле, что ты учишься максимально цинично врать. Это всё. Никаких «безграничных благодарностей» тут быть не может. ...
Отрицательные стороны:
Я пришла сюда в августе 2025 года, повелась на обещания о зарплате "от 60 до 200 тысяч" и «работе с интересным продуктом» – билетами на концерты и спектакли. По факту, это был лохотрон с первого дня. Никакого оклада тут нет и в помине, только голый процент от продаж — кажется, 15% от проданного билета. Вся работа — это тупой обзвон холодной, мертвой базы по 10 часов в день, с 8:30 утра до 19:00 вечера. Ты сидишь в этом шумном,...
Подробнее>>

14.10.2025 | положительный отзыв
0 0
"Moscow Show": за фасадом "прикольной атмосферы" скрывается циничный обман и пахота за голый процент

Положительные стороны:
Единственное, за что можно сказать "спасибо", это за бесплатные билеты. Пока ты там пашешь, как проклятый, тебе дают возможность посетить различные мероприятия бесплатно. Я сходила на балет и два раза в Театр Наций, это дало хоть какой-то глоток свежего воздуха в этом удушающем офисе. И еще, конечно, они умеют круто промывать мозги на своих "обучающих тренингах" — после них ты действительно веришь, что можно заработать очень хорошие деньги. Но это только пока ты не посмотришь в свой пустой кошелек...
Отрицательные стороны:
Меня хватило на два месяца, с мая по июль 2025 года, и я ушла оттуда с нервным срывом. Все эти сказки про "веселое общение" и "игры по утрам" — это просто ширма для того, чтобы ты не понял, в какой циничный кол-центр ты попал. Тебя сажают на холодный обзвон с утра до ночи, и ты должен втюхивать билеты людям, которые тебя посылают матом каждые пять минут. Оклада тут нет никакого! Они тебе обещают, что зарабатываешь от продаж, но по...
Подробнее>>

13.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Moscow Show — жесткая школа жизни и продаж. Выживаешь или сваливаешь

Положительные стороны:
Но, блин, если ты эту мясорубку выдерживаешь, то получаешь реальные ништяки, тут не поспоришь. Вот моя коллега Лена, она тут уже три года, у нее своя наработанная база "жирных" клиентов из каких-то корпоратов, и она за прошлый месяц закрыла на 200 тысяч чистыми. Вот это я понимаю, "потолок в заработке". Я сам под конец второго месяца, когда уже отработал технику "втюхивания" билетов на балет, вышел на свои 85 тысяч. Это, конечно, не ее уровень, но уже что-то. Плюс реально...
Отрицательные стороны:
Слушайте, давайте на чистоту: это не работа, а конкретная мясорубка. Когда я пришел в апреле 2024 года, мне на собеседовании напели про "потолка нет" и "лучшие мероприятия столицы". По факту, мой рабочий день с 8:30 утра — это тупой, безжалостный холодный обзвон по какой-то мертвой базе, где 90% номеров — или не берут, или посылают тебя на хрен сразу после слова "билеты". Мне сказали: "Оклада нет, только процент", и я, дурак, повелся на этот "потолок". За первую неделю я...
Подробнее>>

13.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Moscow Show – Обман, духота и никакого оклада

Положительные стороны:
Студентам, которые готовы работать за копейки, они обещают "возможность совмещать". На этом "лояльное руководство" и заканчивается. Да, у меня получилось взять пару отгулов на экзамены в мае, за это спасибо. Учебный график, в принципе, кое-как подгоняют, но ты отрабатываешь эти пропуски, как проклятый. Если ты не уволился через месяц, то коллектив там сбивается, потому что все в одной лодке, пытаются выжить, это плюс. И наставница моя, Катя, она реально старалась помочь, но у нее самой план висел на шее....
Отрицательные стороны:
Я пришла туда в сентябре 2024 года, увидела вакансию "менеджер по работе с клиентами". На собеседовании мило улыбались и клялись, что оклад будет 30 тысяч плюс процент. Это вранье наглое. По факту: никакого оклада нет. Только голый процент от проданных билетов. Если ничего не продал, сидишь бесплатно. В первый месяц я получила 12 тысяч рублей, при том что сидела там с 9 утра до 7 вечера, обзванивая ту самую "холодную базу". Офис — это просто камера пыток. Там человек...
Подробнее>>

07.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Работа в Moscow Show — выжат как лимон

Положительные стороны:
Когда я только устроилась в Moscow Show в июле 2020 года, казалось, что это шанс вырваться из болота, где платили копейки. Коллектив поначалу был бодрый, все на позитиве, обещали обучение, карьеру, большие проценты. Первые недели действительно был азарт: сидим, обзваниваем базы, смеемся, кто-то уже закрывает сделки, звучит музыка, начальник подбадривает. Иногда проводили мини-тренинги по продажам, рассказывали, как правильно общаться с клиентами. За хорошую выручку могли выдать бонус — тысячу-другую сверху. Бывало, что день проходил весело, особенно когда все соревновались,...
Отрицательные стороны:
Но вся эта «красота» закончилась, как только вникла глубже. Обещанного фиксированного оклада не было вообще. Сидишь с девяти утра до девяти вечера, долбишь по телефону холодные номера, половина не берёт трубку, другая половина шлёт к чёрту. Обеды за свой счёт, график ненормированный. Руководитель Марина могла орать на всех, если выручка просела, хотя сама толком не знала, как вести продажи. Деньги обещали платить каждый день, но потом начали задерживать, типа «касса не прошла» или «ждите отчёт». В какой-то момент начали...
Подробнее>>

05.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Moscow Show — К июню 2023 я просто сгорел, работать стало невозможно, никакой поддержки

Отрицательные стороны:
Работал в Moscow Show с конца 2021 по середину 2023 года. Название громкое, обещания ещё громче — “безлимитный доход”, “продажа эмоций”, “рост и развитие”. На деле — типичный колл-центр, завёрнутый в красивую обёртку. Первые недели вроде ничего: тренинги, вдохновляющие речи, кофе, плазмы на стенах. Но уже к концу второго месяца стало ясно, что вся эта мишура нужна только для заманухи. Тебя ставят на телефон и заставляют долбить холодную базу с утра до ночи. План по звонкам — нечеловеческий, меньше...
Положительные стороны:
Коллектив нормальный — все держатся вместе, потому что всем одинаково тяжело. Иногда устраивали корпоративы, пиццу покупали по пятницам, но это всё мелочи. Условия дикие, обещания липовые, зато опыт продаж — как в аду. Теперь меня точно не сломает ни один работодатель.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>