Не пришла смс с кодом активации, а деньги со счета сняли. сайт: gamebest.org/soft/16-nero-burning-rom-1021160020-02082011.html
нет
Положительные стороны:
Я недавно в компании, но уже могу сказать, что мне здесь нравится. Приятный коллектив, рабочая атмосфера спокойная, без стресса.
Отрицательные стороны:
Только плюсы!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата нормальная, потолка не имеет. Работы в меру, главное выполнить план. Взяли без опыта и всему сами научили, это тоже огромный плюс
Отрицательные стороны:
Хотелось бы побольше каких-нибудь корпоративов, общение с коллегами нельзя назвать тесным
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень адекватно для рынка. Для КЦ адекватные условия, нет ощущения, что сидишь в кормушке и нужно идти в туалет по расписанию (как в билайне). Смены открытые, всегда можно поменяться с коллегами. Коллектив адекватный
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа очень ответственная, нужно не только уметь рисовать, но ещё и замерять пространство, уметь общаться с клиентами вежливо и понятным языком
Положительные стороны:
Для творческих личностей самое то, платят хорошо
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошие условия труда и отношение, зарплата выше рынке если выполнять план продаж. У меня с этим проблем не было
Отрицательные стороны:
Просто отсидеться не получиться, надо работать. Наверное для кого-то это минус
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в колл центре, никаких претензий нет. Очень нравится, что в этой работе можно чувствовать себя полезным, помогая людям разрешать их вопросы и проблемы. Это действительно приносит удовлетворение
Отрицательные стороны:
Постоянный стресс от необходимости быть внимательным и терпеливым даже в самых сложных ситуациях. Но это и учит терпению и развивает навыки коммуникации
Подробнее>>
Положительные стороны:
Близость к метро,отличный офис,руководство
Отрицательные стороны:
Для себя недостатков не обнаружил
Подробнее>>
Купил в этом магазине трекер, остался доволен, так как единственная фирма в Санкт-Петербурге, куда можно приехать лично в салон, потрогать, проверить и купить. При поиске товара натыкался на интернет-магазины, где предлагали встретиться у метро, не имея своего офиса. Рекомендую всем! Отдельное спасибо Александру за быструю настройку!!! Подробнее>>