Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Информационно - развлекатенльные услуги - Обман в смс

Отрицательные стороны

Общался с девушкой, с номера 8609, сначала все нормально приходило, потом при отправке текста, приходило с этого номера смс "Вы ошиблись в тексте или коротком номере", а деньги за услугу сняли. на сайте Lovepoisk тоже на всегда можно отправлять сообщения адресату, лимит макс 3 сообщения.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 08-09-2014 Я

Я девушки там текстом одинаковы, только с разными именами и фотками.
Кидалово однако. Возьмут вот фотку из соц. сетей и текст такой припишут...
Ай-яй!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Teins Group, Региональный Информационно-сервисный центр, Лидер - информационно-деловой центр

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ФГБУ Информационно-аналитический центр МЧС России

Положительные стороны:
Возможность быть премированным Ведомственная поликлиника Благоприятная рабочая атмосфера Руководители проводят совещания чтобы услышать мнение сотрудников Аккредитованная компания Хорошие условия работы
Отрицательные стороны:
Годовая премия выплачивается по итогам сдачи государственного задания
Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Васек о компании ФГБУ Информационно-аналитический центр МЧС России

Отрицательные стороны:
Годовая премия выплачивается по итогам сдачи государственного задания Есть недостатки во внутриколлективном климате, понимании Редкие возможности повышения квалификации Отсутствует оплачиваемое ДМС Отсутствует оплачиваемое служебное жилье для иногородних сотрудников Отсутствует корпоративная мобильная связь
Положительные стороны:
Белая заработная плата Квартальные премии Бронь в военкомате Материальная помощь ИТ- сфера Участие в развитии ведомственной информационной системы Дружный коллектив Условия работы Ведомственная поликлиника Возможность решать рабочие вопросы удаленно
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании ФГБУ Информационно-аналитический центр МЧС России

Положительные стороны:
Честность в отношениях с сотрудниками; Хорошая оплата труда и льготы; Комфортная рабочая среда; Выполнение всех юридических обязательств;
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ФГБУ Информационно-аналитический центр МЧС России

Отрицательные стороны:
аварийное здание, мебель и техника старые, запах затхлости, денег на ремонт нет зп серая, всем в договорах пишут оклад 10 11 тысяч, на остальную часть оформляют бумажку (не на бланке и без печати) с размером реального оклада, но силы эта бумажка не имеет, при расчете незаконно удержали часть денег сейчас произошла смена руководства, почти весь коллектив не доволен новым директором, атмосфера удручающая
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Ничего не знаю!Директор честный человек,подопечные тоже все отзывчивые. Работа у них крутая,правда хорошие вещи делают,а главное четко.
Отрицательные стороны:
Нет отрицательных эмоций!!!
Подробнее>>

06.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Творческий информационно-издательский центр

Отрицательные стороны:
Отправил через Суперджоб отклик на вакансию. Неделю ждал - так и не прочитали. Позвонил по указанному в вакансии телефону. Мужик с лексиконом "работяги от станка" ответил, что вакансия уже закрыта. На вопрос, зачем тогда вакансия висит на сайте, получил чудесный ответ: потому что мы заплатили за размещение её в течение месяца, и если вакансию снять досрочно, деньги всё равно не вернут!
Положительные стороны:
Не успел увидеть.
Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Информационно-аналитическая система Seldon - положительный отзыв

Гость Максим:
Обновление Seldon.Basis. Новые риск-выводы, больше контактных данных организацийПроверка заблокированных счетов. Теперь при проверке заблокированных счетов компании или предпринимателя система будет формировать вывод по результатам проверки. Если заблокированных счетов нет, то вы увидите положительный вывод. Если найдены — отрицательный. Наличие компании в санкционном списке США. В блоке «Дополнительно» карточки компании («Сводная информация» > «Активность компании») система предупредит о присутствие компании в санкционном списке. При сотрудничестве с такой компанией стоит проявлять особую осторожность, поскольку санкционные списки накладывают определенные экономические ограничения.Заметки в результатах поиска. Теперь в конструкторе выгрузки можно выбрать, чтобы в файл выгружались заметки пользователя к компаниям из поисковой выдачи. Для этого нажмите «Выгрузить» на странице с результатами поиска, разверните группу условий «Иное» и отметьте пункт «Заметки». Теперь все необходимые примечания будут на виду — и коллеги, руководители и партнеры смогут плодотворно поработать с документом.Больше контактовКонтактные данные организаций в системе пополнились контактами с открытых источников (сервисов карт). Вы найдете их по кнопке «Связаться» в блоке «Открытые источники».

Нижний Новгород

Подробнее>>

15.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Центр информационно-правовых технологий отзывы - Непорядочность

Отрицательные стороны:
При устройстве на работу 2 месяца без договора. Если уходите, то о вас сразу забывают, в том числе и забывают выплатить зарплату. Ушел 12 февраля. Уже середина марта. До сих пор не получил за январь. Дозвониться до начальника отдела невозможно. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>