Отличная компания!
* Доброжелательное отношение к персоналу и клиенту.
* Компетентный менеджмент
* Отличный коллектив
* Приходится часто согласовывать многие вопросы с головным офисом в Швейцарии
г. Москва
Отличная компания! * Доброжелательное отношение к персоналу и клиенту. * Компетентный менеджмент * Отличный коллектив * Приходится часто согласовывать многие вопросы с головным офисом в Швейцарии Подробнее>>