Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ремонт бани - Строитель - мошенник

Отрицательные стороны

Адушкин Виталий Леонидович 27.09.1978г.р. проживающий (вернее прописанный) по адресу Алматы, КазГуГрад - общежитие 71/10. Алкаш (по внешнему виду не скажешь)...стоит на учете...пришел к нам делать косметический ремонт бани. Взял аванс 125.000тенге и ушел в загул с 25 мая и по сей день...написал расписку, но толку никакого...НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!!! Отдали деньги, т.к. оставил инструменты и документы...Оказывается алкашне и это недорого...Получил - ПРОПИЛ и в загул!!! и Все на этом...Правда на 30 000 работы сделал...но делал неохотно...за 2 две недели был 5 дней, приходя к обеду...Врет на каждом шагу...Говорит, что есть дочь и теща, так вот - их нет уже в живых...Святого нет ничего!!!Хотя по виду кажется скромным... А еще кормили блинчиками и пирожками - чтоб поперек глотки они ему встали!!! Жену зовут Ирина, такая же алкашка...Поделилась, что он кинул уже таким образом ни одного человека...Вечно прикрывает его, обещая отправить на лечение...А что нам току от его лечения??!!! Пусть деньги вернет...В итоге наняли другую бригаду...Месяц помыться не могли с 2 маленькими детьми...Думаю, Вы меня поймете!!! Вот номера Адушкина Виталия Леонидовича (кстати, называет себя ВиталиК - как в детском саду, ей БОгу!!!) - 3 77 34 76 домашний (с определителем и автоатветчиком), 8 705 910 68 31 ЛЮДИ!!! НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЕГО УДОЧКУ!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Таёжные бани - После ремонта бани стали еще лучше

Положительные стороны:
Обновили несколько срубов в которых я постоянно отдыхаю с коллегами по работе, очень нам понравилось. Вообще именно в этих банях приятно отдыхать, настроение меняется в лучшую сторону, да и сами бани просто высшего класса, любые затраты стоят того.

Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 89, к. 1

Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Таёжные бани - Отзывчивый персонал плюс роскошные бани

Положительные стороны:
Уже по звонку убедились, что ребята ответственно относятся к своим обязанностям, сразу приняли нашу заявку, быстро оформили бронирование и объяснили как проехать, как заехать и все такое. Один только момент смутил, по приезду мы сами нашли администратора, а не он нас, но он все таки был занят, сюда много кто приезжает, поэтому это такой не существенный казус. Он нам сразу же все показал, расположил к себе, мы так же воспользовались услугой банщика, а после бани попросили массаж, он кстати очень нам понравился. Вот в общем то и все, таежные

Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 89, к. 1

Подробнее>>

04.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Измайловские бани - Были бани да все вышли

Отрицательные стороны:
После долгого, лет двадцать, перерыва черт дернул сюда прийти. За билет - 600 р., веник у банщика - 300 р., оставить ценные вещи у него же - 100 р., одноразовых тапок нет, про простыню не стал спрашивать. Парная никакого впечатления, т. е. абсолютно, бассейн - корыто (50 см. глубина). Ровно через два часа выпроваживают на выход. Предложения оплатить по факту пребывания не принимаются. Оно такое надо? Больше сюда ни ногой.

Москва, Измайлово, Парковая 6-я улица, 21

Подробнее>>

19.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Королёвские бани - Есть бани и получше

Отрицательные стороны:
Смешно и очень обидно. Ощущение, что Все предыдущие отзывы пишут сами сотрудники! Пришёл париться в сауну Королевской бани. Не был года два. Лёгкий шок – попал в совдепию. Персонал весь из совка (вахтеры - церберы, делать ничего не умеют, только денег давай). На кассе продали билет не в тот зал, который просил. Тут же выслушал замечание, что не умею громко говорить (рядом стоял мой знакомый, всё прекрасно слышал и потом долго смеялся над таким сервисом). В раздевалке сауны меня окликнул какой-то пожилой мужчина в грязном халатике на голое тело, без

Московская область, Королёв г., Ленина улица, 12

Подробнее>>

18.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Реутовские бани и сауны - Отличные бани

Положительные стороны:
Ходили с детьми в сауну. Очень красиво, я прям не ожидала, по размерам, как трехкомнатная квартира. И там был аэрохоккей!) )) Никаких тараканов там и в помине нет, чисто и уютно. Всем советую!

Московская область, Реутов г., Победы улица, 16

Подробнее>>

27.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - Бани из Усвят: рекомендую!

Положительные стороны:
Качественно, быстро, учитывают пожелания заказчика в буквальном смысле дословно! Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "Комфорт ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Наш ремонт с фирмой Комфорт-Ремонт. Хорошее качество - адекватные цены.

Положительные стороны:
Цены для людей , а не для миллионеров! Хорошее качество работ, действительно индивидуальная работа с каждым клиентом. Подробнее>>

29.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Бани с Чехова

Отрицательные стороны:
Откликнулся на вакансию на должность руководителя отдела продаж в офис в Москве, собеседование прошло там же, по первому впечатлению всё показалось ок (не считая ''анкеты соискателя'', которая была моветоном и признакам шараги уже в конце нулевых, но бог с ним). Хотят развивать и масштабировать продажи, нужен компетентный человек, стандартный запрос, всё звучит разумно. Обещали дать ОС на след день, получил в оговоренный срок приглашение на обучение, оставив контакт старшего менеджера для связи. Обучение под Чеховым, на выставке. Ранее упоминалось в разговоре, что это разовая поездка в случае положительного решения и ...
Положительные стороны:
По первому впечатлению было ОК. Но это неважно, учитывая остальное.
Подробнее>>

19.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Обратился для строительства бани для души.

Положительные стороны:
Дом строил так же СК Дачник, так что уверенность в застройщике присутствовала. Подобрали баню в едином стиле с домом. Планировка меня полностью устраивала. Построили оперативно без задержек.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>