Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

BC

Отрицательные стороны

Мальвинка

Мне безумно нравится это работа! График МЕГАгибок, можно совмещать работу с чем угодно, нет проблем пойти к врачу или к подруге на ДР из-за работы, ведь график я сама себе составляю на неделю вперед. ЗП почасовая, на чем больше продаж ты делаешь тем больше плата за час, супер мотивация! И коллектив в основном энергичные студенточки веселые и заводные )))))

Лерка

В BC можно реально много заработать, чем сейчас я и занимаюсь))) Если реально работать по обученной схеме, а не филонить, деньги очень хорошие получаются! Смысл в том что чем больше продаж за день больше процент с продаж! По началу у меня получалось не очень, но со временем появилась уверенность и ушел страх подойти к клиенту. Работаешь не одна, а в коллективе. Отношения дружественные, если что тебе подскажут, объяснят. Для меня студентки эта работа просто находка!

Гость

Отработала я там ровно месяц, чтоб деньги выплатили. Когда сказала по истечению недели об увольнении, что обещали мне совсем другое и за такие деньги я работать не собираюсь. То мне сразу договором попрекать стали, что в нем все прописано, а если не будешь отрабатывать, то денег никаких не получишь! А я помню когда его подписывала там не печати не подписи не было, пятна черные на пол листа- и это договор! Второй экземпляр на руки не выдается. Когда я его попросила, то получить его не могла 3 недели! Вы там не оформлены, поэтому они так и поступают , договор-чистая формальность. На счет того что нужно что-то отработать — там такого не прописано, за то что они удерживают зп можно в суд подать.Ни у меня, ни у одной из девочек не было мед книжки, тоже подсудное дело. Мы не имеем права там работать, Без ее наличия. А это уголовщина, и если вдруг проверка мы на такое бабло попадаем.И вся их косметика, как и сама Компания BC, полная лажа!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Дарья. о компании Салон ТайРай

Положительные стороны:
Зп не задерживают. Проводят конкурсы для сотрудников с приятными призами. Руководство всегда поможет с проблемами или вопросами.
Отрицательные стороны:
В дни интенсива может не быть времени на базовые потребности. Не везде есть место для отдыха.
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Lil kim о компании Vicostone

Отрицательные стороны:
Высокая текучка кадров Регулярно увольняют маркетологов Компания держится из последних сил, так как их товар просто не нужен потребителям Удаляют негативные отзывы о себе
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия Бобкова о компании 2GIS

Положительные стороны:
Крупная компания, с системой обучения, комфортным офисом в центре Возможность научиться профессии, стать специалистом и зарабатывать 100тыс. в месяц
Отрицательные стороны:
Не хватает ДМС
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании 2GIS

Положительные стороны:
Заголовок: 4 года в 2ГИС — полет отличный! Проработал в 2ГИС целых 4 года, и это было крутое время. Ухожу (или: пишу это) исключительно с позитивными эмоциями и чувством благодарности. Что понравилось больше всего: Команда и атмосфера: Люди — это главный актив компании. Никакого токсика, все открытые, заряженные и готовые прийти на помощь. Руководство адекватное, к сотрудникам прислушиваются, нет ощущения «маленького винтика» в огромной машине. Продукт и процессы: Работать над продуктом, которым пользуются миллионы людей каждый день — это особый кайф. Процессы внутри компании отлажены отлично, бюрократии минимум, а здравого ...
Отрицательные стороны:
больше корпоративной жизни
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Салон ТайРай

Положительные стороны:
Прекрасный дружный коллектив,своевременная оплата труда,отсутствие тяжелых физических нагрузок ,хорошая заработная плата,прекрасное руководство,возможность карьерного роста
Отрицательные стороны:
Не могу подчеркнуть какие-то недостатки
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Неум о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, я работала кассиром-консультантом, как я поняла перед моим устройством на работу половина коллектива уволилась решив что новый директор будет неочень. И как это бывает-они оказались правы. ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЗАРАНЕЕ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ- СМОТРИТЕ ДОГОВОР О ПРИНЯТИИ НА РАБОТУ!! ОНИ НЕ ПИШУТ ВАШ КГРАФИК РАБОТЫ!!! Да, в трудовом договоре они пишут работа по графику- а это уже не 2/2. Тоесть если вы призодите и вам говорят что график 2/2 а в договоре написано что вы работаете по графику, то будет у вас также как и у меня- при ...
Положительные стороны:
Зарплата средняя но зависит от месяца.интересная работа, мне повезло девочки кассиры в моей смене нормальные.
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании 2GIS

Положительные стороны:
Работаю в 2ГИС уже 6 лет. Пришла на рядовую позицию, доросла до ведущего специалиста, сейчас выхожу на управленческий уровень. Зарплата всегда была выше рыночных значений, за это отдельный плюс. Компания дает все необходимое для продуктивной работы: от качественной техники до комфортного пространства в офисе. Карьерная лестница здесь не нарисована, а реально работает: каждый шаг вверх был объективным признанием моих результатов. Рекомендую как надежного работодателя с человеческим лицом.
Отрицательные стороны:
нет ДМС
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Кристина Рогова о компании Мираполис

Положительные стороны:
Тружусь в Мираполис проектным менеджером. Задачи интересные, клиенты крупные. Платят бело и вовремя, можно иногда из дома работать. Коллектив свой, в обед ходим в кафешку рядом
Отрицательные стороны:
Да вроде все нормально. Единственное созвонов иногда многовато, но я привыкла
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании УК Реформа

Отрицательные стороны:
Организация ООО ‘УК Реформа’, по адресу Стародеревенская ул.11к2 , БЦ ЕСО. Люди, даже и не то чтобы не ездите в эту организацию,даже и не откликайтесь! Двигают своих,говоря про карьерный рост с помощника до управляющего БЦ,сами это ляпают на собеседовании (рука лицо),тогда зачем искать на хх.ру людей? Если есть свои? а вот зачем-> Дают заполнить анкету! Подписать документы о проверке персональных данных! Hr толком ничего не знает, что не спроси, не знаю,надо уточнить,не компетентный сотрудник вообще, на вопросы : сколько БЦ, когда ездить,какой % из их излюбленного kpi, какой % продаж,далее ...
Положительные стороны:
Нет!
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Компания 3soft

Отрицательные стороны:
Прошла обучение на тестировщика, затем недельная практика. По итогам которой получаешь сертификат и можешь приступать к проектам. Сертификат-то я получила, попыталась вывести заработанные средства и вот тут началось самое интересное! Необходимо оплатить налог (в целом норм, такая практика есть). Все оплатила, но произошли какие-то "банковские трудности". В итоге: налог уплачен, зп не платят. Куратор присылает отписки по типу "ждите". Без данной выплаты не могут подписать контракт и допустить до проекта якобы. Итак в ожидании уже 3 недели
Положительные стороны:
не заметила, сплошное надувательство
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Отличная компани, качественный продукт, достойный заработок. Есть все для успешного развития.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Ароматный мир

Положительные стороны:
Устраивался через знакомых. Все по трудовому договору, с социальным пакетом. Много общения, есть возможность проявить себя, перспективы повышения тоже есть. Платят хорошо, без задержек
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Москабельмет

Положительные стороны:
Комфортные условия труда, слаженный коллектив, чувство заботы руководства о своих подчиненных, работает обратная связь - пошагово всему обучают, поощряют за предложения по улучшению работы и до сих пор сохраняют традиции поощрения лучших работников, выдают молоко за вредность, активно работает профсоюз, компания проводит оригинальные праздники и участвует в очень интересных мероприятиях, например в спортивных, проводит экскурсии
Отрицательные стороны:
Уровень зарплаты - на данный момент уже сильно отстает от желаемого, но частично компенсируется доп, мед,обеспечением и корпоративными мероприятиями, что сплачивает коллектив и удерживает на работе
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Московский Ювелирный завод

Положительные стороны:
Условия вполне комфортные: нормальная форма, магазин рядом с домом и адекватное руководство, которое не давит по пустякам. За два года выросла от консультанта до старшего, так что карьерный лифт тут работает. Но KPI по продажам иногда выматывают, особенно когда клиенты приходят просто посмотреть.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника пострадавший о компании ООО Янта

Отрицательные стороны:
Работа в отделе развития «Янты» — ежедневный стресс, давление и нервные срывы. Сотрудникам не платят за выполненную работу. Люди работают сверхурочно по 11 часов и по выходным без оплаты, согласия и официальных бумаг. Существует гиперконтроль: выслеживание действий, геолокации самыми нездоровыми способами. Офис переполнен матами, криками. Но кому-то позволительно так себя вести, а кто-то, несмотря на упорный труд, вежливость и воспитанность всегда плохой, независимо от качественных результатов. Кто-то может себе позволить в рабочее время отсутствовать по личным причинам, но в отделе развития ты буквально прикован к стулу. Людей устраивают на одни ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Студия Geometrium

Отрицательные стороны:
Зарплата сильно ниже среднего по рынку Будете работать за копейки с переработками, которые считаются за норму. Буквально перекантоваться недельку-другую конторка, не более
Положительные стороны:
Еженедельные выплаты Удаленная работа
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Айкрафт Оптика

Положительные стороны:
Хорошее и надежное место работы. Очень понятная структура/задачи/цели. Белая заработная плата с понятным образованием без серых схем. Самый крутой коллектив. Отзывчивый руководитель.
Отрицательные стороны:
хотелось бы чуть больше возможностей рости не только вертикально но и с своей деятельности.
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании МТС

Положительные стороны:
Карьерный рост в МТС абсолютно реален, компания активно продвигает своих и дает бесплатный доступ к внутреннему порталу обучения с крутыми тренингами. Оформление официальное, отпуска и больничные оплачивают честно. С коллективом отношения хорошие, хоть и пересекаемся мы редко.
Отрицательные стороны:
Спрос тут серьезный. Самая нудная часть работы на этой позиции это ежедневная отчетность. В конце каждого дня, какой бы уставший ты ни приехал, ты обязан сесть и детально заполнить отчет, без этого день просто не закроют.
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании 2GIS

Положительные стороны:
Отличная компания: сильная команда, понятные задачи и поддерживающая атмосфера. Работать комфортно, а результаты ценят. Рекомендую как надежного работодателя.
Отрицательные стороны:
Сложно вырасти по карьерной лестнице, если не в отделе коммерции.
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Сааамм вааадиммм о компании Югранефтестрой

Отрицательные стороны:
Пьеса называется "СИСТЕМА ДЕДА И ОБЫКНОВЕННЫЙ ИНЖЕНЕР С БАЗЫ КЛЕЙТОН" ГЛАВА 10. ВАХТА НА РЕЙНЕ. слушай народ похоже на одну книгу с конца 20х..звучит она на немецком ..найдёте
Положительные стороны:
Объединение племен в хостеле под эгидой и пафосом славной идеи Ленина трудящихся всех союзных республик во благо возрождения СССР
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Дед о компании Магазины Спортмастер

Отрицательные стороны:
ЗП вечно отстаёт от средней, постоянные переработки по стандартному тарифу, без доплаты.Заведующий складом(в магазине где я работал)у..бан не умеющий управлять коллективом склада и стелющиеся ковром перед начальством, психованый трус и лизоблюд эгоистичный, Гнилой его прозвище.На склад каких обязанностей только не понавешали по сравнению с тем что было раньше и без доплаты
Положительные стороны:
Коллектив, атмосфера
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании МТС-Банк

Отрицательные стороны:
Много недостатков у вышестоящего руководства. Ушла в декрет, бухгалтеры мне выплатили зарплату, а не декретные. В итоге я осталась должна банку, вычли с первой зарплаты всё до копейки, хотя моей вины нет, это невнимательность бухгалтера. Перед тем как уйти в декрет во второй раз, моя директор сказала: "Есть неотгулянный отпуск, пиши заявление, потом сразу после уйдёшь в декрет". По итогу я опять должна банку за выплаты по отпуску, хотя я ничего на руки так и не получила, потому что всё опять списали. Закрыли наш филиал, и опять я осталась должна ...
Положительные стороны:
Коллеги мой директор были хорошими !Соц пакет да как и везде нормальный .
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Балтбет

Положительные стороны:
Пришёл в компанию 2 года назад на позицию тестировщика. Очень нравится атмосфера нет жёсткой бюрократии, можно предложить идею и её услышат. Зарплата достойная, плюс бонусы.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Отрицательные стороны:
Грубое, хамское отношение к сотрудникам со стороны руководства!!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Отрицательные стороны:
Грубое, хамское отношение к сотрудникам со стороны руководства!!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Инженер о компании ВОО Русское географическое общество

Отрицательные стороны:
ВОО Русское географическое общество в СПб. Нету официального оформления по ТК , оформляют по ГПХ и на объекте данный договор не дают в Москву отправляют за разяснениями. Контора рога и копыта с неадекватным руководством по эксплуатации.
Положительные стороны:
НЕТ и быть не может
Подробнее>>

24.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Улыбка Радуги

Отрицательные стороны:
Зарплата не конкурентная, если хотите заработать - не сюда. Каждый месяц на магазин дают очень мало часов, продавцы работают по одной. На тебе всё: работа на кассе, консультация покупателей, приёмка товара, ценники, оформление, планограммы, чистота, локалки, заказы. Час обеда не оплачивается, но по факту пообедать не можешь, сходить в туалет, кстати, тоже. Закрыть магазин нельзя, ты одна, а люди идут. Отдельный персонаж - ТМ, Леонтьева Надежда. Продавцов ни во что не ставит, смотрит сверху вниз, если вообще смотрит. Чувствуешь себя расходным материалом или рабом. Постоянно какие-то необоснованные претензии. Пытаешься что-то ...
Положительные стороны:
Отличный коллектив, девочки МПК замечательные, стали одной семьёй. Директор всегда придёт на помощь, поддержит, войдёт в положение. Белая зарплата, оплачиваемые отпуска, больничные, все выплаты своевременные.
Подробнее>>

24.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Вова о компании БетБум

Положительные стороны:
Если говорить именно про условия, то BetBoom в этом плане довольно взрослая компания. Оформление официальное, зарплата приходит четко по графику, без сюрпризов. По формату работы есть гибкость - можно работать из дома, в офис ездить не обязательно каждый день. Техника выдается нормальная, не что осталось на складе. Плюс удобно, что не нужно долго выбивать доступы или согласования на базовые вещи
Отрицательные стороны:
ок
Подробнее>>

24.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Работник года о компании АртВелл

Отрицательные стороны:
Бегите мимо этой компании. Здесь сотрудников держат не за специалистов, а за людей, которые должны молча терпеть все происходящее. Своих же заработанных денег можно ждать неделями и потом еще выпрашивать то, что вам и так обязаны выплатить. Директор считает нормальным писать и дергать сотрудников в святые дни: на Пасху, на 9 Мая. Рабочую технику не предоставляют, зато требований хватает. Общение со стороны руководства и зама больше напоминает разговор «начальника жизни» с подчиненными, чем нормальные рабочие отношения.
Положительные стороны:
не наблюдается
Подробнее>>

24.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Metro Cash&Carry

Положительные стороны:
Работаю оператором ПК. Хотя по началу все пошло не так, как я планировал. Пришел я на собеседование вообще на другую должность потому что на оператора в тот момент мест не было. Но я сразу честно сказал: «хочу работать именно оператором так что имейте в виду». И знаете что? Как только освободилась заветная вакансия, меня без лишних разговоров туда и перевели. Сдержали слово и за это уважение. В остальном тоже все честно и по зп и по срокам.
Отрицательные стороны:
Норм
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>