Зарплата серая +смешная часть белой…Устраивают на 4 часовую ставку…Зарплату не платят по 2 месяца..Платят только 2 раза в месяц смешную официалку в 2400 и 2800 рублей…Остальную часть зп ждать приходится по 2.5 месяца..Если Вам доведется наткнуться на вакансии в ГМ Ашан,-бегите стороной это дно…Что такое мерчендайзинг Ашане не уместен..Ты будешь грузчиком и работником транзитки…
нет
Плюсов в компании нет... Зарплата серая +смешная часть белой... Устраивают на 4 часовую ставку... Зарплату не платят по 2 месяца.. Платят только 2 раза в месяц смешную официалку в 2400 и 2800 рублей... Остальную часть зп ждать приходится по 2.5 месяца.. Если Вам доведется наткнуться на вакансии в ГМ Ашан - бегите стороной это дно... Что такое мерчендайзинг Ашане не Подробнее>>