Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бизнес-Элита

Отрицательные стороны

Сергей

Зарплата серая +смешная часть белой…Устраивают на 4 часовую ставку…Зарплату не платят по 2 месяца..Платят только 2 раза в месяц смешную официалку в 2400 и 2800 рублей…Остальную часть зп ждать приходится по 2.5 месяца..Если Вам доведется наткнуться на вакансии в ГМ Ашан,-бегите стороной это дно…Что такое мерчендайзинг Ашане не уместен..Ты будешь грузчиком и работником транзитки…

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Бизнес-Элита - Нижний Новгород

Плюсов в компании нет... Зарплата серая +смешная часть белой... Устраивают на 4 часовую ставку... Зарплату не платят по 2 месяца.. Платят только 2 раза в месяц смешную официалку в 2400 и 2800 рублей... Остальную часть зп ждать приходится по 2.5 месяца.. Если Вам доведется наткнуться на вакансии в ГМ Ашан - бегите стороной это дно... Что такое мерчендайзинг Ашане не Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>