ВНИМАНИЕ-не работайте с ними!!!!! Работники указанной фирмы занимаются разводками клиентов на деньги! Связанные фирмы и старые наименования: ИП Воронин Д.А.ООО Трансконтиненталь, ИП Трушин С.Г. Представитель компании Дмитрий Воронин- телефон 8920-913-16-73 представляясь перевозчиком предлагает несуществующие машины, берет частичную предоплату и скрывается. Нами была произведена 28.05.2015 50% предоплата за перевозку Выкса-Жирновск. Водитель на загрузку не приехал , а Дмитрий сообщил нам о том, что им машина была отозвана с погрузки и уехала по другому маршруту, деньги обещал вернуть, как ошибочно отправленные. Платежное поручение скидывать отказался- сказал, что денежными вопросами не занимается и просил больше ему не звонить, и дал телефон человека- Константина, который отвечает за оплаты. Константин трубки не берет. Однако сегодня в поиске вышеуказанных лиц, столкнулась в АТИ с новым участником, зарегистрированным 29.05.2015 ООО Транс Логистика (ID 1386978), контактный телефон указан именно Константина, но под именем Дмитрия Панфилова. Конченный мошенник! Ищут его давно.
нет
Отрицательные стороны:
ПеревозчикЪ, Перевозчик нн, Перевозчик Юг, нижегородские рога и копыта от Сомова! Зарплата чёрная и белая, наё... и на той и на другой! Работаете вы полный месяц и с переработками, около 220 часов, а получаете 1/2 ставки, 12600 13%. Остальное приходит в чёрную и это проконтролировать вообще невозможно! Работу в выходные оплачивают не в двойном размере, а в 1,7 и не
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте, уволился относительно недавно.Проработав у Варонина 5лет это время можно поделить на хорошее и ужасное.Пока рулил всем (папашка) Игорь Константинович было всё хорошо,он человек требовательный ну справедливый!Ну папашка ушол,передав руль сыну Диме ,который жил и учился за границей.Себя он с нами не соцыируе не как.Мы ведь даже по Английски хрюкнуть не можем ,работяги для него быдло ,скот, и вокруг себя собрал таких же гадов ,разорванасть огромная!
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, уволился относительно недавно.Проработав у Варонина 5лет это время можно поделить на хорошее и ужасное.Пока рулил всем (папашка) Игорь Константинович было всё хорошо,он человек требовательный ну справедливый!Ну папашка ушол,передав руль сыну Диме ,который жил и учился за границей.Себя он с нами не соцыируе не как.Мы ведь даже по Английски хрюкнуть не можем ,работяги для него быдло ,скот, и вокруг себя собрал таких же гадов ,разорванасть огромная!
Подробнее>>
Здравствуйте, уволился относительно недавно.Проработав у Варонина 5лет это время можно поделить на хорошее и ужасное.Пока рулил всем (папашка) Игорь Константинович было всё хорошо,он человек требовательный ну справедливый!Ну папашка ушол,передав руль сыну (гадёнышу) Диме ,который жил и учился за границей.Себя он снами не соцыируе не как.Мы ведь даже по Английски хрюкнуть не можем ,работяги для него быдло ,скот, и вокруг себя собрал таких же гадов ,разорванасть огромная! Подробнее>>
Илья Воронин:
Хорошая достойная зарплата, много заказов постоянно, хорошее отношение начальства, дружный коллектив, удобный график, официальное трудоустройство.
Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13
Подробнее>>
Zarazoch-ka:
Отрицательные стороны:
Мерзкая компания с некомпетентными агентами,которые не в силах разобраться в ситуации .Речь идёт про агента Дарью (возрастная ,неухоженная женщина )
Утаивает информацию от покупателя ,заведомо вводит в заблуждение !В итоге сделка сорвалась!
Россия, г Санкт-Петербург, ш Санкт-Петербургское
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Когда приобретали квартиру в Москве, то не очень хорошо знали районы, т.к. переехали недавно. Изначально ориентировались на новостройку, взяли жилье у ПАО ПИК-СЗ. По плану кроме двушки большой площадью с хорошим ремонтом мы получали рядом расположенные объекты инфраструктуры, парк, детские площадки и прочие удобства. Вселились же мы в проблемную квартиру с кучей недоделок, а вокруг вместо города-сада пустырь с дикими собаками, которых почему-то даже после нападения на людей не отлавливают. Во дворе нет парковок, пешеходы и автомобили передвигаются по одной узкой дороге, за детей страшно! Картина, конечно, удручающая. В
Москва
Подробнее>>
Федор Воронин:
  Когда приобретали квартиру в Москве, то не очень хорошо знали районы, т.к. переехали недавно. Изначально ориентировались на новостройку, взяли жилье у ПАО ПИК-СЗ. По плану кроме двушки большой площадью с хорошим ремонтом мы получали рядом расположенные объекты инфраструктуры, парк, детские площадки и прочие удобства. Вселились же мы в проблемную квартиру с кучей недоделок, а вокруг вместо города-сада пустырь с дикими собаками, которых почему-то даже после нападения на людей не отлавливают. Во дворе нет парковок, пешеходы и автомобили передвигаются по одной узкой дороге, за детей страшно! Картина, конечно, удручающая. В квартире слышимость 100%. Видно, что стройматериалы выбирались только по критериям низкого ценника, а то, что здесь жить людям, об этом не думали. В подъездах всегда темно. Если пишешь заявку на замену лампочек или ремонт домофона, то ничего не исполняется. Живем теперь в какой-то промзоне, рядом ни школ, ни поликлинник, и думаю уже не будет. Во дворе постоянно грязь, потому что лопаются трубы и заливает подвалы и улицу. Самое главное, что никакие работы по устранению этого безобразия внутри квартир и в общих зонах не исполняются. Групповой иск от жильцов уже составляли специалисты, контактами которых поделились дольщики нашего же застройщика (тоже рекомендую теперь
Москва
Подробнее>>
Юрий Воронин:
Раньше было всё хорошо и премии и подработки,пришли управлять люди с Магнита и начали сокращать людей урезать подрезать не сразу потихоньку сделали ага персонал терпит давай ещё терпят в итоге все сваливают потихоньку люди не дураки работы в Москве полно доиграитесь есть такое понятие точка невозврата авоська к ней движется быстрыми темпами,ну было же всё ок зачем всё ломать,зачем сокращать урезать специалисты уходят,кадры решают всё.
Москва, Сельскохозяйственная, 18 к5
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Врагу не пожелаю обратиться в данную фирму! Установщик Воронин обладает полным отсутствием мозговой деятельности или вообще видит двери в первый раз! Разнеся стены кувалдой при демонтаже, он не поленился приклеить их обратно бумажным скотчем и видимо был очень горд, когда установил дверь не по уровню. После его доблестной работы пришлось вызывать мастера и все переделывать! Спасибо Вам господин Воронин за изуродованные стены, испорченную дверь и настроение! Подробнее>>