Почему нет отзывов об этой компании? Работаю недавно, а народу сменилось даже при мне уже много и никто ничего хорошего не говорит лично, но «шума» никто не поднимает, интеллигенция, понятно..) но благодаря Вашему молчанию такие как я попадают на те грабли, о которых Вы умолчали в свое время. Уволюсь — напишу еще, а если кому-то уже есть, что сказать, прошу: не молчите!
нет
Ходил к ним недавно на собеседование. Абсолютно неадекватный персонал, создаётся впечатление, что управление в компании отсутствует в принципе, низкоквалифицированный менеджер по персоналу Ирина Серховец не справляется с возложенными на неё задачами — подбор соответсвующего персонала на соответствующие должности. Главный офис производит впечатление шарашкиной конторы. Не советую идти к ним. Подробнее>>