Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Недобросовестныя няня

Отрицательные стороны

Хочу сообщить о няне Митрофановна Ольга Михайловна, 02.03.1962 года рождения. Няня была нанята через агентство. Хорошее образование. Стаж педагогической работы. Не плохой подход к ребенку. Развитие ребенка на среднем уровне. Из недостатков: 1. Упряма. Не воспитана. На замечания реагирует резкими грубыми ответами. Всегда остается при своем мнении. 2. Оставила в парке ребенка без присмотра и пошла собирать грибы (случалось дважды). Долго спорила, что ребенок был в зоне видимости. 3. Не воспользовалась ремнями безопасности в коляске, в результате ребенок получил травму с наложением скоб на лоб. 4. Проверяет чеки работодателя из магазина для дальнейшего обсуждения с обслуживающим персоналом. 5. Распространяет негативную информацию о доходах и заработках предыдущего работодателя. 6. Очень безответственно относится к имуществу работодателя: может разбить, сломать, при этом сообщить об этом не сразу. 7. Очень хитрый, неискренний, алчный, расчетливый до мелочей и негативный человек, умеющий здорово претворяться, которого просто нельзя пускать в дом. Контактная информация: 89262196767

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Lina11002486
Еще один штрих к портрету Митрофановой: любопытна до патологии. Хочет знать абсолютно все подробности из жизни семьи, в которой работает. Причем выясняет это не всегда красивыми способами.
Slavianka
1) Ну, ё-моё, уже детский сад № 2486 о нянях пишет!
rubrikator.org/russia/moscow/detskiy-sad-no2486
moskva.waleo.ru/rabota/vospitatel-p64526.html

Просто удачливого конкурента давим, или чего похуже? ;)

2) Ну наша барыня нашла где поселиться — в Братовщине!!!
«Требуется помощник по уходу за территорией (Братовщина). Оплата по договоренности. тел. 89262196767» Взято ЗДЕСЬ
Ну, Братовщина — это, конечно, «зашибись-как-круто»!
Я знаю этот Пушкинский район. Братовщина — деревня деревней, вдоль дороги, но там все «новые русские в голдовых цепках» как раз и стоят домишки, а как же! В чистом поле. )))

Лина, Вам не повезло! Попытка столбовой дворянки в 11-м поколении выпороть мерзавку-няньку на конюшне не засчитана.
Slavianka
И, таки да. При Вашей-то безграмотности странна подобная категоричность:
Развитие ребенка на среднем уровне. «Недобросовестныя няня», «не плохой подход к ребенку», «не воспитана», «претворяться» — уж не говоря о расставлении знаков препинания в предложениях, думается, Вы вообще не вправе применять оценочный критерий «развитие ребенка» к другим людям, а уж тем более определять «уровень».
У Вас лично, Лина , с «уровнем развития» ба-а-альшие проблемы. )))
Lina11002486
Дорогой аноним, скрытый под гордым именем «Славянка», многоуважаемый борец за чистоту русского языка! Откуда столько злости и сарказма? Откуда, позвольте спросить, такие глубочайшие знания о моей личной жизни и работе? Если Вы, таки, хотите побеседовать, если у Вас есть, что мне сказать, мой телефон в открытом доступе. Не вступайте со мной в виртуальную дискуссию, которая, кстати говоря, не имеет никакого отношения к плохой няне, а, как я пониаю, имеет отношение только ко мне, побеседуем. Обсудим и Братовщину, и столбовую дворянку, и мою безграмотность заодно.
P.S. Надеюсь, что в этом посте я сделала меньше ошибок, и ваш тонкий филологический вкус на будет столь оскорблен;))))))
Slavianka
Откуда, позвольте спросить, такие глубочайшие знания о моей личной жизни и работе? Так из интернета, барыня! Нижайше просимо прощения — из него, окаянного! ;)
Lina11002486
Lina11002486
Lina11002486
Lina11002486
Slavianka
Вау, у нас тут открылась приемная ОВИРа? По два раза на дню бегаем на перекличку отмечаться:" Я Лина, тута я!"? )))
Slavianka
tolstoy
Травма с наложением скреп.
tolstoy
Великия, малыя, белыя. Всея Братовщина. Аки… Паки…
Slavianka
Хм…
Московский тракт проложен до Херсона.
И как-то раз по этому пути
Какой-то «Шевроле» из Вашингтона Братовщины
Решился наш «горбатый» обойти… © КВН ХАИ


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ваша няня

Положительные стороны:
Организация очень понравилась. Квалифицированные сотрудники, которые качественно выполняют свою работу. Спасибо большое за такую возможность иногда оставлять ребёнка с ответственным человеком!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ваша няня

Положительные стороны:
Подрабатывала няней в этой организации. Заключали официальный договор, подбирали работодателя и время работы с учетом моей возможности выхода на работу. Зп выплачивается вовремя, без задержек.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ваша няня

Положительные стороны:
Гибкий рабочий график, своевременная оплата зарплаты, обучения, тренинги и улучшения своих знаний. А самое главное, очень открытый, дружный и помогающий коллектив. Люди, которые готовы помочь и поддержать в любой момент. Любимая работа с детьми, которых сама могу для себя выбрать, с которыми мне всегда поможет команда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Франшизная сеть "Няня на час"

Очень довольна нашим сотрудничеством с «Няня на Час». Няня оказалась тактичной, пунктуальной. Начала работать с моими близнецами, дети с удовольствием с ней остались, хотя им было достаточно сложно меня отпустить до этого. Сразу поняла, что могу доверить ей своих детей и на прогулку и оставить дома. Замечательно справилась с двумя активными парнями. Стихи, книжки, рисование, "развивашки" в арсенале. Продолжаем работать несколько дней в неделю. Рекомендую, если нужен опытный человек не на полную занятость.

Россия, Тольятти, ул. Голосова , д.28, кв.20.

Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Франшизная сеть "Няня на час"

Недавно состоялось первое очное знакомство с компанией Няня на час, следила за ними с момента открытия в нашем городе. Но только вчера так сложились обстоятельства, что понадобилась срочная помощь! Няня пришла немного раньше, это очень хорошо, не пришлось нервничать)) Мы вместе начали знакомство с доченькой, Катюша у нас девочка закрытая и стеснительная, но няня быстро её разговорила)) Думала уходить незаметно, но нет, дочь спокойно проводила меня и помахала ручкой. Уходила с "лёгким сердцем", по приходу получила даже "отчет" от дочери о том как всё было классно и здорово. Спасибо!

Россия, Тольятти, ул. Голосова , д.28, кв.20.

Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
2 0
Отзыв : Франшизная сеть "Няня на час"

Обратилась в компанию Няня на час по совету подруги, к нам приходила няня (имя?), присматривала за моим сыном, молодая женщина с педагогическим образованием. У меня как раз было очень срочное, серьезное дело, работа на удаленке, не могла отвлекаться и боялась ошибиться. Внимательная, заботливая, умеет правильно обращаться с ребенком, увлечь интересными играми. Нравится, что в Няне на час все няни работают в штате компании, у них красивая форма.

Россия, Тольятти, ул. Голосова , д.28, кв.20.

Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое агентство "Няня"

Отрицательные стороны:
Полностью серая бухгалтерия. Все по-договоренности, не оформляют сотрудников должным образом, при увольнении все договоренности забываются, остается только копеечная зарплата на бумаге и оскорбления. Проработала пару месяцев, но быстро поняла, что мне там не место. Договор заключался на неполную занятость и соответствующую зарплату. На деле работала полный день с договоренностью оплаты в два раза больше. Первый месяц еще присматривалась, даже заплатили более-менее, но во второй месяц работы начали ездить: перевели на полный день, обещали это оплатить, требовали выполнения дополнительных обязанностей и периодически задерживали на рабочем месте. Когда я поняла, что терпение мое истощилось, решила честно предупредить за несколько дней до ухода, что работать с ними больше не буду. После этого меня уволили в течение часа: бросили конверт с 8 тысячами руб. и сказали, что большего я не стою. Дальше понеслись оскорбления и обвинения от людей, которые еще вчера говорили, как я хорошо ... Подробнее>>

27.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Лайна-няня - отзывы о средстве для дезинфекции в детских, социальных и пенитенциарных учреждениях

Марина:
Отрицательные стороны:
Для обработки детских игрушек, самокатов, мячей после улицы идеальное средство. Я развожу состав согласно инструкции, переливаю в бутылку с распылителем и наношу на все нужные поверхности. Дезинфицирует и с загрязнениями тоже справляется.

Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Супер Няня и Ко, агентство по подбору домашнего персонала - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Вот и пришло мое время добавить отзыв о данном агентстве. Давно сотрудничаю с этим агентством, на хорошем счету у работодателей, нареканий в работе не было. Со всеми семьями, в которых работала, нахожусь в теплых и дружеских отношениях по сей день. Сейчас сменилась власть и никакой хорошей работы не видать, отношение хамское, высокомерное, совершенно не умеют вести диалог, человек крайне не компетентен! В хорошем агентстве за людей держатся, конкуренция большая нынче, а тут выходит так, кому хочу - дам работу, кому не хочу - не дам работу! Разве такое допустимо в работе? Должен быть объективный подход во всем и ко всем. Делаю вывод: агентство не дорожит своей репутацией!!!! Не дорожит! Мнение мое не одиноко, люди работающие от этого агентства заметили тоже самое, что на настроение нынешней власти попасть, это большая удача, а главное редкость! Будем за помощью в подборе работы обращаться в более компетентные агентства, где кадрами дорожат. А Вам новая власть желаем не растерять хороших кадров, научиться по-человечески отвечать, профессионально подходить к разным вопросам и ситуациям, не с личной оценки, а с позиции компетентности и умения разрешать любые вопросы. Я разочарована! Не рекомендую данное агентство! Уточнение! Агентство сейчас имеет название

Тюмень, Герцена, 72 - 323 офис, 3 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>