Поиск отзывов

Результаты поиска

4 3

ООО ТЕМП

Галчонок:

Положительные стороны

• Галчонок

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Я такого никогда не видела. Это капец просто!!!!!!!!!! Пришла, а там не фирма, а просто сидит мужик в комнатке метров 12 и все. никаких признаков фирмы нет. Оказывается ему нужен не архитектор, а такой человек, который все делает сам. Весь проект. От вопроса какой штат это Сергей уклонился, сказал, что работает девочка (девочки не было там). Получается, что этот Сергей просто снял комнатку, а за него кто-то должен работать, притом как я поняла дома, а он просто будет наживаться на этом. НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН И НИКТО ИЗ МОИХ ТОВАРИЩЕЙ АРХИТЕКТОРОВ ТУДА НЕ СУНЕТСЯ
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

08.11.2015 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв о работодателе «ООО ТЕМП»

Отрицательные стороны:
Я такого никогда не видела. Это капец просто!!!!!!!!!! Пришла, а там не фирма, а просто сидит мужик в комнатке метров 12 и все. никаких признаков фирмы нет. Оказывается ему нужен не архитектор, а такой человек, который все делает сам. Весь проект. От вопроса какой штат это Сергей уклонился, сказал, что работает девочка (девочки не было там). Получается, что этот Сергей просто снял комнатку, а за него кто-то должен работать, притом как я поняла дома, а он просто будет наживаться на этом. НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН И НИКТО ИЗ МОИХ ТОВАРИЩЕЙ АРХИТЕКТОРОВ ТУДА НЕ СУНЕТСЯ
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>