Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фоменко ирина васильевна - Несоответствие с должностью

Отрицательные стороны

Здравствуйте! Меня зовут Ротарь Виталина Семеновна. У меня есть сын, который ходит в детский сад "Золотой петушок" с. Староказачье Белгород-Днестровского района Одесской области. Вот уже 3 года, как мы сталкиваемся с ежегодными проблемами в нашем дошкольном учреждении. С самого первого дня началась обдираловка. Ремонт группы делают всегда родители, но записывается это, как пожертвование, помощь, хоть и выделяются средства, но куда они исчезают - неизвестно! А когда родители хотят забрать, что покупали, то оказывается нельзя, видетили там штамп стоит с занесением в книгу о приобретении д/садом (а не родителями). Еще мы каждый год получаем отравление от продуктов, которыми там кормят. Каждый день дают как не гороховые изделия, так рыбу с косточками. Ну как можно кушать детям 2-х лет такую рыбу? А горох хоть и полезный, но не каждый же день!!! Мы уже были вынуждены перейти на диетический стол № 5. Но я пришла в ужас, когда вчера мне сказали, что у 5 детей какой-то вирус с температурой 39.9. Я думала нас обойдет, но уже сегодня утром нас постигла тоже температура. Ребенок жалуется только на боли в желудке и в животе. Интересно, что это может быть? Я грешу только на кухню. Хотелось бы, чтобы проверили их там (как готовят, что готовят, как со здоровьем). Я не раз обращалась к заведующей, но она на просьбы не реагирует. Ирина Васильевна даже угрожает, что мы будем на домашнем обеспечении, хотя садик государственный. Еще много можно рассказывать о недостатках, только помощи у кого просить уже не знаю. Сил уже нет самой всего добиваться, а ребенку нужно общаться с коллективом и всесторонне развиваться!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.01.2019 | положительный отзыв
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

01.10.2018
0 0
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Егор Фоменко» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Начальство грубое, психи!!! Не предоставляют никаких условий, только обещают и ничего не сдерживают! С зар.платой постоянные проблемы и на всё 1000 отмазов, шаражкина контора, как говорится!!! Не советую никому идти!!! Люди, ЛИДЕР-ПОТОЛОК - это ГАВНО, не суйтесь и ничего не заказывайте, дабы не пожалеть!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Работут      отзыв сотрудника Кирилл Фоменко

Оформляют быстро, на следующий день уже вышел в смену грузчиком. Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Лоцман ПРО - отзыв работника «Сергей Фоменко» о работе в компании

Сергей Фоменко:
Отрицательные стороны:
супервайзера за два года ни разу не видел хоть и сменилось за это время их очень много, в основном это люди без всякого на то опыта иногда просто дико смешно когда звонит супервайзер и не может правильно назвать контракт с которым работает, в 2016 стали задерживать зп и недоплачивать за определенные контракты, не ведитесь люди я у них два года отработал но как с мусором поступили, супервайзер трубку не берет добиться выплат не могу вас так же кинут, теперь у них на этом магазине никто не работает потому что я всем мерчендайзерам рассказал про эту ситуацию, новый руководитель по ЮФО Павел открытым текстом говорит бюджета нет но ты работай (денег нет но ты там держись).

Москва,

Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Таксовичкофф - отзыв пользователя Олег Фоменко о работе в компании

Олег Фоменко:
Я работаю в таксовичкоф водителем!. Меня тут сразу отично приняли без разделения по гендерным признаком. Работаю уже 4 месяца и мне все нравится. Молодой коллектив, потенциально хорошие перспективы заработка хотя я и не думаю что настолько радужные как говорят, но 50 тыс. я всегда тут могу зараюотеть) Пришла сюда не надолго, но пулучается что пока уодить не собираюсь.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Виктория Фоменко о работе в компании

Виктория Фоменко:
Мне нравится работать там. Коллектив действительно маленький, но дружный, взаимовыручка - это практически правило. Работа интересная, творческая, хорошо оплачиваемая. В этой компании я узнаю много нового по своей специальности, постоянно развиваюсь, потому что проекты всегда разные, как и задачи. Заработная плата выдается исправно. Начальство вполне лояльное.

Москва,

Подробнее>>

11.03.2020
0 0
Билеты в Мастерскую Петра Фоменко - FOMENKOTHEATRE.COM

Отрицательные стороны:
Вроде бы нет.
Положительные стороны:
Хороший персонал, дружелюбный, почти без негатива. ...

Москва

Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Билеты в Мастерскую Петра Фоменко - FOMENKOTHEATRE.RU

Отрицательные стороны:
Неудобно было добираться от дома до работы, пришлось найти место поближе.
Положительные стороны:
Я искала работу на неполный рабочий день, но оказалось, что "пятидневка" подходит, если тебя уважают, как сотрудника и достойно платят. ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>