Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "СК-Модерн"

аноним:

Отрицательные стороны

• аноним

управление: 1; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 2; Коллектив: 3;

Работал (5лет), з/п задерживали, если нужно было уйти , то вычитали из зарплаты это время. Про девочек молчу, их даже на 15 минут раньше в школу на собрание не отпускали. Даже в официальные праздники работали и ни чего не оставалось как на работу с детьми приходить. Директор не стесняется в выражениях, материться.
 

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Вполне реально приобрести опыт работы с натуральным камнем, увидеть "вживую" как производится отделка из него, посмотреть интерьеры "богатеньких буратин"
Начальник (Яздон Собиров) таджик и этим все сказано. Стиль управления как в своем ауле, а работники все овцы, при этом считает что они единственный нормальный человек из всех работников и его стиль управления идеален.
Если хочется творчества, то здесь его не найдете, Собиров Я. не даст право на инициативу, она не карается, но и не поощряется. Любое собственное начинание или будет проигнорировано (в лучшем случае) или натолкнется на крик и ругань, матом Собиров Я. ругается отменно и в случае недовольства грозится "ё...нуть ползарплаты".
О повышении з/п речь не идет. З/п Собиров Я. ВСЕГДА выдает с задержкой (при мне было максимум на 3 месяца), причем выдает всегда в валюте (доллары/евро) по курсу на день официальной выдачи, т.е. задним числом, из-за этого работники всегда теряли часть заработанных денег (т.к. курс на момент выдачи значительно снижался, да и операция обмена тоже не бесплатна). Я максимум потерял 1500р, бригада рабочих в цеху (9 человек) теряла около 10тыс.руб.
За время моей работы в СКМ (1,8 лет) уволилось 6-7 сотрудников (думаю это показательно).
Очень плохое программное обеспечение на рабочих местах. Я сам себе установил свой автокад, руководителю это было безразлично. Обеденный перерыв 1 час, причем если ты не идешь на обед и работаешь с целью уйти немного пораньше, то "фиг вам".
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.09.2014
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СК-Модерн"

Отрицательные стороны:
Начальник (Яздон Собиров) таджик и этим все сказано. Стиль управления как в своем ауле, а работники все овцы, при этом считает что они единственный нормальный человек из всех работников и его стиль управления идеален. Если хочется творчества, то здесь его не найдете, Собиров Я. не даст право на инициативу, она не карается, но и не поощряется. Любое собственное начинание или будет проигнорировано (в лучшем случае) или натолкнется на крик и ругань, матом Собиров Я. ругается отменно и в случае недовольства грозится "ё...нуть ползарплаты". О повышении з/п речь не идет. З/п Собиров Я. ВСЕГДА выдает с задержкой (при мне было максимум на 3 месяца), причем выдает всегда в валюте (доллары/евро) по курсу на день официальной выдачи, т.е. задним числом, из-за этого работники всегда теряли часть заработанных денег (т.к. курс на момент выдачи значительно снижался, да и операция обмена тоже не бесплатна). Я максимум ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>