Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ооо единство плюс - Агентство полностью без профессиональной подготовки

Отрицательные стороны

ООО "Единство Плюс" г. Екатеринбург, ул. Попова, д. 16, директор Таланкин Сергей Валерьевич
Агентство совсем не из профессионалов, обманываеют как по договорам аренды, так и по сделкам купли-продажи, составляют такие договора пипец, человек по доверенности у них оказывается собственником и таких подобных мелких ошибок дохрена и больше потом Вас в регпалате на х... отправляют, типа пройти в палате без очереди через агентство три тысячи рублей стоит. Короче денежки драть любят, а проффессиаонализма НЕТ. У директора даже нет УПН аттестата, ни говоря о брокерском. Люди будьте бдительны и осторожны!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.02.2021
0 0
Орловское районное потребительское общество,,Единство,, Орловское райпо Единство


Отрицательные стороны:
Отработала два года, видеонаблюдения в магазине нет. Между продавцами не можем разобраться в чью смену были недостатки, поэтому приходится платить из своего кармана. Последнюю недостачу пришлось заплатить 40000. Когда рассчитывали зарплату удержали в счёт погашения недостачу 11000. И на руки я получила 7500. Не кому не советую там работать! Жаловаться на них бесполезно. Отец хозяин, сын судья. Слава Единой России!! Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Ан единство плюс - Осторожно - недобросовестный работодатель

Агентство недвижимости Единсство ПЛЮС г. Екатеринбург, абсолютно беспрофесииональное в своей работе. Директор агентства принимает за объекты не авансы а залоги, что запрещено законодательством, потому что он сразу тратит эти деньги, сотрудникам не платит заработную плату, агенты и так живут только на процент от сделок, а он и эти деньги тратит только на свои дела. При этом человека не мучает даже Подробнее>>

15.10.2025 | положительный отзыв
0 0
"Единство" — это богатая структура, где вы станете бедным, но не обманутым

Отрицательные стороны:
Какая, к черту, "богатая структура"! Я тут ждал обещанных острых ощущений — ну, знаете, вся эта движуха, пресечение преступлений, а получил: сидишь на складе и смотришь, чтобы пьяный кладовщик не спионерил коробку лампочек. Это предельно скучно. Если ты пришел, чтобы поднять бабла, то "Единство" — это критически низкая оплата труда. За ту же самую вахту, которую я сижу тут, в другом месте я получал на 5 тысяч больше. И вот эта текучка, мать ее, она задрала.Начальство вечно жалуется, что...
Положительные стороны:
Значит так, если вы — охранник, который уже наелся этих сказок про "богатые структуры" и "высокие премии", где по итогу кидают на две трети зарплаты, то вам сюда. "Единство", конечно, ни разу не "Сафети" или какой-нибудь там модный ЧОП с бойцами в бронежилетах. Здесь все до уныния просто: ты стоишь, ты ждешь, тебе платят. Я приехал на объект в Подольске 5 июля, и уже 20-го числа получил свой аванс, ровно столько, сколько было обещано кадровиком Настей. Никаких фокусов с...
Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Единство Юг: бесплатная работа, гарантированный кидняк

Отрицательные стороны:
Бесполезная контора, непонятно для чего существующая. Берут объект, его заваливают, сроки срывают до невозможного. Причина в руководителе Саша император вселенной, разговаривающий через губу и истерящий по каждому поводу. Отсюда специалистов нет, работяг нет. Чтобы народ удержать затягивает с выплатой зарплаты и расчёта, уйдёшь денег никаких не получишь. Плюс кидняки по мелочёвке поставщиков, которые в долг дают материалы. На 6 тр ведётся с неоплатой. А все подчинённые не имеют права даже газы пустить самостоятельно истерика обеспечена. Отработал больше месяца абсолютно бесплатно..
Положительные стороны:
Если есть желание поработать бесплатно, бесплатно какой то материал отдать как раз очень удачное место.
Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
единство: Кидалово

Отрицательные стороны:
Кинули по зп. Красиво говорят, а по факту кидалово полное. Запущенные объекты в плане работы и отдыха. Начальники службы безопасности хамы.Зазывают людей, а потом кидают на деньги.
Положительные стороны:
Нет, ни одного.
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Положительные стороны:
В этой компании, а менно я говорю про Правовое единство юристы смогли решить мой спор со страховой компанией в мою пользу. Отлично работают, действительно помогают, а не просто сидят договора клепают. Остался очень доволен этой компанией
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Положительные стороны:
Молодцы, помогли мне разобраться со страховой компанией, которая не хотела выплачивать адекватную сумму по ОСАГО после ДТП. Я работаю, у меня нету времени на решение этих вопросов, да и и не знаю как, а юристы из Правовое единство решили проблему за одно заседание и страховая согласилась увеличение выплаты, мне даже не пришлось самому ходить в суд, что меня крайне порадовало.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Положительные стороны:
Заметив эту юридическую компанию в интернете меня заинтересовали условия сотрудничества и конечно количество денег. Согласилась в тот же день ибо времени спорить или мешкаться. Из нас вышли весьма продуктивные коллеги в одном деле, боюсь представить что будет во втором.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>