Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ПИВСТАР

Олег:

Отрицательные стороны

• Олег

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 3; Коллектив: 4;

нанял меня поработать в Смоленске на пивтаре ип Чекушкин, поработал несколько дней на своей машине область ,город денег ждал более 2 недель,перевозчик наебывает водил платит копейки и задерживает,не рекомендую работать там
 

• Евгений

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Компания Пивстар в Смоленске , ул крупская 69. Внимание предупреждения водителей!!!!! Наемник ИП Чекушкин Ваня нанимает водителей для компании Пивстар , работаешь по два месяца, заправляешься за счет !!!!!!!!!!!!!!!!!! денег ни каких нету. Многие водители отработали денег так и не получили .
 

• афоня

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

работал экспедитором в смоленске обещали 25000 т.р. в итоге 17000 выходит если еще боя и не довоза не сделаешь.снимают с оклада 13 процентов и 18 с премии.машин вечно нет.приезжают к обеду а то и к часу дня а тавара 3 тонны и 25 точек как хочешь так и до вози .что б все развез.недовоз в квитке отоброжается.квиток можно взять у логиста. соответственно и зарплата еще меньше.маршрут раскидан по всему городу и немного облости.короче бардак.первый месяц по городу ставят а потом в самую задницу.а будешь молчать так и будишь вечно ездить по дальникам только.КОРОЧЕ НЕТ ОРГАНИЗАЦИИ.
 

• Саша

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

работал наемником в пивстаре в г Смоленске ип Чикушкин безбожно обманывает водителей,задерживают деньги по три недели и самое главное не говорят как идет расчет маршрута,недавно узнал что расчет должен осуществляться по такой методике пробег минус 100км оставшийся пробег умножаем на 10 рублей если машина 1,5 тон прибовляем 1500 прибовляем колличество точек если 20 точек прибавляем 200 полученную сумму умнажаем на 1,18,когда узнал был в шоке!!!как ип чикушкин наебывыет водил
 

• Аноним

управление: 3; процессы: 2; з/р: 3; Персонал: 2; Коллектив: 2;

Работа в данной организации удовлетворительная. Заработная плата - средняя по региону. Одно нарекание к подбору кадров: прежде чем трудоустраивать "перспективных" работников на открытые вакансии, позвоните по прежнему месту работы и не будет "текучки" среди персонала. И не забывайте морально и материально поощрять "отличников" труда.
Удачи и дальнейшего развития Вам - "пивстаровцы".

P.S. Руслан, ты неизменим.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.03.2023
0 0
пивстар: Компания мягко сказать [censored]


Отрицательные стороны:
не платит то что было обещано. Переработка оплачивается копейки(лучше совсем не ходить), штрафы за все, руководство говорит если не выходишь на сверхурочную нам с тобой не по пути, зарплата через месяц! При трудоустройстве заставляют устраиваться по учебному трудовому договору(без отметки в трудовой), соответственно стаж прерывается!

Смоленск

Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
0 0
пивстар: [censored] а не компания


Положительные стороны:
Полное [censored] Подробнее>>

23.04.2020
0 0
Пивстар

Компании Пивстар самая не серьёзная и игоистическая контора которую я мог видеть в своей жизни по крайней мере речь о Владимирском фелеале дело в том что логистика у них вообще никакая сидит человек девушка который даже понятия не имеет о логистики ей лишь бы машину сформировать и отправить в рейс а какой там тоннаж и кубатура она в расчёт не Подробнее>>

18.04.2020
0 0
ООО "Пивстар" г.Владимир


Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь людей, которые хотят устроиться в эту компанию на должность бухгалтера. Старший бухгалтер этой организации полностью неадекватная женщина Павельева Юлия Сергеевна. Конечно при собеседованиях и в начале работы она втирается в доверие и мило улыбается, но на этом через некоторое время все заканчивается.Под ее обаяние попали люди, которые там работают и работали когда то, сбежав из за ее паршивого

Россия, Владимир

Подробнее>>

18.11.2019
0 1
ПИВСТАР "Нестле"

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о компании где мне удалось поработать. Изначально позиционировались как работа в крупной компании Нестле . Потом стало ясно ,что это не так-работа на (жадного)дистра. ,а это уже совсем другая песня.Продукция НЕСТЛЕ есть у Продпоставки, у Крюкова и у них дешевле чем у тебя со всеми максимальными скидками,(хорошо хоть не все позиции) а ты как Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
1 1
Пивстар

ООО ПИВСТАР Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>