• Олег
управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 3; Коллектив: 4;
• Евгений
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
• афоня
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
• Саша
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
• Аноним
управление: 3; процессы: 2; з/р: 3; Персонал: 2; Коллектив: 2;
нет
Отрицательные стороны:
не платит то что было обещано. Переработка оплачивается копейки(лучше совсем не ходить), штрафы за все, руководство говорит если не выходишь на сверхурочную нам с тобой не по пути, зарплата через месяц! При трудоустройстве заставляют устраиваться по учебному трудовому договору(без отметки в трудовой), соответственно стаж прерывается!
Смоленск
Подробнее>>Компании Пивстар самая не серьёзная и игоистическая контора которую я мог видеть в своей жизни по крайней мере речь о Владимирском фелеале дело в том что логистика у них вообще никакая сидит человек девушка который даже понятия не имеет о логистики ей лишь бы машину сформировать и отправить в рейс а какой там тоннаж и кубатура она в расчёт не Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь людей, которые хотят устроиться в эту компанию на должность бухгалтера. Старший бухгалтер этой организации полностью неадекватная женщина Павельева Юлия Сергеевна. Конечно при собеседованиях и в начале работы она втирается в доверие и мило улыбается, но на этом через некоторое время все заканчивается.Под ее обаяние попали люди, которые там работают и работали когда то, сбежав из за ее паршивого
Россия, Владимир
Подробнее>>Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о компании где мне удалось поработать. Изначально позиционировались как работа в крупной компании Нестле . Потом стало ясно ,что это не так-работа на (жадного)дистра. ,а это уже совсем другая песня.Продукция НЕСТЛЕ есть у Продпоставки, у Крюкова и у них дешевле чем у тебя со всеми максимальными скидками,(хорошо хоть не все позиции) а ты как Подробнее>>