Отзыв на :
Турфирма Neotour
Положительные стороны
Тема отзыва:
Отзыв о турфирме Neotour
В Турцию собиралась с мамой и маленькой дочкой, к выбору турфирмы подходила серьезно. Перечитала много информации в интернете. В адрес большинства турагентств были неоднозначные комментарии, и нашла только один плохой отзыв о турфирме Neotour - остальные все были положительные. На Neotour и остановила свой выбор. Отель Ganita Holiday Club Resort в Алании я выбрала сама исходя из рейтинга и отзывов отдыхающих, его же нам посоветовали в турфирме. Дешевле перелет выходил из Москвы. Neotour нам обеспечили и трансфер. В итоге маршрутка забирала нас от самого подъезда, что очень удобно. Немного сожалею, что купили тур с всего лишь на 7 ночей (с 7 по 14 июня 2015). Отель оказался очень хорошим. Больше всего была довольна, что там работает отдельная детская кухня, и моя "малоежка" кушала все с удовольствием. На экскурсии мы не ездили, отдыхали возле бассейна и на море. У отеля большая красивая территория, в нескольких местах установлены детские развлечения - ребенку всегда было, чем заняться. Турфирма Neotour выполнила все свои обязательства, второй раз в Турцию я бы поехала только через них и, возможно, даже в этот же отель снова.
smilik
Отрицательные стороны
нет