Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Экскурсии для школьников от агентства путешествий На 7 холмах

Положительные стороны

Тема отзыва: Отзыв о туре в Санкт-Петербург
Давно хотели свозить детей классом в Северную столицу, и вот, наконец, наша экскурсия для школьников состоялась!
Выбрали трехдневное посещение Петербурга, сразу скажу, детворе понравилось наше путешествие! Группа наша состояла из 20 детей и двух взрослых, преподаватель и я поехала в качестве сопровождающей. Впечатлений масса и только положительных!
В день, точнее утро прибытия, нас встретили прямо с поезда! Сразу отвезли на завтрак в кафе, очень вкусно накормили. Подкрепившись, мы сели в наш автобус и отправились на экскурсию по городу. Нас ждала экскурсия к часовне Святой Ксении Блаженной – красота неимоверная, Михайловский замок, церковь Михаила Архангела!
Обед в кафе, заезд в гостиницу Азимут-отель, 3 звезды – это бывшая гостиница «Советская», размещение по 2 в номере со всеми удобствами, очень уютно и чисто. Выбрали именно этот отель среди предложенных, по оплате все вышло 7230 с носа, для 3 дней в Питере я считаю это очень даже приемлемым. Моя доплата, как сопровождающего составила 680 рублей.
На следующее утро, позавтракали мы в гостинице, и поехали за город, нас ждал Гатчинский дворец, и загадочный подземный ход, с «эхо», экскурсовод рассказывал, что можно загадать желание, и оно обязательно сбудется. Обед в кафе, и возвращение в Петербург, ну тут-то нам и представилось свободное время. Мы бродили по городу, по красивым улочкам, гуляли по набережной, получили массу позитива. Все время фотографировали все красивое и необычное, искали места, чтобы фотографии получились отличные.
В день отъезда мы посетили еще и особняки старого Петербурга, экскурсией в Юсуповский дворец, рассказывали о парадных залах и уникальных интерьерах дворца, да очень красиво, даже не знаю, как словами передать, вот пара фоток залов дворца, есть на что посмотреть. Каждый зал индивидуален по своей цветовой гамме, по обстановке, комнаты пропитаны духом того времени, дети ходили по залам чуть ли не рты раскрыв, рассматривая такую необыкновенную красоту.
Вечером мы уже были на вокзале, отправлялись домой.
Мы получили огромное удовольствие от посещения Санкт-Петербурга, дети в восторге от поездки, от времени проведенного вместе с друзьями! Каждый приехал домой с множеством изумительный фотографий нашей выездной экскурсии для школьников. Хотелось бы поблагодарить организаторов нашего тура из агентства путешествий На 7 холмах, за отличную организацию и сервис, все точно, как говорили, все по плану, мы очень довольны вашей работой, теперь ездить будем только с вами!
Oleksa

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Экскурсия для школьников в Петербург от агентства путешествий На 7 холмах

Давно хотели свозить детей классом в Северную столицу, и вот, наконец, наша экскурсия для школьников состоялась!Выбрали трехдневное посещение Петербурга, сразу скажу, детворе понравилось наше путешествие! Группа наша состояла из 20 детей и двух взрослых, преподаватель и я поехала в качестве сопровождающей. Впечатлений масса и только положительных!В день, точнее утро прибытия, нас встретили прямо с поезда! Сразу отвезли на завтрак в кафе, очень вкусно накормили. Подкрепившись, мы сели в наш автобус и отправились на экскурсию по городу. Нас ждала экскурсия к часовне Святой Ксении Блаженной – красота неимоверная, Михайловский замок, церковь Михаила Архангела!Обед в кафе, заезд в гостиницу Азимут-отель, 3 звезды Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Агентство путешествий "На семи холмах"

Услуги: - Однодневные экскурсии для школьников - Новый год и Рождество - Туры выходного дня - Туры в Москву - Многодневные туры для школьников - Пляжный отдых - Зарубежные туры - Санатории и пансионаты - Речные прогулки и круизы - Детские лагеря отдыха     Основное направление деятельности компании ООО «Агентство путешествий "На семи холмах"» организация разнообразных туров по городам Золотого Кольца, России и СНГ для школьных групп и индивидуальных туристов.   Большое Подробнее>>

02.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин путешествий - Плохая организация экскурсии

Отрицательные стороны:
01.07.17 ездила на экскурсию "Загадки московского моря". Недостатки: минимум информации, отсутствие организации экскурсии - нет четкого распределения по времени: где будет стоять и ждать туристов автобус, поэтому приходилось ждать потерявшихся туристов, не работал микрофон. Много времени ушло на поиски и сборы, и минимум на саму информацию и экскурсии. Запомнились только Оршинский монастырь с интересным рассказом матушки и сама великолепная природа Тверского края. Очень сожалею, что не удалось больше узнать о Тверской земле. Рекомендую ездить только со знающими экскурсоводами, это на заметку, а в "Магазине путешествий" таких немало. С уважением,

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

Подробнее>>

06.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин путешествий - Безобразная организация экскурсии

Отрицательные стороны:
Тверь-Домотканово. Вчера, 5.11.2017, имели большую неудачу посетить экскурсию от этой фирмы, Тверь-Домотканово. 1. Водитель Геннадий и автобус. Мы часто путешествуем, но никогда не видели такого злобного и неадекватного существа. С самого утра он отказывался пускать людей в автобус с путевками на руках, мотивируя это тем, что без гида не пустит. Выгонял из автобуса на фото-стопах, потому что он "подметает", не пускал нас, когда мы раньше других пришли  в автобус, хамил и отпускал оскорбления. На выходе мы забыли шапку в автобусе, а когда мы про нее вспомнили, то автобус уже уехал. По

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Магазин путешествий - Благодарность организаторам экскурсии по Ярославлю

Положительные стороны:
Надо сказать, что надо было потрудится в интернете чтобы найти эту экскурсию, где одновременно можно посмотреть Ярославль и Толгский монастырь. Я очень обрадовалась, что магазин путешествий мог предложить эту экскурсию. В моем городе Пенза такой возможности нет! Работу менеджеров оцениваю на отлично. Девочки всю требуемую информацию представили быстро и качественно. Работа гида на 4. Хотелось бы побольше информации. На местах гиды очень высокой квалификации Хотелось бы отметить матушку Спиридону в Толгском монастыре. Транспорт хотелось бы поудобнее. Что касается моих впечатлений они останутся в моем сердце навсегда. Если Бог даст

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Магазин путешествий - Запишусь на все его экскурсии

Положительные стороны:
Побывала на экскурсии "Третьяковка (пешеходная)" от 16.12.2017, которую провел замечательный гид- Сергей Крюковский, и хочу выразить самую большую благодарность и признательность ему за те знания, которыми он поделился с нами! Умница-разумница, большой эрудит и знаток Замоскворечья, провел так увлеченно и легко экскурсию, что она пролетела очень быстро и жалко было расставаться на вторую часть- саму Третьяковку. Потрясающий экскурсовод, подарил такой подъем настроения! Запишусь на все его экскурсии. И считаю, что правильным было бы изменить название экскурсии.

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Твой Питер, ООО, агентство недвижимости Ульяны Громовой переулок, 4 — 1 этаж - Агентства Недвижимости Санкт-Петербурга - Мошенники - Твой Питер, ООО, агентство недвижимости Ульяны Громовой переулок, 4 — 1 этаж - Агентства Недвижимости Санкт-Петербурга - Мошенники

Нашла на АВИТО объявление об аренде 1-комн квартиры с 19 по 24 июня 2016г. Адрес квартиры:Санкт-Петербург, Чебоксарский пер, д.2. Цена 1000 руб/сутки. Контактные тлф +7‒960‒231‒11‒13 Александра, Кристина. "Хозяйка" Светлана 8 963 8934421.Созвонилась заранее, сказали, кварт свободна. Предупредили, что перед заселением, надо заехать к ним в офис, подписать договор. Дальше все по обычной схеме, как здесь уже писали. Офис-договор-оплата-сумма разбита на Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин путешествий - Не рекомендую никому пользоваться услугами агентства

Магазин Путешествий - рассылает спам в неограниченных количествах. На предложение отписать мой адрес от их рассылок получила еще большее количество писем. так как они удостоверились, что адрес живой. Думаю, пользоваться услугами этого агентства небезопасно, если оно использует запрещенные способы распространения информации и никак не реагирует на просьбу исключить мой адрес из их рассылки. Отсюда можно сделать вывод, что при возникновении каких-либо проблем Подробнее>>

24.07.2025 | положительный отзыв
0 0
В холмах хорошие реабилитологи.

Положительные стороны:
Могу отметить хороших реабилитологов, врачи тут внимательные, как и персонал. Среда вокруг не гнетущая, хороший интерьер, никаких барьеров для людей которые ходят с помощью или на коляске например. Есть бассейн, питание как в ресторане.
Отрицательные стороны:
Реабилитация тут это не дешево конечно
Подробнее>>

14.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин путешествий - Магазин путешествий в черный список

Отрицательные стороны:
С 03 по 05 января 2017 г. ездил в тур "Ворота в Арктику" от "Магазина путешествий". Тур обещал быть довольно интересным, но оказался совершенно не подготовленным. В первый день по программе были в той или иной мере испорчены все предусмотренные программой мероприятия, за исключением обеда и заселения в гостиницу. Экскурсовод нам не полагался. Был групповод Юля из Мурманска. Она не была грубой или невоспитанной, но не профессионализм спрятать было нельзя. Абсолютно не была налажена система оповещения в группе. Свой телефон Юля нам не дала. Экскурсоводы почему-то опаздывали почти на

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>