Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ооо "бела - стар" - Неоплата выполненной работы

Отрицательные стороны

Долг ООО "Бела-Стар" в лице Шимукович Т.В.: - перед нами как перевозчиком (ИП СавлукВ.И. (РБ) 24000 росс.руб. - перед ОАО "Молоко"(РБ) в размере стоимости груза, который мы перевозили. Долг Т.В.Шумукович, которая взяла у человека трудовую книжку и не оформила его на работу - 500 долл.США. Телефон работника +375299108842 Velcom (Владимир) Долг индивидуального предпринимателя Т.В.Шимукович по решению Хозяйственного суда Витебской области с начала 2009 года Штрафные санкции, которые мы будем вынуждены выплатить государству за непоступление денежных средств от нерезидента в течение 90 календарных дней после перевозки - 12000 росс.руб. Ранее врала, постоянно оттягивала срок платежа. Потом перестала поднимать телефон. Затем сбрасывала, когда звонили. Когда мы нашли ее домашний адрес в Верхнедвинске и оставили сообщение на автоответчике домашнего телефона, соизволила с нами связаться и подписать акты выполненных работ по второй перевозке. Отказалась подписать письмо от имени ООО "Бела-Стар" в своем лице, в котором гарантируется оплата до 31.12.2009 года, как было обещано устно неоднократно. Отказ мотивировала тем, что ее бухгалтер будет недоволен и т.п. Опять перестала отвечать на звонки. Через Владимира, которому она тоже должна, мы передали ей, что планируем обращаться в правоохранительные органы для возбуждения дела о мошенничестве, поскольку на наш взгляд для Т.В.Шимукович фирмы и ИП являются прикрытием для того чтобы не возвращать деньги. Ведь с нее лично ничего не возьмешь. После этого она написала СМС с угрозой, как бы нам не было хуже, но пообещала оплатить до 27.03.2010 года. В настоящее время сбрасывает звонки либо телефон отключен. Оплаты так и нет. Будьте готовы услышать много жалобных историй от женщины практически пенсионного возраста, которая не планирует с Вами рассчитываться за Вашу работу и является Остапом Бендером в юбке. Общаясь с ней Вы будете вспоминать эту фразу из "12-ти стульев": "И, машинально выдавая пропуска счастливым теа- и кинокритикам, притихший Яков Менелаевич продолжал вспоминать, где он видел эти чистые глаза." Все ее денежные проблемы совершенно не мешают ей заниматься ремонтом в квартире за деньги, которые ей возвращают ее должники, вместо того, чтобы рассчитываться за свои долги.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Сааамм вааадиммм о компании Югранефтестрой

Отрицательные стороны:
Ну что люди вот и до нас добралась бусификация.. Пришла к нам из Украины а мы смеялись все над ними.пенза подхватила эту эстафету вчерашний день в Пензе и пенз области так прошёл Кто то ещё верит первому каналу и России 24 где все хорошо???? Или меня будете все таки слушать дальше?? Это как в фильме Освобождение "Звонок,Старуха берет тел трубку у себя дома в Берлине там Геббельс на проводе.Она ему это берлинский комендант или советский... он трубку бросил..хххааааххххаааххааа
Положительные стороны:
Чистота компактность загар солнца в городе....зелёные деревья
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Концерн Телематика

Положительные стороны:
Одна из лучших команд, в которых я работал. Нет токсичности, все нацелены на качество. Руководство технически грамотное, понимает проблемы разработки. Можно спокойно предлагать новые технологии, если они решают проблемы. Очень рекомендую сильным разработчикам, которые хотят расти.. Высоконагруженные системы с миллионами транзакций, микросервисная архитектура на Java/Kotlin, Kafka, Redis, опыт работы с ClickHouse и MongoDB, сильная команда senior-разработчиков, code review и pair programming как норма, возможность участвовать в архитектурных решениях, понятная система грейдов и ежегодная премия.
Отрицательные стороны:
Иногда требования меняются на ходу, и приходится переписывать уже готовые модули. Но это часть agile-процессов, к которой привыкаешь. Ещё хотелось бы больше женских лиц в команде, пока перекос в сторону мужчин)
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании СК Ренессанс Жизнь

Положительные стороны:
Устроилась сюда после университета, уже полтора года. Очень комфортный офис, есть зона отдыха и кухонный уголок. Работаем по сменам, но начальство лояльное, подмену найти несложно. Официальное трудоустройство, белая зарплата, премии за выполнение плана. Коллектив молодой и дружный, всегда можно спросить совет. Нравится, что компания заботится о сотрудниках и прислушивается к нашему мнению.
Отрицательные стороны:
Плохого о компании за всё время сказать затрудняюсь, начальство хорошее и коллектив слаженный.
Подробнее>>

20.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ДВГ Капстрой

Отрицательные стороны:
Отработали 4 месяца, за последние месяца так и не выплатили деньги, уже июнь месяц, до сих пор кормят завтраками
Положительные стороны:
Неи
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АО Национальная кастодиальная компания

Отрицательные стороны:
Если вы молодой сотрудник ну или считаете себя молодым то вам точно не сюда. Контингент сотрудников 45 (большинство женщины), некоторые больше 15 лет на одном месте сидят. Которые целыми днями обсуждают свои семейно-бытовые дела и сплетни. Молодые девочки приходят и быстро увольняются. Возможно из-за непосредственных руководителей, которые не здоровались. В целом между сотрудниками слабая коммуникация. Слабая помощь новым сотрудникам, а задачи сразу наваливают. Да и вообще часто остаешься один на один с проблемой. Отсутствие ДМС и другой к-либо социалки(ну подарки на 23.02 и 08.03 есть). На этом все. Не проставилась ...
Положительные стороны:
Стабильная заработная плата. Компенсация питания. Хотя в трудовом договоре не прописано, но есть возможность гибридного графика работы. Расположение офиса примерно одинаково между м. Савеловская и м. Марьина роща. Наличие премирования.
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Food Milk

Положительные стороны:
Очень комфортное место для работы! Нравится, что ценят не только результат, но и человека. Здесь можно развиваться, пробовать новое и расти вместе с компанией.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Разноцветные цыплята

Отрицательные стороны:
Если коротко: обходите эту компанию десятой дорогой. Ни при каких обстоятельствах и обещаниях не соглашайтесь здесь работать. Если вы все же решите рискнуть, примите мои искренние соболезнования. 1. Кадровый террор и шантаж. Текучка кадров здесь - это не случайность, а выстроенная система. Каждый месяц компания избавляется от неугодных сотрудников совершенно бандитскими методами. Людей буквально выживают, угрожая увольнением "по статье". Руководство цинично заявляет, что причину для статьи они "с легкостью придумают", если человек не уйдет тихо. Об этой практике мне в красках рассказал коллега, недавно попавший под такое "сокращение". Правовой нигилизм ...
Положительные стороны:
Единственный плюс этой организации заключается в том, что я скоро ее покидаю. Осознание грядущего увольнения из этого вертепа - единственный мотиватор просыпаться по утрам.
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Паша о компании Самокат

Положительные стороны:
За пару лет работы в самокате сменил пару дарксторов, так как переезжал на разные съемные квартиры. Хорошо, что их много и можно не кататься через всю Мск, а чисто в рамках удобного себе района. По зп норм выходит, в других сервисах чутка пониже было (я в разных пробовал работать, в итоге остался в самокате). Тут всё-таки и за тяжёлые заказы накидывают, и за фиговую погоду.
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть пиццерий Сицилия

Отрицательные стороны:
Постоянные жёлтые карты, даже если ты на больничном, даже если повода нет, всегда найдут с чего удержать зарплату, что списать в твою зарплату и при этом вместо обещанного графика 4/2, график 6/1 или 7/1
Положительные стороны:
Никаких, гарантировано убитое здоровье и убитые нервы, ещё и без зарплаты оставят
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Запсибгазпром

Положительные стороны:
Из плюсов отмечу белая зарплата, отличное питание на стройке и хорошее отношение руководства. Также большой плюс оплата билетов до объекта и нормальные условия проживания
Отрицательные стороны:
я бывший сотрудник, как сейчас не знаю
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании QSoft

Положительные стороны:
Работаю в компании менеджером проектов. Здесь действительно интересные и разнообразные проекты, благодаря которым можно постоянно развиваться, расширять свой функционал и пробовать себя в новых задачах. Есть возможности профессионального роста. Можно брать на себя больше ответственности, лидировать отдельные направления и влиять на результат. При этом со стороны руководителей есть поддержка, регулярная обратная связь и прозрачная коммуникация. Отдельно хочется отметить открытую корпоративную культуру и отношение к сотрудникам. В компании комфортный офис, проходят фруктовые дни, яркие корпоративы и другие внутренние активности. В целом здесь приятная атмосфера, в которой можно развиваться, проявлять инициативу и ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Генериум

Положительные стороны:
Я думаю не стоит описывать достоинства. Ещё один важный этап пройден: мы успешно получили вторую лицензию, подтверждающую соответствие нашим высоким стандартам и готовность к дальнейшему развитию. Спасибо тем кто помогал и способствовал, искренне благодарим качество за поддержку: за каждую проведённую самоинспекцию, за своевременную помощь, за советы, которые помогают нам становиться лучше, за готовность прийти на помощь и за экспертные рекомендации — с вами мы движемся вперёд увереннее. Отдельное спасибо директору по качеству (Гришаниной Е.А.). Подготовка к запуску — испытание не для слабонервных, но с вами мы точно знаем: справимся с ...
Отрицательные стороны:
нет короткого дня в пятницу, идеально было бы уменьшить обед и в выходной сделать короткий день, думаю если провести опрос, все будут за. Пожалуйста прислушайтесь, это мысль греет многих, просто все молчат. Давайте сделаем нашу жизнь на Генериум краше)
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Лилит о компании Винлаб

Положительные стороны:
Винлаб это про стабильность и понятные правила. Работаю продавцом, зарплата достойная, на жизнь хватает вполне. Нравится, что работаешь по графику, который можно подстроить под себя. Обучение мощное, формат подачи инфы простой.С начальством тоже повезло. Наша бывшая ТУ Абросимова Светлана всегда подсказывала, если возникал какой-то затык, а сейчас её повысили до руководителя отдела продаж. Круто, что тут есть реальный рост. Вместо неё пришла Бояренцева Евгения, с ней тоже всё отлично и комфортно работать. В общем нормальное место для тех, кто готов работать.
Отрицательные стороны:
Реальность такая, что готовьтесь много ходить и много общаться. Клиенты бывают разные, дзен ловить приходится ежедневно. Также надо товар расставить, ценники поменять, пыль протереть.
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Автопилот

Положительные стороны:
Работаю автомехаником. Нравится зарплата. Не обманывают и вовремя платят. Работы хватает в любое время года, особенно в сезон. 180-200 тысяч это реально без напряга, если с руками и не лентяй. График можно подобрать под себя.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы, чтобы к работникам относились получше, ввели корпоративы
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Компания Альянс-Кабель

Положительные стороны:
Я бывший сотрудник компании "Альянс-Кабель", отработал в организации 5 лет верой и правдой, занимался маркетингом и рекламой, привлекал лиды, прокачивал сайты, организовывал офлайн-мероприятия, занимался брендированием офиса, транспорта, и прочих носителей, формировал аналитику по всем фронтам, работал с множеством подрядчиков и т.д. и т.п. И об «Альянс-Кабеле» у меня сохранились исключительно положительные впечатления, потому что: 1. Это компания, которая никогда не стояла, не стоит и не будет стоять на месте. В ней всегда будут высокие планки, всегда будет стремление сделать 10 из 10. Строятся новые склады, закупается техника, устанавливается современное ПО, ...
Отрицательные стороны:
Трудно сказать, учитывая вышесказанное мной))
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании БетБум

Положительные стороны:
Работа стабильная, зарплата приходит вовремя. Но нужно быть готовым к сменному графику и тому, что нагрузка сильно зависит от дня недели и событий
Отрицательные стороны:
Сложные смены
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Группа Ладога

Положительные стороны:
Работаю здесь уже год и место работы менять не собираюсь. Искала стабильность, и тут с этим все в порядке. Зарплата белая, задержек за все время ни разу не было, все прозрачно. Коллектив прямо очень приятный, отличное отношение к сотрудникам со стороны руководителей. Надеюсь на продвижение по карьерной лестнице, здесь это возможно.
Отрицательные стороны:
Всегда есть к чему стремиться, но пока меня все более чем устраивает.
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Запсибгазпром

Положительные стороны:
Из плюсов отмечу прежде всего отношение руководства - отличное питание на месте, общее внимание. Также большой плюс это билеты до объекта
Отрицательные стороны:
бывший сотрудник, как сейчас точно не скажу
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Я работаю продавцом в магазине Ермолино. Меня часто спрашивают, что и как. Могу сказать, что компания ответственная, оформляют по ТК. А следовательно зарплата официальная, отпуск, больничный. С зарплатой не обманывают. Сменный график. У нас в смене 2 человека. Менеджер приезжает ежедневно. В общем, всё в порядке
Отрицательные стороны:
Пока все устраивает
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Компания БСС

Положительные стороны:
Привлекла зарплата, и реально платят обещанное. График строго 5/2, в выходные не дергают, задерживаться не заставляют, главное план выполнять :) Первые заказы пошли на второй неделе. Обучают хорошо, зарплата белая
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Кладовщик о компании ООО "СКАиТ"

Отрицательные стороны:
На ИС зарплата меньше, чем после. Ст. 70. Спецодежду складским сотрудникам не предоставляют. Ст. 220 и 221. ИНН и прочие реквизиты скрывают, на сайте не указаны. Согласно статье 7 Федерального закона от 27.07.2006 №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации." Кадровичка сразу за неудобные вопросы кидает в ЧС. За годы эти %удалено% совсем не изменились.
Положительные стороны:
Chekker.ru Москва, Ростокино, Ул. Красная сосна, дом 2, строение 1 https://www.rusprofile.ru/id/13871
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Артем Журавлев о компании СКБ Контур

Положительные стороны:
Есть где развернуться. Бюджеты для работы есть, можно тестить гипотезы. В команде сильные ребята, обмен опытом колоссальный.
Отрицательные стороны:
Много коммуникаций. Иногда даже слишком много.
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Глеб о компании Mega-Fix

Положительные стороны:
Пришел в компанию и сразу попал на большое внутреннее обучение, что очень мне помогло. Иначе было бы непросто запомнить такое количество продукции. Ассортимент широкий, поэтому на адаптацию ушло время. Но в Мега-Фикс для новичков есть возможность спокойно вникнуть в работу, к тому же комдир очень помогает. Со временем освоился, начал выполнять KPI и оценил стабильность выплат. Руководители открыты к диалогу и готовы помочь советом
Отрицательные стороны:
Все нормально
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании РВБ АЛЕАН

Положительные стороны:
Мне нравится, что тут виден путь роста. У нас в отделе есть девушки, которые начинали с простых задач, а сейчас ведут более серьезные направления. Это не мотивационная речь на стене, а реальные примеры рядом. Из приятного еще корпоративные скидки на отдых, я ими пользовалась все реально работает))
Отрицательные стороны:
Не такие частые бесплатные рекламные туры
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Sergio Stefano

Положительные стороны:
Я рассчитывал выйти на доход под двести тысяч, но по факту получалось заметно меньше. Сама система прозрачная, просто нужно было больше времени и усилий, чем я планировал. В итоге ушёл, но компания нормальная, без обмана.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Егорка о компании Группа компаний «СНС»

Отрицательные стороны:
Много представителей нетрадиционной сексуальной ориентации среди руководства. Хотя и среди линейных сотрудников их хватает.
Положительные стороны:
Можно курить и выпивать прямо на рабочем месте.
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Oxtron

Отрицательные стороны:
Руководство общаться не умеет, к сотрудникам не прислушивается, гнёт только свою линию. Обещания руководства надо "делить на два". При общении могли проскакивать и мат, и оскорбления (не в сторону собеседника, а в сторону коллег). Никогда не порекомендую работать на этих людей. Сама и ушла из компании в большей мере из-за того, что не хотела своим опытом и навыками приносить этим людям деньги.
Положительные стороны:
Местоположение офиса было идеальным (сейчас компания переехала в другой район), коллектив вполне дружный и сплоченный. Именно из-за коллектива было тяжело уходить из компании. Также плюсом было наличие ДМС (хоть и без стоматологии). Но сейчас ДМС уже нет, наверное.
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника сесен о компании Т-Банк

Отрицательные стороны:
сумасшедший алкоголик 1940-1950 годов рождения с карманным диктофоном повышенной дальности не в розыске нигде.
Положительные стороны:
хорошо что они едят хлеб,им туда крысинный яд пьяные люди добавят.
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Лига Цифровой Экономики

Положительные стороны:
Для меня работа в Лиге Цифровой Экономики стала хорошим стартом для карьеры. Да и моя жизнь в целом поменялась в лучшую сторону, в финансовом плане в том числе. Отмечу огромное количество проектов разной тематики в работе, это прекрасно. График гибкий, есть удаленка. Коллектив сплоченный - обмениваемся опытом и друг друга поддерживаем. В Лиге очень часто проводятся мероприятия для обучения и развития сотрудников. Активности абсолютно разные и каждый может выбрать любую. К тому же офис недалеко от метро - локация хорошая.
Отрицательные стороны:
Пока не вижу
Подробнее>>

19.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Бюро переводов Simwell

Отрицательные стороны:
??фeмaшинa в "SimWell" зaпp?гpaммиp?вaнa нa п?дaвлeниe в?ли! ?нa издaeт ?c?бый инфpaзву?, ??гдa я п?дx?жу! Я тpeб?вaл уcтaн?вить пepc?нaльную мaшину, paб?тaющую нa в?дax из фpaнцузc??г? иcт?чни?a. ?нe ?т?aзaли! ?eпepь я бeз paб?ты, зaт? м?й paзум cв?б?дeн ?т иx ??фeйн?г? ??нтp?ля!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>