нет
В целом считаю, что у нас достаточно высокий уровень обслуживания и профессиональной подготовки в клиниках и медцентрах, во всяком случае, московских. Одна беда – детей много, очереди километровые, даже по записи. С появлением ребенка крепко задумались над этим вопросом. Одно дело когда сам ждешь врача, другое – когда с грудным ребенком на руках. Проблема решилась сама собой - гостях услышала восторженные отклики о работе ЮМС. В итоге, все сложилось само собой. Сейчас, после рождения малыша, врач приезжает на дом, вместе с медсестрой делают необходимые замеры, взвешивания, анализы и тд и тп. Благодать. Всем рекомендую. Подробнее>>