нет
В клинике ВАО Имплант вылечила все зубы и сделала отбеливание. Выбирала клинику долго, читала отзывы расспрашивал подруг и друзей и сейчас могу сказать что клиника отличная и качеством я осталась очень довольна. Подробнее>>
Знакомая рассказал про эту клинику, точнее про акцию, которая здесь проходила – скидка 80 процентов на процедуру - Elos-эпиляции любого участка тела. Думала, что акция только несколько дней и что я не успею, но пришла в клинику, как появилось свободное время, и попала под акцию, прошла сеанс и осталась очень рада. Клиника не плохая, очередей нет, персонал приятный, не хамят все отлично. Подробнее>>