Зп не платят задержки более 2 месяцев, сроки короткие инженеры не успевают , переработки не оплачивают , начальство недовольно ,деньги за объекты давно съели и поэтому после выпуска проекта остаются копейки и платить зп нечем. Людей сократили в один день ,денег не заплатили и наверно уже не заплатят только обещают. Новых сотрудников набирают без денег, текучка большая, прошлые группы уходили тоже потому что не платили. Руководителями поставили не далеких Занько деревенщина на все вопросы округляет глаза и приветствует панибратство , руководитель инженеров мегера с апломбом. Процесса проектирования не знают , набрали на должности гл арх гл констр мальчиков и все согласовывают за деньги. Скоро всех опять сократят , чтобы не платить, а потом заново будут набирать. Никому не советую тратить время , ни денег ни опыта там не дадут.
нет
Ужасное руководство, по моему вообще не представляют процесс проектирования, поставили руководить проектами Занько, которая руководит по системе набросали идей и выбрали одну не факт что верную. Зп не платят вовремя задержки за 2 месяца,20 белая основная черная. Если увольняют , то черную не платят. Сотрудников не ценят, объектов нет, а знаменитый объект звездочка вообще за деньги прошел экспертизу. Админ да, Подробнее>>