Набирают людей на вахту обманом.деньги выплачивают с огромными задержками.условия для проживания оставляют желать лучшего.каждый раз новые отговорки по поводу задержки зарплаты!не рекомендую!будете жалеть и мучиться всю вахту!
нет
Отрицательные стороны:
При трудоустройстве было оговорено,что за каждый объем работ будет выплачиваться процент,озвученный сотруднику. Однако,все это осталось на словах. Ничего не выплатили.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приехал я на вахту в начале декабря и сразу попал в замес. Обещали по телефону одни условия, а по факту привезли на объект, где даже сраного инструмента не хватает на всех. Перед Новым годом начались качели со стороны куратора Андрея. Этот персонаж клятвенно обещал всей нашей бригаде, что если останемся пахать в праздничные дни с первого по восьмое января, то закроют двойную ставку и еще сверху накинут премию за лояльность. Мы как последние идиоты вкалывали на морозе по двенадцать...
Положительные стороны:
Плюсов в этой дыре нет и не ищите. Если вам обещают золотые горы и бесплатную общагу, знайте, что это просто замануха для лохов. Радоваться можно только тому, что я оттуда живым уехал и не остался еще на одну вахту в рабстве. Никому не советую связываться с этой шарагой, если не хотите работать за еду и косые взгляды начальства. Пустое место, а не контора.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нас отправили работать на объект, где условия не соответствовали даже минимальным стандартам: никакого оборудования, никаких обещанных рабочих инструментов. Зарплату, разумеется, не выплатили.
Точнее за ноябрь мне перевели меньше половины от обещанного. В декабре выплатили жалкий аванс, а затем просто перестали выходить на связь. Звонки в офис понулям, а сотрудники в мессенджерах либо блокировали номера, либо отвечали заготовленными фразами. Естественно, никаких выплат так и не было.
Вся тх схема построена на обмане. Они заключают договор с фиктивной компанией, якобы "Кадровое решение", чтобы...
Положительные стороны:
Их нет. Это настоящие мошенники, от которых лучше держаться подальше.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают в наглую, 1,5года уже все ждут расчёта, только обищают
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю сборщиком авто под Тулой. Зарплату задерживали пару раз на 2-3 дня , но в итоге засплатились все что пологалось . Проживание в хостеле обычнгое . Обычня контора, каких сейчас много. ЗП часовая, сколько отработал, столько и заработал добавили авансы кажые 2 недели .
Отрицательные стороны:
Хотелось бы работать только в день
Подробнее>>
Положительные стороны:
Был маляром на заводе автобусном, жили в съемной квартире, все лучше хостелов и общежитий. По зарплате проблем не было. Заплатили что обещали.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все здорово! Устроили, оплатили проезд, в хостел поселили, спецуху выдали. Работаю 3 месяц. Зарплату хотелось бы больше, зато здесь не кидают.
Отрицательные стороны:
пока нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал токарем в Курганской области. Золотых гор и идеальных условий не обещали. Нормальные условия, нормальная работа. Выплатили все, не кинули.
Отрицательные стороны:
ну пока нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился сварщиком в эту контору. Все устраивает, зп хорошая, не на севере, а недалеко от дома. Все отлично.
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружено
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал токарем в Курганской области. Золотых гор и идеальных условий не обещали. Нормальные условия, нормальная работа. Выплатили все, не кинули.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>