Масса отрицательных сторон: во-первых, коллектив ужасный,вкл.директора.Она не умеет руководить и не желает разбираться в ситуации,когда магазины вынуждены закрываться.в гл. офисе компании также неразбериха во всем,постоянные разборки,выяснение отношения,и пр.З/п не платят,задерживают постоянно на 2-3 недели,при этом заставляют перерабатывать после 18-00 по 3-4 часа...Коллектив ужасен,начиная с отдела кадров,т.е. при собеседовании предлагают одно,а на деле,совсем другое,полное несоблюдение труд.законодательства РФ.Берегитесь этой компании!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет
Отрицательные стороны:
О, это была самая ужасная помойка, из тех, где довелось поработать!
И местные жители на этой помойке (читай: менеджеры, другие админ, руководство) под стать этой компании.
Людей, уважающих себя и своё достоинство, там нет. Такие там не выживают.
Компания - сплошная приезжая гниль. Фу! Бр!
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Почитала отзывы- ну полностью согласна! Только не всё написано, ещё много чего! Да и понятно: в компании, где одни минусы, всё упомнить невозможно! Администроторв можно пожалеть, конечно, с одной стороны (всё ругают их и ругают за то, что кое-кто(привет Яночке и Лёлику Чернову) привозит для продажи говнецо, которое иной раз продавать-то было стыдно: то подметка отваливается, то ещё чего). Но с другой стороны все нормальные администраторы-то поубегали быстренько. Остались... м-да... Как сказать-то поприличней... Ну назовём модным ныне словом "пипец". Невменяемая хамка Шкарупинская с вытаращенными глазами из-за отсутствия личной жизни измывается, как хочет над продавцами, орёт благим матом на собраниях, не заткнёшь(Господи, кому ж такое достанется!)... Жополизка Коренева, вечно мятая, грязная, с жирными волосами... (вообще, в компании ценят внешний вид, вроде б, ну а тут-то куда смотрят, непонятно), а говорит как: "здеся", "тута", "тама"... Блин, вспомнила: вот кошмар-то... Зато как зассыт ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Требуется качественная маркетинговая политика.
2. Требуется улучшение системы менеджмента.
Плюсы в работе:
1. Работают хорошие профессионалы и в офисе, и в магазинах - 80%
2. Нормальный уровень заработный платы. Не задерживают.
3. Руководство приветствует инициативу, хорошо реагирует на здравые предложения.
4. Задерживаются в компании по большей части надолго те, кто реально привержен своей работе.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Присоединяюсь ко ВСЕМ, кто написал отрицательные отзывы!! Соискатели, не ходите в парад!!
Плюсы в работе:
есть несколько вменяемых сотрудников. Но их мало. И, к сожалению, их тоже выбросят на улицу.
... Подробнее>>
Если у вас нет чувства собственного достоинства или просто от природы туповаты,то вам там может нравиться...хорошие марки,возможность купить себе что-то с 45% скидкой.... Коллектив везде разный,но как было уже сказанно огромная текучка кадров,за работников не держутся. Руководитель-Марина Олеговна,ужасно не воспитанная,высокомерная хамка.Администраторы везде разные,самая ужасная в Европейском....замызганная лицемерка с засаленными рукавами и не мытой головой,которая только разводит сплетни. Планы ставят невыполнимо-высокие,з.п.за 14 часовой день (стоя на ногах,с 15 мин.перерывом на "попить чайку" сост.27000. Вот и думайте,господа,нужно ли вам это...или может лучше за эти деньги подыскать что-то получше... Подробнее>>
Приятно с хорошими марками работать. Отношение офиса отвратительное, аттестации каждый год надоели по 100 вопросов+игры, писанина кассира в три листа, что бы офис не напрягался, коллектив в каждом магазине разный смотря куда попадешь, текучка кадров, постоянства нет!!!!!!!! любят часто все менять!!! Кто там долго работает счиают себя, хозяинами жизни. Подробнее>>
нет таких озывов отвратительная компания...сволочи Ну что Я могу сказать про компанию “Парад”, было дело – работала и там . Отличная организация но как и везде со своими подводными камнями. По-поводу панов действительно, выполнить их невозможно и насколько я знаю, даже” Европа” не справляется, если попадаете в 70% выполнения - 45 тысяч рублей вам гарантируется, но! Чтобы выполнить эти 70% вам очень придется постараться! Среди предложений на hh.ru и rabota.ru, это выгодная в кризис работа. По-поводу проверок, действительно заёбывают, раз в неделю проходят собрания управляющих и по очереди вставляют каждому магазину, то ложку не предложили, то продавец Подробнее>>