начальство активным образом вторгается в частную жизь сотрудников, а именно занимается чтением личных e - mailов
за неудачи и черезмерные успехи на личном фронте грозит увольнением,т.е. работа в данной фирме должна полностью исключать наличие личной жизни, как партия Мао Дзе Дуна требует полнейшей отверженной работы на общественные нужды фирмы
нет
Неорганизованность указаний из головного офиса (типа акция должна начаться еще вчера, а рекламные стикеры будут через 2 недели ))),текучка кадров в связи с непрозрачностью з/п, неадекватным руководством из Москвы и постоянными недостачами, которые на самом деле еще больше и просто "разбиваются" по частям, чтобы не оглашать руководству на самом верху "полноты масштабов бедствия".Коллектив был хороший, но раз в 2-4 месяца меняется практически полностью...Неадекватная девушка Елена из Москвы и Лия из Ростова обращаются с сотрудниками как с быдлом, в следствии чего и остаются те, кто может это "пережить" Елена еще и сотрудников увольняющихся ВСЕХ поливает грязью, пытаясь завоевать дешевый авторитет..а так Подробнее>>
Полная неорганизованность, обман и нечистоплатность компании, задержка зарплаты, несоблюдение ТК РФ Подробнее>>