Хамское и наглое поведение ген. директора Штрафы размером в 10 т.р...это при зарплате в 20 т.р Полное кидалово с деньгами принудительные подработки...отказ штраф
нет
Положительные стороны:
В октябре обратилась в компанию для установки натяжного потолка в спальне, зале и прихожей. Заказывала на все комнаты белый глянец. В итоге в прихожку почему-то сделали белый матовый. Скандалить не стала, матовый, так матовый. Хотя мужу и ребенку не понравилось. Мало того в день установки один из установщиков был с хорошим перегаром. Когда ушли установщики и стала убираться заметила, что в одном месте порвали стремянкой новые обои. А сегодня в зале муж обнаружил маленький порез в районе гардины. Теперь то им ничего не докажешь, т. к время прошло. Подробнее>>
Ирина:
Обычно я прихожу в "Цезарь" я потанцевать, расслабиться. Мне нравится обстановка, в ней я всегда себя комфортно чувствую. Бармены в этом заведении отлично знают свое дело и великолепно готовят различные коктейли. Рекомендую попробовать кальян. Кухня неплохая, хотя я не часто заказываю горячие, но салаты вполне сносные. Цены практически такие же, как и везде.
Москва, Митинская ул., д. 55, корп. 1,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я в профессии HR менеджера более 5 лет. И мне ли не знать, насколько важен отдел персонала! Сейчас нахожусь в поиске работы, столкнулась с этой компанией. Господа, такого хамства мне еще встречать не приходилось, и это на этапе отбора! На Хед Хантере вакансия висит почти 3 месяца, и я догадываюсь почему. Разговаривают очень грубо, задают вопросы, которые их ну никак не касаются (говорю как специалист).Не предлагают время для собеседования, удобное для соискателя, или хотя бы компромиссный вариант. В ответ на мои извинения, связанные с отказом, просто бросили трубку! Не дай бог в таком коллективе работать.
Положительные стороны:
Не получила) ... Подробнее>>