Когда я устроился в отдел мерчендайзринга компании Верес я не ожидал что
руководить нами будет бывший водитель компании а ныне руководитель
отдела мерчендайзинга компании Верес Маркаров И.А.
Как вы думаете может ли управлять таким отделом бывший водитель?Конечно
нет.Его главным критерием в работе являлось без оговорочное исполнение
требований нач. отд.продаж компании Грековой С.В.
Как результат за пол года его работы уровень присутствия продукции по
сетям снизился.По х5 из матрицы вылетело более 20 процентов дистрибуции,
по 7 конт более 25 процентов основной матрицы.Но главное для него это
армяне.Без них он не может .На должность супервайзера он поставил своего
хорошего знакомого но ни чего не рубящего в продажах Марктчаряна
Армена.Как итог общая работа равнялась и сводилась нами к собиранию
чеков и печатей.В итоге весь отдел мерчендайзеров был уволен.Чему мы
конечно не удивились .С такими показателями работы это и так было
ясно.Но вот ещё один сюрприз.Перед увольнением отдела он оставил 6
мерчей на гипермаркеты.Среди них в первых рядах были только его
знакомые)Всё кто давно работал были просто уволены без каких либо
предложений!Хотите работать в такой простите св-нской компании?хотите
стать безмолвными помощниками хитрого в-дра? Cмело звоните в компанию
Верес)!)
нет
Чудная компания .Расписывают себя как единственная компания по производству труб за Уралом итд. А на самом деле гараж монтаж,обещают хорошую зарплату и отправят учиться,а по факту кидают с з/п дадут аванс,глаза намылят в три короба наврут. Объявления о приёме на работу постоянно обновляется. Вся грязная работа за счёт новеньких. Оборудование старое и списанное. Постоянно ломается. Подробнее>>
Здравствуйте! Я с Украины. Проживаю в Городе Черкассы. Устроилась недавно на Консервный Завод: Верес. Проработала там 9-ть дней, после чего решила от туда уйти. Ставка как было написано на вывеске бумаги, 7 тыс. Гривень с лишним. Хоть мне обьясняли, что чистыми в деньгах, я буду получать 6500 грн. Со-мной расчитались, и за 9-ть дней я получила около 1800 грн. Из Подробнее>>
Ненадёжный работодатель, увольняют все кто чем то не понравился одним днём. Обещали 40. Стабильность. Что устроят по ТК. Поработав неделю понял что дай бог буду получать 30-ть. Хотя я мастер своего дела, все рабочие процессы знаю. В итоге за две недели нечего не заплатили! Трубку не берут! Подробнее>>