положительная сторона компании:
В моем отделе был самый замечательный коллектив!!!
отрицательная сторона компании:
Серая 65-70% серая з/п. Отпускные не дают, больничные оплачивают, но совсем мизерный размер.
Ужасно организовано взаимодействие между подразделениями компании. Компания экономит на своих сотрудниках. Убрали служебный автобус, все корпоративы оплачиваются полностью сотрудниками, не поздравляют с датами. Короче не ходите люди работать в эту компанию - очень пожалеете!!!!!!!
нет
Ушел оттуда получил огромное облегчение. Из работника стараются выжать все по-максимуму. На любое возмущение в период кризиса руководящий состав то и дело показывал на дверь, типа не нравиться уходи. Начальник склада Грошев Игорь, поверхностный, вспыльчивый человек, запросто может уволить работника если на его взгляд тот не выполнил опять же ЕГО поручения. Колесников Александр зам. нач. склада - это что-то. С момента повышения он сразу взял сторону руководителей. Его суета по любому поводу кажется всегда лишней, а суетится он постоянно боясь потерять то чего достиг. Вот такие неадекваты рулят складом союз-евразия. Из плюсов отмечу: коллектив, почти бесплатную столовую. Из Подробнее>>
положительная сторона компании: Замечательный коллектив отрицательная сторона компании: на 80% серая зарплата, при увольнении выплачивают только официальную часть. Оплата больничного - 30 часов в месяц. Отпускных нет, оплачивают рабочие дни отпуска. Оплата производится в день зарплаты. Огромный обхем за маленькие деньги. Текучка. Подробнее>>