Очень внимательно прочитайте трудовой договор-филькина грамота,по которой вы всегда будете должны деньги директору....Сотрудники меняются каждые пол года, законы не соблюдают, трудовые не отдают,в общем дурдом. Люди увольняются всем коллективом....
нет
Очень внимательно прочитайте трудовой договор-филькина грамота,по которой вы всегда будете должны деньги директору....Сотрудники меняются каждые пол года, законы не соблюдают, трудовые не отдают,в общем дурдом. Люди увольняются всем коллективом.... Подробнее>>