Пришел в компанию в надежде что она большая и развитая сеть позволяет конкурировать с другими и вот итог. Увольняюсь. обещания и реалии находятся в разных плоскостях. Обещания золотых гор, в реале маленькая кучка ншик да чуть чуть. Отношение к работникам как к пушечному мясу, текучка большая за 4 месяца работы сменилось три менеджера в Новосибирском филиале где я работал. Работа отдела поставок желает оставаться лучшим, по их вине приходилось возвращать деньги клиенту. За 4 месяца я так и не понял куда движется компания. Ее цели и задачи сильно расходятся с действиями. Ощущение что я вернулся в 90 е где чем больше хапнишь тем лучше, а если хапнешь без согласования еще и должен останешся. Мне как менеджеру что бы заработать хотя бы 20000 руб. нужно пройти кучу согласований, с отделом поставки, с руководителем филиала, с отделом логистики с бухгалтерией и это все надо сделать ради того что бы продать какую то жалкую плиту. Если вдруг будут предлагать работать у них лучше обходите стороной, заработать у в этой компании нет возможности, одна головная боль и растройства. Очень жалею что пошел к ним работать.
нет
Отрицательные стороны:
Работают обсалютно не обученные люди как говорится окей гугл
Кемерово
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор считает себя властелином, а на самом деле потихоньку уничтожает компанию. Сотрудников не считают за людей,зарплату приходится постоянно выпрашивать, тк задержки ее,это привычное дело.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!!!
Кемерово
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Несоблюдается ТК РФ. Задержки зарплаты и аванса. Частые переработки которые никак не оплачивают. Сверх НДФЛ производят постоянные удержания из зп на якобы развитие компании...Нормы Охраны Труда и Пожарной безопасности вообще не знают. В цехах зимой холодно, рабочие мерзнут...Сообщаем начальство хочет что бы люди работали бесплатно.Соцпакет отсутствует
Кемерово
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не соблюдается ТК никак. Соц пакет никак. Зарплаты урезают. Постоянно задерживают. Потом вообще задержали на 3 месяца. Никакой техники безопасности. Никакой пожарки. Переработки не оплачивают. Постоянно стараются занизить выплаты.
Кемерово
Подробнее>>