Работаю инспектором в ЛОКС уже не первый год, всякого навидался, но наглость этого коммерсанта Андрея Самойлова меня просто поразила. Мужчина еще в 2018 году выкупил в поселке Шапки здание общественной бани на Школьной улице. И ладно бы работал честно, так нет же — за все эти годы он даже пальцем не пошевелил, чтобы прийти к нам и заключить официальный договор на воду. Зато, когда мы летом поехали проверять колодцы, обнаружили там отличную незаконную врезку! Прямо от нашей центральной сети шла труба на 25 мм прямиком в его баньку. То есть человек годами крутил бизнес, воровал кубометры чистой воды, а платить за это должны были другие? Когда мы эту лавочку прикрыли и выставили ему вполне законный штраф по пропускной способности трубы на 2 392 050 руб., Самойлов резко включил режим святого. В суде его адвокаты начали давить на жалость, кричать про социальную значимость, что баня в деревне одна и работает всего по субботам. Но простите, если ты такой заботливый, почему воровал воду втихаря, а не сделал нормальные документы, как все порядочные люди? Слава Богу, апелляционный суд на этот цирк не повелся. Судьи четко дали понять, что за такое коммунальное крысятничество надо отвечать рублем. Теперь этот хитрый предприниматель обязан выплатить нам больше 2 300 000 руб. долга, да еще и сверху кучу денег по неустойке. Надеюсь, эта история научит его вести бизнес цивилизованно, а не за чужой счет. Связываться с ним как с партнером я бы точно не советовал — обманет и глазом не моргнет.
нет
Отрицательные стороны:
Это наверное первый раз, когда я решил написать отзыв о собеседовании, однако не от того что написать не о чем, а больше от массовости похожих проблем в компаниях города. Форвард Авто это как раз тот случай о котором стоит написать. Не скажу что услышал там нечто новое, но уровень наглости и маразма сотрудников на отборе удивил по настоящему. Тут было все что я "люблю" и даже больше: - беготня через три этажа за анкетой, чтобы переписать половину резюме от руки; - ложь в вакансии и на собеседовании о требованиях и ...
Положительные стороны:
Современный офис, расположение, парковка.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал там при Советах. Работаю и сейчас. Небо и земля. Сейчас как в концлагере. И главный гестаповец Софийская (Зыкова). А написала про коммунистов зря. При них такого измывательства не было. Да и Софийская давно-бы на нарах парилась.
Москва
Подробнее>>как ни странно,но мегаполис притягивает столько классных людей! проработав в Мегаполисе поменялось все восприятие мира,наверное из-зи постоянного давление на мозг. сгниет этот мегаполис!!!!! я помогу. Подробнее>>