Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Илья о компании Metro Cash&Carry

Илья:

Положительные стороны

Работаю оператором ПК. Хотя по началу все пошло не так, как я планировал. Пришел я на собеседование вообще на другую должность потому что на оператора в тот момент мест не было. Но я сразу честно сказал: «хочу работать именно оператором так что имейте в виду». И знаете что? Как только освободилась заветная вакансия, меня без лишних разговоров туда и перевели. Сдержали слово и за это уважение. В остальном тоже все честно и по зп и по срокам.

Отрицательные стороны

Норм

 Санкт-Петербург

 

 

Похожие отзывы

05.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
METRO cash&carry - ЧП в магазине metro д. картмазово стр.7 [Разрешена]

ПОЗОР МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ !! Сделайте пожалуйста репост , помогите распространить историю. В ночь с 6 на 7 февраля я с мамой и папой приехали в магазин "Метро Кэш энд Керри" за покупками. Когда мы находились в овощном отделе, сотрудники магазина перевозили на рабочей тележке деревянные ящики с фруктами.При транспортировки груза грузчик магазина Магомед Малоосманов опрокинул на маму с тележки штабель ящиков . Ящики Подробнее>>

20.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Metro Cash & Carry — Обходите это место стороной

Положительные стороны:
Из нормального тут только тачка которую выдали для разъездов по клиентам и полис ДМС чтобы лечить нервы после общения с руководством. Зарплата капает вовремя и она полностью белая так что с банками по кредитам проблем не будет. Для тех кто любит стабильные выплаты два раза в месяц МЕТРО подходит идеально но на этом аттракцион щедрости заканчивается. Бесплатная жратва в столовой тоже бывает съедобной хотя радости это не приносит когда тебя ежедневно имеют во все дыры за невыполнение планов. На...
Отрицательные стороны:
В сентябре 2025 года я окончательно поняла что работа в МЕТРО это просто добровольное рабство за рулем. Руководство тут практикует тотальный деспотизм и ежедневную долбежку мозга за цифры которые они взяли с потолка. В октябре 2025 года нам выкатили такие планы по продажам в секторе Хорека что их не выполнил бы даже бог торговли. Это делается специально чтобы не платить нормальные бонусы и держать людей в черном теле. Весь рабочий день ты не делом занимаешься а строчишь идиотские отчеты...
Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Metro Cash&Carry

Положительные стороны:
Это моя первая работа, и до этого у меня не было никакого опыта. Я подавала резюме на несколько вакансий. Оформили официально, что очень радует. Меня привлекла предложенная зарплата, возможность обедать прямо здесь, практически бесплатно, и дополнительные скидки на продукцию.
Отрицательные стороны:
В принципе, в выкладке товара нет ничего сложного, не считая что весь день на ногах
Подробнее>>

19.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Metro Cash&Carry

Положительные стороны:
Всё хорошо. Зарплату выплачивают вовремя, трудоустройство официальное. Хорошие условия труда. Начальство замечательное, всегда идут на встречу!
Отрицательные стороны:
уровень зарплаты хочется повыше
Подробнее>>

29.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Metro Cash&Carry

Положительные стороны:
Хорошо, что не поверил отзывам "обиженных" сотрудников и устроился в Метро на работу. Почти три года здесь и увольнятся не планирую. Своевременная зарплата, соблюдение санитарных норм, питание по большей части за счёт организации, отпуск железно по расписанию, медосмотр.
Отрицательные стороны:
Для меня нет или они совсем незначительные
Подробнее>>

09.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Metro Cash&Carry

Положительные стороны:
Работаю на выкладке товара в ТЦ. Устроилась легко. Очень грамотные и доброжелательные HR специалисты. Зарплату платят как и обещали. Трудоустройство официальное, все социальные гарантии соблюдаются. На работу хожу с удовольствием.
Отрицательные стороны:
Ездить далеко от дома
Подробнее>>

20.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Metro Cash&Carry

Отрицательные стороны:
Руководитель магазина, не обладая способностью к управлению, вот уже 16 лет работает поплавком. Коньюктурная жилка получена ей ещё при окончании пту в подмосковье. За время работы, а это более 4х лет, я смог сделать наблюдения и выводы. Директор магазина не меняется с открытия ТЦ, не обладает компетенцией, и даже к этому не стремиться. Каждый раз задача одна пройти проверку из МОСКВЫ, пустить пыль в глаза, свозить в ресторан. Господа это европейская компания с HAASP и прочее. Но управляют ей одноногие дегенератки. Между прочим она достроила дом, благодаря премии за экономию ...
Положительные стороны:
Большая площадь.
Подробнее>>

12.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Metro Cash&Carry

Отрицательные стороны:
Руководство и руководители отделов
Положительные стороны:
Белая зарплата
Подробнее>>

27.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Metro Cash&Carry

Положительные стороны:
Нравится отношение руководства к сотрудникам. Просто так никто не уволит, не сделает выговор и прочее. Амбициозных сотрудников поддерживают, и выдвигают на более высокие должности. Есть возможность расти по карьерной лестнице с естественным ростом ЗП. В общем, работать и развиваться можно.
Отрицательные стороны:
Рабочие моменты
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>