Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Камилла о компании CallTraffic

Камилла:

Положительные стороны

Надёжный работодатель с дружным коллективом Работаю в CallTraffic уже больше полугода и могу отметить главное — здесь ценят сотрудников. Официальное трудоустройство, зарплата всегда вовремя и полностью белая . В компании действительно выстроена система обучения: каждому новичку помогают наставники, проводят вебинары, объясняют все процессы . Коллектив очень дружный, всегда можно обратиться за помощью . Руководство относится с пониманием к личным вопросам, лояльно подходят к выбору графика . Есть зона отдыха, проводятся корпоративные мероприятия и конкурсы с денежными призами.

Отрицательные стороны

Единственное — хотелось бы зарплату чуть выше, но в остальном всё устраивает . Рекомендую тем, кто ищет стабильную работу с живым коллективом.

 Ижевск

 

 

Похожие отзывы

24.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Амина о компании CallTraffic

Отрицательные стороны:
Работала в данном контакт-центре 10 месяцев, изначально все было хорошо, все нравилось, как мне показалось хороший начальник площадки и супервайзер проекта(Диана) на котором я работала, и всегда во время выдавали зарплату... Один раз отпустили в академ.отпуск(я студентка, заочного отделения и раз в пол года мне нужно было сдавать сессии.) Через полгода, у меня снова начались сессии и тут я уже никак не смогла совмещать учёбу с работой, я попросила академ.отпуск, принесла справку с университета, с печатями (все как положено), и меня вроде бы отпустили, да и начальник площадки сказал "идите ...
Положительные стороны:
Вовремя выплачивали зарплату
Подробнее>>

12.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дина о компании CallTraffic

Отрицательные стороны:
Работала специалистом по обслуживанию баз данных в "CallTraffic"е в г. Сарапуле (в Удмуртской республике) с августа 2021 года до апреля 2022 года. 1. Помню, как был ремонт в здании, сильно пахло краскою, и у меня болел живот, а при этом надо было принимать звонки... 2. Вообще, насколько помню, в РФ есть даже ответственность за оскорбление, - но мне на той работе почему-то говорили, что я обязана выслушать 3 оскорбления и после каждого произнести определённые фразы, и только потом я могу прервать звонок по своей инициативе. В итоге, у меня был ...
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство.
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании CallTraffic

Положительные стороны:
Приветливый персонал, все рассказали. Условия хорошие. Жду результаты
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
CallTraffic: отзыв

Положительные стороны:
Хороший коллектив, постоянно корпоративные мероприятия. Отзывчивые коллеги, хороший руководитель. зп во время, без задержек.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют лавочки возле офиса и зона для курения.
Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
CallTraffic

Отрицательные стороны:
Когда вы приходите, вам говорят что отличная компания, хороший коллектив. Руководство с вами не считается. Программа с которой работают сотрудники нормально работает только в офисе и то через раз. Дома с программой работать невозможно постоянно вылетает, не подключает нормально vpn. Если вы задержались на минуту, либо у вас проблемы с подключение начинают хамить сходу, не хотят даже разбираться в ситуации. Оборудование. Компьютеры пережили всё, рабочее место все в грязи, наушники невозможно даже нормально надеть. Стулья ужасные, сидеть невозможно, будто прямо под тобой развалятся. И самое главное, всем все равно на ...
Положительные стороны:
Совершенно нет
Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
CallTraffic

Отрицательные стороны:
Даже не знаю с чего начать свой рассказ про этого попущенного представителя аутсорсинга, а именно про CallTraffic. Когда вы приходите, вам говорят какая отличная компания, хороший коллектив и все мы дружная семья. Отпустите рекрутера, его скрипт устарел и совсем не соответствует реальности. Руководство считает вас, ну, мягко говоря, за х**ню, просто подстилку. Условия труда. А вы правда думаете, что один кондиционер в углу помещения может помочь как то в жару 25? Соглашусь с комментатором, который упоминал узкие ряды и эссенцию [censored] из за людей и духоты. Кухня мечта служб ...
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гуля о компании CallTraffic

Положительные стороны:
С самого начала работы сложилось хорошее впечатление о руководителе площадки и в общем о коллективе, абсолютно у каждого человека есть возможность карьерного роста, главное желание! Наставник и руководители помогают в решении вопросов. Работать можно в офисе, есть удаленка. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный, достойная зарплата, возможность обучения, разные графики и очень много проектов. В офисе отличная комната отдыха, Очень довольна, что меня пригласили на собеседование и взяли на работу.
Отрицательные стороны:
Связаны со спецификой работы: негативные кандидаты
Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
CallTraffic

Отрицательные стороны:
С такой зарплатой надо спасибо сотрудникам сказать за то, что они просто на работу выходят. Жёсткий регламент. Перерывы по 5 10 минут, за которые едва успеваешь в туалет сходить. Отпроситься с работы целая проблема. Отпуск тоже иногда с боем дают. Текучка постоянная, что неудивительно. Постоянный негатив от клиентов. Проектов куча. Трясешься за свою микроскопическую премию, которой можешь лишиться за одну две оплошности в звонках, а звонков огромный поток, шансов сделать ошибку много. В общем, очень стрессовая работа за копейки. Не понимаю, как я там работала.
Положительные стороны:
Офис в центре города. Тренинги. Можно получить большой опыт в работе с клиентами в разных сферах.
Подробнее>>

12.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
CallTraffic

Отрицательные стороны:
Работала в данной компании несколько месяцев. Жаль потраченное время. св за спиной постоянно что то говорят. Так же нет карьерного роста, повышают по карьерной лестнице только своих друзей. Обман с графиком, зарплатой. Постоянное перекидывание с проекта на проект. Не рекомендую данную компанию
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>