Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Ветпром

Сергей:

Отрицательные стороны

Их очень много. Серая зп, обеды привозят, но можно отравиться ими. Волокна, бюрократия, ВА считает всех сотрудников быдлом. Отпуск не согласовывает под любым предлогом. Ты должен работать. Командировки в большинстве случаев за счёт сотрудников. % может не выплачивать

Положительные стороны

Их нет

 Санкт-Петербург

 

 

Похожие отзывы

02.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Ветпром: хр..ь, а не работа

Отрицательные стороны:
Эта компания просто какой-то сюр. Я, значит, пришел, полный энтузиазма, а мне дают вкалывать 2-3 дня, а потом 3-4 дня сидишь, как идиот, без дела. Я, конечно, сидел в наушниках, чтобы хоть как-то отвлечься от этого бардака, но это же не работа. Руководитель отдела, которого я, кстати, считаю просто бездарем, просто не мог, или не хотел, нормально распределить задачи. Как будто он специально хотел, чтобы люди сидели и тухли, чтобы не дай бог никто не показал себя с лучшей...
Положительные стороны:
Отмечу только одного парня, который, как мне показалось, был правой рукой руководителя. Он реально мне помог освоиться. У него есть талант, а не так, как у его босса. Он, наверное, единственный, кто там заслуживает повышения.
Подробнее>>

06.12.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Ветпром

Отрицательные стороны:
У компании свои правила игры, и к ним приходится приспосабливаться, даже если они противоречат здравому смыслу. Руководство иногда слишком увлечено "большими проектами" и забывает про людей, которые эти проекты реализуют. Владелец компании, хотя и является сильным лидером, не всегда замечает проблемы на местах, из-за чего мелкие недочёты превращаются в крупные проблемы. Корпоративы? Да, они шикарные, но, по сути, это ширма, чтобы скрыть внутренние недоработки. Если вы ждёте чёткости, структуры и внимания к деталям, то здесь этого будет...
Положительные стороны:
Владелец компании — настоящий профессионал, и у него есть чему поучиться. Корпоративы действительно на уровне, а за 11 лет работы я смогла приобрести ценный опыт, который пригодился в жизни. ###
Подробнее>>

02.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании ГК Ветпром

Положительные стороны:
Компания «Ветпром» связала меня с потрясающими людьми, которые стали моими близкими друзьями! Компания окрылила и дала веру в то, что я все смогу! Руководство лояльное, можно договориться.   В целом из плюсов: 1. ЗП всегда вовремя! 2. Удобное расположение офисов 3. Бесплатное питание 4. Веселые корпоративы, всегда приглашены звезды
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

25.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Люся о компании ГК Ветпром

Отрицательные стороны:
Ген дир - самодур-маятник, любит унижать сотрудников. всем видом показывает, что он тут король. Кадры нарушают трудовое законодательство. оформляют не с первого дня, а дай бог через 2 месяца. договор свой еще выпросить надо, сами ничего не делают. Отвратительное СБ. ЗП в конвертах.
Положительные стороны:
Много приятных людей. Хорошее обучение. Заплата без задержек. Бесплатные вкусные обеды.
Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Ветпром

Отрицательные стороны:
1. Трудоустройство через месяц работы. 2. Черная зп. 3. Соцпакет только для высшего класса, минимальный. 4. Очень маленькая зп. 5. Коллектив бухгалтерии. Это отдельная тема. Есть там одна дама, зовут Екатерина, это знаете, женщина обиженная жизнью, поэтому она лезет во все дыры, залезет тебе в душу, будет за тобой следить, смотреть тебе в телефон, улыбаться, но такого обсёра я не встречала в жизни , там будут делать всё, чтобы ты ушел, если ты не понравишься.
Положительные стороны:
Шикарный офис, бесплатные обеды (бич.пакет, но сойдет), шикарные корпоративы , подарки на праздники сотрудникам.
Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании ГК Ветпром

Отрицательные стороны:
1. Трудоустройство через месяц работы. 2. Черная зп. 3. Соцпакет только для высшего класса, минимальный. 4. Очень маленькая зп. 5. Коллектив бухгалтерии. Это отдельная тема. Есть там одна дама, зовут Екатерина, это знаете, женщина обиженная жизнью, поэтому она лезет во все дыры, залезет тебе в душу, будет за тобой следить, смотреть тебе в телефон, улыбаться, но такого обсёра я не встречала в жизни , там будут делать всё, чтобы ты ушел, если ты не понравишься.
Положительные стороны:
Шикарный офис, бесплатные обеды (бич.пакет, но сойдет), шикарные корпоративы , подарки на праздники сотрудникам.
Подробнее>>

16.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
гк ветпром

Отрицательные стороны:
Офисы утыканы камерами, зарплата серая - что и сколько вычтут в конкретный месяц неизвестно ) за курение, за лишние минуты обеда или за опоздание на пять минут Никаких регламентов и правил нет, о вычетах не предупредят, а даже будут держать в секрете) узнаешь по факту, когда конверт получишь В идеале вообще не вставать лишний раз со стула))) Хотя казалось бы крепостное право отменили Экономия на всем, на чем можно сэкономить. Зарплаты ниже рынка Соц пакета никакого (возможно спустя два года работы получить 13 зп и ДМС, но это ...
Положительные стороны:
Основной костяк коллектива дружный Можно получить немного опыта, если вы начинающий специалист. Но если хоть немного опыта есть, то вас ждёт множество белых компаний, не тратьте время
Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании ГК Ветпром

Отрицательные стороны:
Черная зп. Официального оформления в первого дня нет. Скотское отношение. Цели не ставят, а потом говорят ты не справился. Говорят ты - ты поработай, а мы посмотрим. Старые сотрудники делают все возможное, чтобы вы ушли - никто не помомогает, а даже мешает, катаетесь в командировку за свои, расходы не возмещают. Вас поп продуктам и правилам компании никто не обучает. Единственное было обучение по продажам, но это единственный плюс, просто тренер работает недавно. Платят в конверте. Привел знакомый, поверил ему, но его тоже уволили. Не рекомендую.
Положительные стороны:
На входе красиво стелят
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Ветпром

Положительные стороны:
Опишу положительный опыт работы в ГК Ветпром. В компании очень дружелюбный коллектив, наедине со своими проблемами не останешься, всегда тебя поддержат, помогут, научат. В компании есть вертикальный и горизонтальный рост (отдел кадров может предложить вакансию способному сотруднику, это здорово, когда продвигают тех, кто уже знает «кухню» компании). Компания обеспечивает сотрудников обедами, также проводятся очень пышные корпоративы и праздники. Работа сотрудников четко регламентирована, все знают свой круг обязанностей и компетенций. Процессы отлажены, благодаря этому нет задержек после рабочего дня.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>