Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Devim Team — гребут бабло лопатой но зажали банальный медицинский полис для своих разработчиков

А.Г.:

Отрицательные стороны

В конце марта руководство выкатило финансовый отчет с бешеной прибылью, но при этом они умудрились зажать копеечный ДМС для сотрудников, так что лечить зубы или ходить по врачам вам придется полностью за свой счет. На старых финтех-проектах висит такое дремучее и вонючее легаси, что при попытке разобраться в этом чужом говнокоде хочется выколоть себе глаза. В середине мая у нас вообще случился лютый трэш, когда посреди спланированного двухнедельного спринта прибежал сумасшедший продакт-менеджер с горящей задачей от инвесторов. Нам пришлось бросить все текущие задачи, перекраивать архитектуру на ходу прямо на коленке и сидеть в офисе допоздна, чтобы закрыть эту внезапную дыру в планах бизнеса. Такое хаотичное дерганье со стороны высшего руководства регулярно ломает весь нормальный рабочий процесс и бесит нереально.

Положительные стороны

Команда разработчиков тут реально мощная, костяк из сеньоров сидит годами и не дергается, так что тупых вопросов на код-ревью не возникает. Зарплату платят вовремя, по рынку финтеха вполне нормальные цифры, без обмана. Процесс адаптации новичков выстроен четко, эйчары не тупят, в первый же день выдают рабочий макбук и сразу знакомят с командой. Пацаны в отделе сидят душевные, можно поорать с мемов, поиграть в плойку в офисе после релиза или сходить вместе выпить пива по пятницам.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Devim Team

Очень рада, что в свое время пришла в Devim. Здесь я нашла не просто классную профессиональную команду, а друзей – даже в какой-то степени семью. Руководство компании всегда готово поддержать и помочь в любых вопросах, связанных с работой. Можно обучаться новым навыкам и работать над разными задачками. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Php dev о компании Devim Team

Положительные стороны:
- Люди. За всех не скажу, но PHP-команда полна сильных кадров. 0 токсичности реально профи в своем деле - Код льется в прод только после адекватного тестирования - Никто не устраивает слежку по таскам и не закатывает глаза, когда берешь дэй офф - Здесь платят действительно не плохо - Охрененный офис с бесплатным пивом по пятницам (вот мы и подошли к главной причине, по которой я проработал там год)
Отрицательные стороны:
Можно попасть на дикое легаси, которое невозможно читать без слез. Первые два месяца только и делал, что пытался понять, что от меня хотят и как это починить. Странно было, когда я поднимал эту тему в разных командах, а на меня все удивленно смотрели. Ответ один — “так исторически сложилось”
Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Devim Team

Зарплата в компании полностью белая, да и выплачивается регулярно, без всяких задержек, так что это приятный момент. Коллектив дружный, мне помогли быстро адаптироваться на рабочем месте, это важно потому что временами бывает трудно разобраться в процессах которые "сложились исторически". Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Devim Team

Положительные стороны:
В Девиме можно зарабатывать хорошие деньги и ощущать себя свободно. Аналитикой занимаюсь и моя позиция хорошо оплачивается по меркам СПБ-МСК. Тут готовы принимать твою инициативу, которую нужно конечно защитить перед бизнесом. И если она действительно рабочая, то дают возможность реализовать.  Т.е буквально собирается мит, выносится идея оптимизации и над ней реально работают. По процессам это наверное идеальная схема. Соответственно и ты без поощрения не останешься при таком подходе. 

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Devim Team

Положительные стороны:
Я занимаюсь разработкой, поддержкой и программированием 1С. Пришёл уже с опытом и тут меня сразу привлекли условия. Ребята в команде классные, коммуникация - огонь.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>