Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

БалтНедвижСервис — пахать на трамвайной линии «Славянка» придется как проклятому

Антон:

Положительные стороны

Бабло здесь платят честно и без задержек, это главный плюс ради которого стоит терпеть весь этот ад. Вся зарплата полностью белая, за каждую минуту переработки в табель вносят двойной тариф, так что за счет бесконечных ночных смен можно поднять очень солидную сумму. Снабжение тоже на высоте, выдали отличную теплую зимнюю спецовку, качественную обувь с металлическим носком и кучу импортного ручного инструмента. Строим мы не унылое говно по прямой линии, а сложнейшие эстакады и путепроводы через КАД и железнодорожные пути, так что для нормального мужика с прямыми руками работа реально интересная. Техника на объекте вся свежая, экскаваторы и путевые машины не ломаются каждые пять минут, финансирование от Газпромбанка прет дуром, так что перебоев со стройматериалами или бетоном не бывает вообще.

Отрицательные стороны

Жизни личной у вас не будет совсем, потому что верхушка регулярно устраивает дикие авралы и закручивает гайки по срокам. В конце апреля руководство получило нагоняй из Смольного за перенос графиков, и у нас начался сущий кошмар. Нас погнали укладывать рельсошпальную решетку в три смены прямо под проливным ледяным дождем. Начальник участка Михалыч орал как резаный на каждой планерке, требовал гнать кубатуру и плевать хотел на усталость людей. Все майские праздники мы провели на ногах в грязи по колено, устраняя косяки проектировщиков, которые неправильно рассчитали угол поворота путей около Шушар. Домой приходишь просто как выжатый лимон, спина трещит, руки не разгибаются, а утром тебя снова ждет этот бесконечный строительный конвейер. Офисное начальство вообще оторвано от реальности, сидят в тепле и только шлют свои дурацкие директивы. Терпеть этот бешеный прессинг и постоянный стресс сможет далеко не каждый.

 Санкт-Петербург

Комментарии

2026-06-24  Аноним

Да будет личная жизнь, будет А если семья нормальная так вообще Моя сначала тоже бухтела, когда на работе сутками пропадал. а когда принес зарплату и все свехрурочные, то с пониманием начала относится В отпуск ездим зимой а летом одна с детьми, ей так вообще ляпота

 

 

Похожие отзывы

02.01.2018
0 0
Славянка и Ко или Славянка плюс

Работал в этой компании официантом. Постоянно задерживали зп, переносили сроки выдачи то на 5 дня, то на 7 дней. У каждого сотрудника разная ставка которую компания не соблюдает- все время не досчитывался то 300 то 600 руб. Иногда было и по 1500. Долгие разбирательства которые заканчивались тем что с опозданием на 1-2 месяца с большой неохотой перечисляли деньги. Когда собрался Подробнее>>

14.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
славянка колбасный цех мпс

Отрицательные стороны:
Не советую работать в данном учреждении, коллектив сплошное быдло и хамы. Нет порядка в коллективе, полный бардак. Грузчиков нет всё делаете сами, руководитель, вообще слов нет ,летает где то в облаках,ни зачем не следит,пол цеха родственники работают, что не корректно по отношению к другим рабочим. Зря потратите время если туда устроитель. Пьянство и воровство обыденность этого цеха, качества нет, сырьё ужас. Берегите себя
Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Кондитерская фабрика Славянка - положительный отзыв

Галина:
Я работаю уже четыре месяца, пока все нравится, трудоустроена по ТК РФ, зарплатой своей довольна. На работу обычно на метро добираюсь, наш офис всего в нескольких метрах от него находится, станция автозаводская.

Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
0 1
Кондитерская фабрика Славянка - положительный отзыв

Лариса:
Я работаю менеджером по работе с локальными ключевыми клиентами, трудоустроена по ТК, доход мой меня устраивает. Помимо денег, меня в достаточной степени мотивирует здесь трудиться и то, что возможность карьерного роста тут предоставляется. Моя нынешняя профессия безусловно мне по душе приходится, тем не менее один раз живем, очень хочется все же повыше должность получить.

Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Кондитерская фабрика Славянка - положительный отзыв

Рита:
Работа вполне нравится, хорошие условия, хорошее отношение к сотрудникам. Все официально, оформление согласно трудовому договору, белая зарплата и социальный пакет. Да и сама работа интересная, интересные задачи, работать и впрямь нравится, как уже сказала. Из минусов можно отметить тот факт, что работы реально много, нужно трудиться и стараться, а не расслабляться.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
КП Графская Славянка - положительный отзыв

Сергей:
65 отзывов из ни больше половины купили участки и общались с жителями,а теперь кто купил и если вы были на собрании в мае 2021 поделитесь отзывами и мнениями собственников участков  

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе оао Славянка филиал Тюменский

Отрицательные стороны:
Работал в Славянке начальником филиала. Уволился четыре месяца назад и до сих пор расхлебываю. Все по порядку. Раньше был начальником КЭЧ. В Мин. обороны РФ всегда бардака хватало, но такого, что происходит в Славянке невозможно даже вообразить. Принцип работы основан на кидалове всех и вся. Кидают подрядчиков выполнявших аварийные работы. Кидают поставщиков материалов, своих сотрудников, жильцов обслуживаемых домов. Пример: прорвало водопровод или обвалилась кровля. Могут пострадать люди или несколько домов остались без воды. В регламенте четко написано: устранять немедленно своими силами или силами подрядных организаций. В то же время, полномочия начальников филиалов ограничены доверенностью, которая требует письменного согласования с Генеральным директором на производство работ стоимостью более 100 000 руб. Отправленные служебные записки на согласование производство работ в Центральный филиал, пропадают там как в бездонной бочке. Начальник филиала не может проигнорировать аварийную ситуацию и отправив на согласование в Москву договор с ... Подробнее>>

25.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе оао Славянка филиал Тюменский


Плюсы в работе:
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Отрицательные стороны:
Информации нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>