Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СДС-ФУДС - Бюрократия и сплетни

Аноним:

Отрицательные стороны

Работаю в СДС-ФУДС уже почти год, и если честно, то устал. ЗП вроде вовремя, но как вспомню сколько гемора чтобы ее получить… Бюрократия жуткая. Любая бумажка – это семь кругов ада. Вечно чего-то не хватает, то подпись не там, то печать не такая. Как будто специально издеваются. Айтишники вообще как с другой планеты, принтер на третьем этаже сломался еще месяц назад, а им пофиг. Коллектив, конечно, разный. Есть нормальные ребята, с которыми можно пообщаться, но есть и такие змеи, что только и ждут, чтобы тебя подставить. Сплетни, интриги, расследования – это у них тут каждый день. Руководство тоже не лучше. Вечно орут, как будто мы им что-то должны. Никакого уважения к сотрудникам. Обещали карьерный рост, но пока что я только и делаю, что бумажки перекладываю. Никаких перспектив здесь нет и не будет. Если подвернется нормальная работа, свалю отсюда не задумываясь. А пока приходится терпеть, потому что деньги нужны. Но нервы дороже.

Положительные стороны

---

 

 

Похожие отзывы

09.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Сдс отзывы - Не рекомендую страховаться в компании СДС

Отрицательные стороны:
Оформила договор медицинского страхования в «Сибирском Доме Страхования», об этом мой отзыв. Несколько раз возникали проблемы при заказе гарантийных писем на лечение. Когда письмо вовремя не доставлялось в лечебное учреждение, приходилось перезванивать в страховую компанию повторно. В разговоре со мной представитель страховщика был невежлив, и у меня сложилось впечатление, что навыками делового общения он не владеет. Полагаю, когда клиент обращается в страховую компанию за помощью, то ожидает обычной вежливости и готовности помочь. Не рекомендую страховаться в компании «Сибирский Дом Страхования» Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
СДС-ФУДС, торговая компания, официальный дистрибьютор - отзыв работника «Леха» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Коллектив крысятников
Положительные стороны:
Пафосный офис
Подробнее>>

06.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании СДС-ФУДС

Положительные стороны:
Я люблю свою работу в этой компании. Во-первых мне удобно туда приезжать. Есть своя парковка для сотрудников. Во-вторых, я считаю, что тут зарплаты хорошие. Лично по моей специальности зарплата выше, чем по всей Москве. Коллектив мне попался хороший. Все с чувством юмора. Поэтому в офисе всегда уютно. И если атмосфера накаляется, то всегда ее кто-нибудь разрядить шуткой. Собеседование прошло гладко и никто не пытался меня как-то унизить или задать каверзный вопрос.

Москва

Подробнее>>

10.01.2018
0 0
Отзыв пользователя Ксения о компании СДС-ФУДС

Отрицательные стороны:
Рабочее место не оборудуют- home office. Сокращать по закону не хотят, просто нагло увольняют, психологически давят, обманывают с бонусом при увольнении. Судов не боятся. Прямой руководитель мало интересуется твоей работой, равнодушие. Низкий уровень контроля и стандартов.

Челябинск

Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв
0 2
СДС-ФУДС

Отрицательные стороны:
У сотрудникам относятся внимательно, так что пока я не нашла минусов.
Положительные стороны:
Я до этого работала в другом месте и чтобы нам устроили какой-нибудь тренинг, да ни за что на свете! А тут, постоянно, какие-то тренинги. Я столько всего нового узнала! Сейчас новый год на носу. И нас опять ждут какие-то сюрпризы! К сотрудникам относяться внимательно. И я считаю, что это правильно. Лучше воспитать своих специалистов, чем где-то их все ...

Москва

Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
0 0
СДС-ФУДС

Отрицательные стороны:
мне повезло. Коллег мужа я знала, а они знали меня. Поэтому в коллектив я влилась сразу.
Положительные стороны:
В эту компанию попала случайно. Пришла навестить мужа, а получила работу)) Да, и такое бывает. Работать начала сразу же. Все было так интересно и в новинку. Если вдруг я где-то чего-то не знала, коллеги сразу же бросались на помощь. Я очень благодарна моим коллегам, что помогли мне влиться. Зп хорошая, присылают на карту вовремя. Зп вся белая. Оформили ...

Москва

Подробнее>>

22.12.2018
0 0
СДС-ФУДС

Отрицательные стороны:
Деньги за бензин обычно долго пересчитывают. А так пока вроде все устраивает.
Положительные стороны:
Устраивалась менеджером по продажам. Меня тоже попросили написать эссе: Как я вижу развитие компании. На работу меня приняли сразу. Коллектив хороший. Постоянно проходят треннинги, это огромный плюс, потому что нужно постоянно развиваться. И я рада что в этой компании беспокоются за развитие своих сотрудников. Зарплата хорошая и стабильная. Устроили по ТК, собственно, как и обещали. Если я трачу ...

Москва

Подробнее>>

29.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СДС-ФУДС

Отрицательные стороны:
Низкий уровень обратной связи.
Плюсы в работе:
Автономность. ... Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СДС-ФУДС

Отрицательные стороны:
Коллектив крысятников
Плюсы в работе:
Пафосный офис ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>