Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Отзыв о компании Агентство РОССТ

Алиса:

Отрицательные стороны

Работала в РА Росст инфлюенс-менеджером. Одно из худших мест, где мне доводилось работать. К сотрудникам относятся как к расходному материалу. Со стороны менеджмента — постоянное давление, хамство и манипуляции. В отдельных случаях доходило до прямых угроз увольнения «по статье», если не соглашаешься писать заявление по собственному. Зарплата регулярно задерживается, никаких чётких сроков и гарантий нет. Переработки — норма, при этом они не оплачиваются и воспринимаются как «должное». Рабочая атмосфера токсичная: устаревшие подходы, «совковый» стиль управления, отсутствие уважения к личному времени и границам. Если вам важны стабильность, адекватное руководство и нормальные условия труда — обходите это место стороной. Нет

Положительные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

05.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Росст, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Собеседование Была на собеседовании. Такой наглости еще не встречала. Издевались редкостно.Была 2 года назад, до сих пор под впечатлением.

Москва, Нижняя Красносельская, 40/12 к20 - 744 офис, 7 этаж, БЦ Новь

Подробнее>>

22.06.2017
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Агентство РОССТ

Положительные стороны:
Возможно, лучшее место работы для тех, кто готов что-то менять вокруг себя. Поощряемая инициатива, интересная работа, адекватные специалисты вокруг.

Москва

Подробнее>>

26.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РОССТ - рекламное агенство на Бауманской

Отрицательные стороны:
Не советую идти работать в данное агентство. Много ходил по собеседованиям, много видел, но такого бардака и одновременно такой "соковижималки" со штрафами, администраторами - надсмотрщиками (которые следят а сотрудниками и их внешним видом) и внутренней анархией не видел. Есть люди в компании, которые пытаются создать порядок из хаоса, но поскольку рыба гниет с головы, а руководство(в частности генеральный директор компании) относится к сотрудникам с высокой колокольни, то скорых изменений на мой взгляд, в компании не намечается.
Плюсы в работе:
... ... Подробнее>>

24.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РОССТ - рекламное агенство на Бауманской

Отрицательные стороны:
Отвратное впечатление. Отказалась. Требования высокие, предложения оплаты не адекватны требованиям и уровню квалификации. Вызывает сомнения достигнутые договоренности. Руководители групп- сомнительной профессиональной квалификации, их задача заставить вас работать. Не советую тратить время на собеседования. Соквыжималка!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

09.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РОССТ - рекламное агенство на Бауманской

Отрицательные стороны:
Самое плохое - обманывают и клиентов и работников.Зарплату задерживают,за все штрафы и бесконечные придирки.Если б не "договоренности". все клиенты давно бы ушли!Кругом вранье и обман!Ужас! такого я не видела нигде.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

16.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РОССТ - рекламное агенство на Бауманской


Плюсы в работе:
Друзья! Это не заказной отзыв, это крик души,скорее)) абсолютно не согласна с выше написанным и адекватные взрослые опытные люди со мной, пожалуй, согласятся. Хочу поделиться своими впечатлениями. Я Работаю в РОССТе уже больше полугода! И знаете, не жалею ни капельки, что пришла сюда! Хотя нет! жалею об одном- ЧТО НЕ ПРИШЛА СЮДА РАБОТАТЬ РАНЬШЕ!!! Отличный дружный коллектив! Отличное Руководство (с большой
Отрицательные стороны:
Плохо, что насильно не выгоняют с рабочего места ;), когда ты задерживаешься, так как, хочется работать и работать, тебя поглощает работа с головой и ты теряешь ориентацию во времени! А еще плохо, что в нашем фитнес- клубе (который находится, кстати, в нашем же здании)- нет бассейна! ;) Кстати, кто еще не знает, РОССТ даёт возможность оформлять годовые карты по корпоративным ценам! т.е. не 40.000 за год, а всего 17.000! (надеюсь, не выдала никаких тайн)...Прелесть! ;) Где вы найдёте достойный фитнес-центр по таким смешным ценам? ... Подробнее>>

13.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РОССТ - рекламное агенство на Бауманской

Отрицательные стороны:
Добрый день. Работал как то в этой компании. Офис хороший у них, современный, но вот рабочие места не айс (Спейс офис). На самом деле агентство очень сильное, много разных отделов, и криативщики и дизайнеры и т.д.). Но вот в продажах полный развал. Берут людей всяких. Каждый день были совещания, прослушивали звонки менеджеров. Очень часто я слышал хамское поведение с клиентами, что руководство в принципе одобряло, для них главное было это результат. Да и начальство сотрудников не ценит вообще. По поводу самой работы, все строго было, давался только час и на обед и на туалет и т.д. По поводу выплат не знаю, я поработал там две недели и сам ушел, т.к. не смог в таких условиях работать.
Плюсы в работе:
Обучение сотрудников. Ежедневные совещания. Современный офис ... Подробнее>>

12.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РОССТ - рекламное агенство на Бауманской


Плюсы в работе:
Добрый день! Хочется высказать свое слово по поводу агентства. Когда устраивалась сюда, никаких отзывов не читала, да и вообще всегда считала что лучше самому оценить работу компании, чем слепо верить чужим высказываниям. Так вот, с первого взгляда сразу все очень понравилось. Офис современный, удобные рабочие места, персонал тоже хороший + приходи в любое время с 9 до 11 – в ... Подробнее>>

10.03.2014
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе РОССТ - рекламное агенство на Бауманской

Отрицательные стороны:
История такая-пошла я на собеседование в данную компанию и как-то наша беседа начала напоминать мне "заработаете и на яхту и на дом и на усадьбу"-вообщем обещаний много,а вот гарантии обходят стороной. самая ФЕЕРИЯ случилось,потом,когда я рассказала другу "как провела день" и тут -то сплыло,что он работал в этом РОССТЕ больше года (я конечно знала о его рекламной карьере,но все названия не упомнишь) и стало мне страшно слушать,о том какие штрафы,о тем,что везде камеры за тобой следят,о некой дедовщине зачастую не подкреплённую интеллектом/образованием ведущих менеджеров,которые вообще заканчивали юридические факультеты на Украине. И о той истории,что передавалась из уст в уста,как директора падки на молоденьких симпатичных девушек,а один да же причинил вред здоровью,той что ему отказала(касаемо последнего факт не подтверждённый,но вот "подкаты" на корпоративах и не только видел своими глазами-сказал,что хорошенькой приличной девушке там делать не чего))))))).Это видимо по тому,что большая часть сотрудников это ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>