Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Киреева Н.И. — наплевательское отношение к безопасности детей, за такую «работу» на детских площадках нужно гнать из профессии поганой метлой

Алексей:

Отрицательные стороны

Работаю в компании «Развитие» и до сих пор на эмоциях от того, как нас подставила Киреева Наталья Ивановна. Мы ей доверили субподряд по капремонту школы в Прибрежном, а она там такого наворотила на детской площадке, что страшно смотреть было. Представьте: новенькая школа, дети выходят играть, а там игровой комплекс ходуном ходит, качели накренились и того гляди рухнут вместе с ребенком. Когда из школы прислали жалобу, я сам туда поехал. Это просто тихий ужас — опоры расшатаны, саморезы отломлены, лестница на честном слове держится. Мы сразу давай ей звонить, письма слать, мол, Наталия Ивановна, бросайте всё и бегом исправлять, пока беда не случилась. А она что? А она просто затихарилась! Начала потом в суде лепить отмазки, что праздники были, что письма поздно увидела. Хотя на почту всё пришло вовремя, она просто решила не брать трубку и не показываться на объекте. Ей вообще фиолетово, что на её «косяках» дети могут травмироваться. В итоге мы не стали ждать, пока кто-нибудь расшибется, наняли других ребят из «Стройпрогресса», заплатили им 198 000 руб. из своего кармана, чтобы они за этой «мастерицей» всё переделали и укрепили. Киреева же даже палец о палец не ударила по гарантии, хотя по договору обязана была всё за два дня начать чинить. Суд мы в итоге выиграли, и штраф ей впаяли, но нервов потрачено море. Если вам нужно что-то построить, особенно для детей, держитесь от этого ИП подальше — ответственности ноль, качества никакого, одни отговорки и игнор.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.05.2023
0 0
Отзыв сотрудника Евгения Киреева о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Отрицательные стороны:
Заработать здесь вполне реально, проблем с выплатами нет.
Положительные стороны:
В компании всё продумано до мелочей, нравится эта работа.
Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центр планирования семьи и репродукции - Киреева Ирина Викторовна

Отрицательные стороны:
Не понятно от какого Бога Киреева, но мне она сказала, что она не гинеколог. Планировала мою беременности на букет инфекций. На вопрос: " Разве можно беременеть с инфекциями? Это сказывпется на ребенке." Ответила, что если у меня нет медицинского образования, то и помалкивай. А как же делать эко на воспаленную матку с соэ 40? Даже образования иметь не надо, чтобы понимать, что так делать нельзя. Ни одну процедуру не делает. Сказала что этим заниматься не будет. В ее компетенции бумажки выписывать. Отнеси Господь подальше от такой. Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Работа в СМГ-Реклама отзыв сотрудника Киреева Ирина

Киреева Ирина:
Стабильность, возможность заработать столько сколько хочешь, прозрачность процентов, дружный коллектив, понимающие и отзывчивые руководители. Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Очкарик отзыв Киреева

Киреева:
  Зарплата по рынку нормальная, оформляют сразу. Сотрудники держат дистанцию и не переходят на личности.Атмосфера рабочая, без лишней болтовни, как я люблю. Чай, кофе, плюшки - остались в офисе, а мы на удалёнке, как в нормальных компаниях.Из минусов - зп хочу побольше, почаще бы повышали))"

Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Татьяна Киреева о работе в компании

Татьяна Киреева:
Учусь в университете на очно-заочном отделении и конечно же работаю. На всё время не хватает, а требования преподавателей постоянно растут, многих отчисляют за неуспеваемость, а я учусь на платной основе, поэтому я задумалась кому бы делегировать часть своих забот. Знакомые из университета (правда не моего) подсказали данную компанию, я позвонила и проконсультировалась, по общению мне консультант понравился, всё чётко и понятно объяснили, я заказал и через несколько дней уже получила готовую работу, а через неделю за неё меня хвалил мой куратор. Спасибо вам большое, за качественный сервис.

Москва,

Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Симбирсофт - отзыв пользователя Сабина Киреева о работе в компании

Сабина Киреева:
1. Разнообразные и современные технологии. Компания всегда стремится быть "в тренде". 2. Достойная з/п. 3. Различные корпоративные "плюшки": бесплатные курсы английского внутри компании, оплата сертификации. 4. Возможность работать с иностранными заказчиками. 5. Гибкий график работы.

Ульяновск,

Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Акушерство.ру отзыв сотрудника Алена Киреева

Алена Киреева:
Совсем недавно пришла в Акушерство на должность ассистента в отдел закупок. Сразу сказала на собеседовании, что в этой сфере я не все знаю и понимаю, есть только поверхностное представление. Мне рассказали про обязанности, провели обучение в процессе работы. Работа и заработная плата полностью устраивает. Попался хороший, дружный коллектив, ребята всегда подскажут и помогут. Уже вижу, что в компании есть карьерный рост. Подробнее>>

16.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Лиля Киреева о работе в компании

Лиля Киреева:
Отрицательные стороны:
ужасный офис менеджер ,который после увольнения не отдаёт зарплату уже как два месяца! Не отвечает на звонки! Ребята всех кого кинул этот магазин на деньги отпишитесь на почту ,мне нужны ещё люди,чтоб их наказать и вернуть деньги! kireeva.liliya.97..[]..mail.ru

Москва, Тихорецкий бульвар, 1 к27 - Б линия, ЗУ-22 павильон, ТЯК Москва

Подробнее>>

26.06.2020
0 0
ИП Киреева С.Ю Школа балета и пилатеса Idanceballet


Отрицательные стороны:
в режиме самоизоляции поддалась панике и, на всякий случай, стала искать работу. Нашла ее в этой самой злополучной онлайн школе. На собеседовании рассказали все очень хорошо:неограниченный заработок от 50 тыс руб только теплые и интеллигентные клиенты;стабильный и дружный коллектив и бла бла бла.у меня 15 лет стажа в продажах, я повидала много разных компаний, и эта компания осталась в моей Подробнее>>

09.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Киреева Ирина о компании Консул Медиа Групп

Положительные стороны:
Стабильность, возможность заработать столько сколько хочешь, прозрачность процентов, дружный коллектив, понимающие и отзывчивые руководители.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>