Коллектив как коллег так и начальства замечательный! Все умные, веселые, хорошие, обзывчивые люди.
А вот зарплату можно было бы и по-больше:-/
нет
Отрицательные стороны:
Продолжение моего отзыва. Прошло ровно 2 года судебных процессов против Тарасова, но дело вышло на финальную прямую. Скоро будет очень много должен денег за незаконное увольнение сотрудника в моем лице. Даже в реалиях коррупционных судов рф далеко не все решается заносом денег (о чем мне прямо говорили. мол "вопрос уже был решен. на что надеетесь"). Извечное стремление Тарасова к неоправданной Подробнее>>
Уйдя со стабильной, но сильно поднадоевшей работы в поисках работы интересной и разнообразной, и соответственно, более высокооплачиваемой, понадеявшись на данную организацию, осталась с журавлем в небе. Начальник - редкостный зануда, научитель и просто ... , считающее себя практически богом. Тюкать за просто так начал на третий день работы, на 5-й я бегом оттуда сбежала. В общем и целом, им нужны Подробнее>>