Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Евротрак – Кидалово на Севере! ЛОЖЬ от первого дня до увольнения

Динар:

Отрицательные стороны

А вот это самое страшное. Евротрак — это наглая схема. Когда устраивался, кадровик Анна пела, что северный стаж идет день в день, и отпускные будут по полной, белая зарплата само собой. Я им поверил, идиот. По факту: никакого северного стажа нет! Я проверил через ПФР (теперь СФР), там одни голодранские отметки по минималке. Зарплата черная полностью. Чтобы получить свои 70 тысяч за 30 дней вахты, ты должен подписать бумажку на 15 тысяч, а остальное тебе менеджер Сергей скидывает на карту с левого счета. А как дошло до отпуска в июле, мне посчитали гроши, буквально 12 тысяч за две недели! За что. За то, что я там спину рвал на разгрузке тяжелых запчастей для тягачей! Мы втроем пытались добиться от старшего руководства хоть какой-то правды, писали заявления в московский офис, и что. Сплошная ложь. Отмазки, переносы, хамство по телефону. Ребята, которые сюда собираются, запомните: если вам говорят про "северный стаж" и "высокую белую зарплату" — это наглое вранье. Вы не увидите ни нормальной пенсии, ни отпускных, которые вам положены по закону. Сберегите свои нервы и ищите официальную работу, тут просто кидалово.

Положительные стороны

Слушайте, положительных сторон нет вообще, когда тебя откровенно надувают. Единственное, что они делают, — это платят тебе те самые копейки, которые обещали, но только серым налом. Вот и весь их "плюс". Я приехал на первую вахту в апреле этого года, работали мы на складе ГСМ где-то под Новым Уренгоем. Нас там было восемь человек в бригаде, жили в старом вагончике. Кормили, да, кормили бесплатно, но это не заслуга, это необходимость, чтобы ты там с голоду не сдох. Бригадир Иван Петрович мужик нормальный, он сам тут десять лет гниет, но он ничего не решает. Он сразу сказал: "Парни, официально тут только минималка".

 Челябинск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ООО Евротрак

Достойная и своевременная заработная плата. Лояльное руководство. Обеды за счёт компании, оплачиваемая сотовая связь. Корпоративные мероприятия. Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роберт о компании ООО Евротрак

Квалифицированное обучение ( стажировка), своевременная заработная плата, отзывчивый персонал, всегда готовы прийти на помощь, Удалось получить хороший опыт от сотрудничества. Вы — знатоки своего дела! С полной уверенность рекомендую! Кстати Зп при приеме на работу озвучивали в 50тр а по факту получал не менее 70тр это один из больших плюсов компании , так же оплачивают проезд, обеды и все расходы связанные с работой. Отдел персонала вообще на высоте, провели первичное собеседование после повторное с руководителем, заранее подготовив меня к возможным вопросам. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>