Хорошего ничего тут нет. Некомпетентные коллеги отдела, руководитель И.М. совсем не понимает, что хочет от кандидата, осуждают за внешний вид абсолютно всех, спрашивают про офферы на другие работы и, если не дай бог есть еще, то тебя не возьмут, ты обязан показать данной компании свою преданность. А потом выкинут и скажут, что это твой последний рабочий день, так как всю работу можно взвалить на твоего коллегу по отделу. Забирают СНИЛС и трудовую, якобы для трудоустройства и пропусков. Каким удивительным образом нужен СНИЛС и ТК для пропуска, который выглядит как ключ от подъезда, вы адекватные? Впечатления остались отвратительные от этой конторы, похоже на мошенников, которые собирают данные, а потом выкидывают под разными предлогами.
нет
Отрицательные стороны:
Блин, вот это я вляпался, устроившись в эту "Caltat"! Ощущение такое, будто попал в какой-то второсортный сериал - драма на драме, трешак через край и какие-то мутные намеки на клубничку! Позиция "менеджер по продажам", а на деле - раб на галерах в красивом офисе. План продаж взяли с потолка, никаких нормальных инструментов для работы не дают, зато отчеты требуют заполнять три раза в день! Руководитель - местная звезда, нарцисс конченый! Любит строить из себя хрен знает кого, устраивает какие-то...
Положительные стороны:
Да никаких,
Подробнее>>