ОПЛАТИЛ СМС КОД АКТИВАЦИИ А КОД НЕ ПРИШЁЛ !!!
нет
мне тоже не пршёл код активации, и не могу добится толку. деньги сняли и хана, забуть!!!
для полной ригестрации и получения кода, просили отправить сис сообщение. деньги сняли а код так и не отправили! и как теперь быть? нахрена обманывать?? Подробнее>>
Просят подтвердить статус Real ответом на короткий номер. Деньги сняли - статус не подтвердили. Подробнее>>