Пришла попросила подровнять, но чтобы много не отстригали, не более 1, 5 см, а лучше чтоб просто убрали секущиеся концы и не убирали длину, предложили сначала волосы выпрямить с помощью утюжка, я отказалась пояснив, что волосы и без того оч. сухие и ломкие, и предложила, просто увлажнить или намочить волосы (как это делали раньше в парикмаских, в принципе и сейчас делают), волосы увлажнять не стали, в итоге отстригли около 7 см, во вторых правая сторона оказалась на 3 см длиннее чем левая, сразу не увидела, торопилась, потом пришла, другой мастер мне переделал все, но получилось ещё короче, в общем одно расстройство. А первый мастер, еще и сказала, что я сама виновата, потому что от утюжка отказалась, вот интересно почему же раньше людей ровно стригли хотя ни каких утюжков не было. Больше туда не пойду.
нет
Отрицательные стороны:
28.07.2023 комиссией под председательством должностного лица Государственной инспекцией труда в Республике Саха (Якутия) завершено расследование тяжелого несчастного случая, происшедшего 29.06.2023 с проходчиком занятый полный день на подземных работах 4 разряда ооо Рудник «Дуэт». При проведении расследования Комиссией установлено, что проходчики выполняя работы по центровке лебедки по платформе в ручную ломиками находясь с торца платформы между рельсового путей, для того чтобы раскрепить ее, центр тяжести изменился, стопорный башмак (брус) из под колесной пары ушел в сторону, в этот момент платформа поднялась и лебедка начала смещаться, проходчик попытался отпрыгнуть, но ...
Подробнее>>