Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Высшая инстанция отзыв сотрудника Виталий Одинцов

Положительные стороны

Спасибо юристам «Высшей инстанции», что помогли мне правильно составить заявления на реструктуризацию моего кредита. Большое, большое спасибо.

Отрицательные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Высшая инстанция

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность юристам компании «высшая инстанция» за ведение моего дела. Был разрешён длительный спор путём подписания мирового решения. В процессе грамотно и понятно разъясняли все нюансы и мои дальнейшие действия. К сожалению процесс шёл довольно долго и занимал много времени, но результатом я довольна.
Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Высшая инстанция - отзыв работника «Людмила Соловьева» о работе в компании

Людмила Соловьева:
Хочу выразить благодарность коллективу «Высшей инстанции» и лично Марии Ивановне Шевельковой за хорошо проведенную работу. Мария Ивановна – очень внимательно и ответственно вела дело – просто высший бал. Самые приятные впечатления. Обязательно посоветую знакомым и расскажу, как мне с помощью юристов удалось наконец-то оформить, как полагается, свой участок земли в садоводстве. И конечно, если придется искать помощи – обращусь сама. На моем участке проводили межевание, потом постановку на кадастровый учет. Уточняли границы, потому что в документах садоводства указаны были одни размеры моего участка, а по факту – они были совершенно другими. Согласовать участок с председателем никак не получалось, один кадастровый план уже выбросила в помойку в 2011 году – только зря деньги тратила. Мне понравилось, что стоимость работы мне назвали на консультации сразу, не таили и не крутили – все ясно и понятно. Цена выше, чем в других местах. Но там, где дешево – мне выдали список из 15 пунктов: что мне самой надо сделать, куда сходить, какие документы им принести и т.д. Появляется вопрос – за что я плачу??? Здесь я проверила на себе – деньги отдал, получил документы. Без нервов и беготни. Каждый

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Высшая инстанция - отзыв работника «Денис Громинский» о работе в компании

Денис Громинский:
Высшая инстанция – первая юридическая компания, в которую я вообще когда-либо обращался. Нашёл в интернете, прочитал отзывы и решил обратиться. Вопрос у меня по наследству. Нужно было признать завещание недействительным на основании недееспособности наследодателя. Работал со мной юрист Илья. Адекватный и нормальный, всегда отвечал на все мои вопросы. Конечно, иметь юридические проблемы никому не хочется. Но если такое случится, обращусь снова в Высшую инстанцию. Я знаю, как они работают. Как говорится, на переправе коней не меняют.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Высшая инстанция - отзыв работника «Наталия Белякова» о работе в компании

Наталия Белякова:
В Высшей инстанции мне составили письменную консультацию по вопросы формирования нового земельного участка. Это только начало нашего сотрудничества. У меня маленький земельный участок и увеличить его я не нашла никакой возможности, так как администрация давит. Кроме того у меня ИЖС, а вокруг можно прирезать только дачникам. Мне рассказали, что по новому закону мы сможем изменить ситуацию с помощью перераспределения. Впечатления нормальные, я надеюсь на благополучный исход нашего сотрудничества. Желательно не через суд, конечно все решить, но это будет видно дальше. Спасибо за консультацию, жду активных действий! Белякова Н.Н.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Высшая инстанция - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Я проходил стажировку в "ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ". Довольно непросто было найти место, где бы не только взяли, но и поучили полезному, настоящей практике. Что могу сказать. Встретили мне серьезно, боялся что вообще отправят подальше, но поговорили спокойно и понятно объяснили, что меня ждет. Я был готов стажироваться бесплатно - это в конце концов взаимная выгода - мне практика, а им рабочая сила. Все честно. Радовало то, что я действительно занимался настоящими делами, общался с клиентами (ну насколько позволили), готовил документы... меня проверяли, исправляли ошибки. Это самая лучшая учеба. Мне пришлось поучаствовать немного в деле, которое было выиграно буквально на моих глазах! Это здорово, потому что я очень хочу помогать людям и за этим учусь. Рад, что выбрал профессию юриста, мотивация к учебе на отличном уровне теперь. Спасибо ВИ!

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Высшая инстанция - отзыв работника «Ольга Никифорова» о работе в компании

Ольга Никифорова:
"ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ" занималась моим разводом. Мне было важно как можно меньше участвовать в этом деле и чтобы все прошло быстро, поэтому и решила пойти к юристам. В целом все, чего я хотела устроили. Приехала на конслуьтацию, потом в этот же день заключила договор и оформила доверенность на сотрудников (причем на всех, по-моему, это они делают, чтобы если кто-то экстренно не может - его всегда подменят). В следующий раз я приехала чтобы подписать акт и получить решение о резводе и случилось все где-то через месяц. Очень довольна, что не надо было самой ездить, переживать и я уверена, что сама так быстро не сделала бы ничего, потому что одна подруга когда разводилась рассказывала, что на все про все ушло месяца 3 или 4 и к тому же у судьи нужно было встречаться с бывшим мужем, что после вышло в еще один скандал... В общем, благодарю за оперативность и приятное общение. Надеюсь, что не придется часто ходить к юристам, но я если что знаю теперь, кто может помочь, с кем я уже знакома и более менее уверена.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Высшая инстанция - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Работаю в компании практически год. За этот год моя заработная плата выросла в общей сложности на 10000 (начиная с испытательной) Но я и стараюсь быть полезной, насколько это возможно. Так что точно могу сказать, что отдачу здесь ценят и сотрудники, которые нацелены на порядочные профессиональные и личные отношения, получают в ответ соответствующее внимание к своей персоне. Как и в любой организации, работающей с людьми - есть свои сложности. Поток клиентов постоянный, нагрузка большая на всей команде, иногда подключаемся к самому важному направлению, даже если это чужая работа. Главное результат. Таков подход и в коллективе и в отношении клиентов компании. Душевных терзаний по поводу места службы не испытываю, чувствую себя уверенно и объективных причин уходить или жаловаться не вижу. Еще один огромный плюс - сама живу на Петроградке и дорога в офис занимает 15 минут. Но это, конечно, больше мое везение, чем преимущество "ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ". Т И да..... обшарпанные стулья - это правда смешно, все у нас тут в хорошем состоянии)))

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Высшая инстанция - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Я работаю курьером в этой компании относительно недавно, но в принципе доволен условиями труда. Для меня совмещать с учебой такую работу - самый удобный вариант. Вообще несмотря на кучу вакансий типа для студентов в интернете найти работу нормальную почти невозможно. Поэтому то что серьезная юридическая фирма дает возможность нам подработать - это круто. Особенно для тех, кто учится в юридических вузах - у нас стажеры тренируют свои знания, помогая профессиональным юристам вести дела, учатся на практике применять знания, одна девушка делилась со мной, что тут за 3 недели узнала больше, чем за 1,5 года учебы. Положительные стороны - это удобный для меня график, нормальная зарплата и хорошие ребята в коллективе.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Высшая инстанция - отзыв работника «Кирилл Юсупов» о работе в компании

Кирилл Юсупов:
Учась на последних курсах юрфака, пришел в Высшую Инстанцию на стажировку. Меня закрепили за одним из юристов, которому я и помогал. Первые дни, конечно, было сложно. Но потом влился, стало нравится, руководство увидело, что я стараюсь. Далеко не всё конечно сразу получалось, и тупил, и немного косячил бывало... НО! Спасибо коллегам, и спасибо Ивану Вадимовичу, что никогда не давили, никогда не упрекали, а объясняли, рассказывали, помогали! Такой крутой опыт, я так тут прокачал свои знания! Просто "огонь"!)))

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Высшая инстанция - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Почти 3 года своей жизни я проработал в высшей инстанции. Отличная компания и руководство. Коллектив дружный. ЗП платят вовремя. К сожалению, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>